КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (Правша)
Елена, 35 лет
VaronskДата: Четверг, 20.10.2011, 00:27 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что же, как знать, может эти изменения и действительно связаны с разводом. Будем надеятся что это не ее сценарий. Линия жизни на левой раздваивается. На правой тоже не гуд. Есть комета с Венеры, которая накрывает линию судьбы в 36. После этого идет поиск себя который заканчивается ближе к 50. После линии сердца, идет две линии сатурна и они глубокие и чуткие - что может говорить о жизни для работы и работе для жизни. Не думаю что ей придется по душе все что последует за разводом. Она ведь женщина, напомните ей об этом. Та кто должна держать семью вместе, иначе она себя не сможет почувствовать реализованной. Очень ей, конечно, мешает ее чувствительность, напряженное внутреннее состояние. Но семью никак нельзя терять, особенно если во многом это ее вина. У нее пониженное давление? С почками проблем нет? Тут вообще-то для психо соматики широкое поле деятельности.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
anamorfДата: Четверг, 20.10.2011, 08:23 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, все в точку. Одежда в основном не яркая, а серых однотонных тонов. Прическа ...???. тоже редкая вещь на голове.
Varonsk, спасибо за объяснение на счет лестница Иакова, теперь вроде стало яснее. А на счет характера возможно все же что то произойдет и она изменница в лучшую сторну. Сейчас на нее,я думаю, давит куча комплексов и желание себя реализовать, быть выше всех на этой земле с ее невысоким ростом. Иногда ее самомнение о себе зашкаливает выше границ. Про здоровье сказать ничего не могу, но что сердечко барахлит иногда. Спсибо!
 
мартагонаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:47 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
anamorf, У неё сильное неблагоприятное влияние Сатурна - средний палец выражен.с лопатообразным кончиком,просматривается ломанное кольцо Сатурна.бугор Сатурна мал.сатурн - планета мрачная,слишком серьёзная,даёт хандру,слишком серьёзное отношение к работе,не приносящей соответственных вложенному труду результатов.Сатурнианки очень соответствуют Вашему описанию - одеваются в мрачные тона.мало улыбаются,часто ходят с опущенной головой.смотрят в землю - да что там искать - деньги,что ли?По сторонам надо смотреть,на мужчин!Ведь мужчинам психологически трудно подойти к мрачной скучной женщине - пошлёт ещё подальше...и обязательно научиться улыбаться1Так и ходить - с лёгкой полуулыбкой Джоконды!Это - один из главных способов борьбы с сатурном - смех,радость,широкая до крайних пределов общительность!И - обязательно яркая одежда,макияж,украшения - не бояться выпадать из толпы!иначе - не надо удивляться,что на такой уксус и вселенскую тоску будут мало обращать внимания.Сами-то женщины - спроси.какие мужчины нравятся,так на одной из первых позиций скажут - весёлые.Оптимистичные люди привлекают как солнце.и карьера лучше пойдёт - таким больше доверяют.За собой - следить обязательно,Сатурн даёт лень и страх в украшении себя.а это тянет за собой много трудностей.Хочет улучшить судьбу - пусть сначала потрудится над своим обликом,выражением лица,оптимизмом и общительностью.Сама удивится,как всё изменится.У меня полно таких клиенток,которые быстро нашли свои половины и улучшили карьеру после того.как в этом направлении себя изменили.И никаких Сатурнианских причёсок типа хвоста или других способов спрятать всю свою святую красоту - красота волос тоже значит много,это - усилить Венеру,а значит - найти любовь.Чтобы добиться счастья,надо сделать всё наоборот - сначала самой стать счастливой в душе,а счастливым - всё удаётся!Хорош уже трудиться во все стороны - в первую очередь - срочно потрудиться над собой!
у неё есть риск гормональных нарушений в течение жизни,если что будет беспокоить - не помешает анализ крови на гормоны


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
anamorfДата: Четверг, 20.10.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ. Да, все правильно, мрачная, не улыбчивая, но самовлюбленная личность. Прическа и правда хвостиком или просто взлахмачены, никакого макияжа и брови всегда соединены из-за чего образовались поперечные складки на лбу. Ощущение всегда, что о чем то думает или сосредоточена. Считает что всегда права, на советы и тем более критику реагирует не совсем адекватно, часто срывается на крик(наверное такая самозащита), поэтому трудно что то и как то донести даже элементарное. Думает что должны менятся другие, но не она. Вобщем то все ясно, но вот как помочь ей не знаю. Скорее всего нужен какой то толчок, чтобы она начала подниматься по кармической лестнице вверх, а не спускаться вниз или оставаться на одной ступени.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024