КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (Правша)
Елена, 35 лет
VaronskДата: Суббота, 15.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, прошу посмотреть руки моей знакомой. Елена, 35 лет, правша, замужем.Непростые отношения в семье. Хочется узнать ваше мнение стоит ли ей что то менять в этой жизни.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЛуДата: Суббота, 15.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf, я начинающая, на мой взгляд тип рук земля, огонь.
Характер сильный, может все "тащить на себе", есть способности к руководству, несколько неуверенна в себе.
Интересно какая у нее профессия, не связана с ручным трудом?
У эндокринолога не обследовалась?
Склонна все проблемы принимать близко к сердцу.
Есть знаки перемен на л судьбы около 35 лет, линии поверхностные, право выбора за ней.
Лестница Иакова, с таким знаком необходимо обучение и/или самообразование в течение всей жизни.
Замуж вышла около 30?
Поправь те где неправа, с уважением.


я учусь
 
anamorfДата: Суббота, 15.10.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Лу, извините, но правда лишь в том что все проблеммы принимает близко к сердцу, даже незначительные. Замуж вышла в 19 лет. Професиия не связана с ручным трудом. Руководителем никогда не была и все решения в жизни принимает неуверенно и старается возложить это на других. Учеба тоже не конек, есть высшее образование заочное(я думаю не секрет, как в наше время получают такое образование). Спасибо за интерес и ответ.
 
венгрДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
anamorf, скажите а не было ли в 24-25 какой то поездки? и последние 3 года человек находится в каких то ограничениях? интересно а были ли у нее события которые уже были в прошлом? так сказать повтор прошлого...вообще мне кажется что эта девушка обладает какими то талантами ,способностями в творческой деятельности.... в настоящее время она приняла какое то неправильное решение-это связано с работой?
 
VaronskДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В 28 трудовые успехи или это связано с семьей, возможно ребенок? Кто у нее появился лет в 28, 29 в жизни? Новый друг? Меня не покидае ощущение что эта свадьба не была запланирована, или как минимум все перемены были восприняты болезненно. У нее есть брат? Какие с ним отношения? Пока вопросы чтобы понять ситуацию.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
anamorfДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, поездки начались сразу же после свадьбы. Она с мужем уехала на север и прожила там почти 15 лет два года назад переехала на родину. Ограничений не был никаких, жила без ограничений. Творческих способностей нет. Может быть и есть но по крайней мере к 35 годам не выявлены и особого стремления нет.Год назад и по настоящее время занимается в небольшом бизнесе связанным с торговлей. Varonsk, в 28 успехов не было, в 30 лет рождение второго ребенка, возможно это "новый друг". А вообще друзей практически нет(даже видно по сомкнутым пальцам, что они заходят друг на друга). Про то что свадьба была не запланирована трудно сказать, скорее всего были передвинуты сроки на более ранние, но это не связано с беременностью. Она очень хотела замуж и поэтому с радостью поехала даже на север. Брат есть, младше лет на 10 (если не секрет, где это можно увидеть?). С ним поддерживаются отношения на уровне редких телефонных звонков не больше. У него уже своя семья. Думаю ответил достаточно полно.
 
МороДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
если не секрет, где это можно увидеть?
На ребре под указательным пальцем. Только есть одно НО. Данные линии, указывают не только на братьев и сестер, а вообще на всех людей над которыми человек имеет шефство. Однако и здесь не все точно на 100%, выше обозначенная область до конца еще не изучена и отсюда возникает очень много вопросов.
 
МороДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:56 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
anamorf, Если это возможно выложите, пожалуйста, фото кончиков всех пальцев.
 
VaronskДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Так вот в чем дело, дальний переезд после свадьбы. Я сразу подумал о разрыве на линии жизни как о серьезных переменах и связал их либо с внезапной беременностью либо с резкой переменой после свадьбы. Выводы по брату я сделал по ребру под Юпитером и по большому пальцу.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
anamorfДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Моро, и Varonsk, спасибо большое за пояснения. Я знал про это место, но если я не ошибаюсь эти линии под холмом Юпитера называются линиями близнецов и отвечают за большую привязаность между близнецами или очень близкими родственниками примерно одного возраста. Но вот тут вряд ли есть такая привязанность. И если честно то я редко находил подтверждение этой линии. Varonsk, а вот как определить на большом пальце, я даже не слышал. Извините, но фото пальцев не смогу выложить, нет возможности. Да и честно говоря продолные складки на ногтевых фалангах перекрывают все папилярные узоры, что сделать фото качественнее просто не получается.
 
VaronskДата: Среда, 19.10.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
А в чем заключаются ее проблемы в семье? Не в ее ли характере? Есть негатив от родственников? Очевидно что у нее будут изменения, пока я не склоняюсь к мысли что это развод. А кармическая лестница у нее действительно показательная. Как ее муж относится к ней?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
anamorfДата: Среда, 19.10.2011, 20:12 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Varonsk, проблеммы в семье в том, что ее просто "нет". Муж практически отдалился от нее. Живут как соседи в купе, нет ничего общего кроме детей. Характер, как я уже говорил замкнутый и нелюдимый, часто суровое выражение лица. Рост небольшой, может поэтому хочет казаться взрослее и серьезнее, как говорят маленькая собачка до старости щенок. Всегда хочет чтобы было как хочет она, в ошибках не признается, упрямая не там где надо. Если и будет развод, то только со стороны мужа(скорее всего устал жить в напряге), она скорее всего боится остаться одна, да и он не пьющий, хозяйственный вобщем нормальный мужик. Скорее всего его держат дети к которым он очень хорошо относится и не готов не видеть их ежедневно. В начале этого года должен был быть развод, но как то обошлось, сейчас у каждого своя кровать. Это кратко. Негатива от родственников нет. Что это за кармическая лестница? Я вроде знаю ее давно, но не заметил ничего кармического?
 
anamorfДата: Среда, 19.10.2011, 21:11 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Varonsk, я извинясь за свою безграмотность и что не знал что кармическая лестница и лестница Иакова одно и то же. Но вот духовного роста и стремления к самообразованию не видно у этой жещины.Она поимает что во всех причинах данной ситуации виновата сама, но ничего не может поменять в себе и сделать какие то выводы.Нет стремления к самосовершенствованию. Какая же это лестница. Может быть она стоит не на первой ступени? Повторюсь кармичекого не вижу в ней. Может быть говорю жестко, но это говорилось ей мною не за глаза.
 
венгрДата: Среда, 19.10.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
anamorf, скорее всего она как серенькая мышка, которая не может никак себя проявить.Ей тяжело привлечь к себе внимание, не удивлюсь что и одевается она просто,и не особо следит за своим внешнем видом.
 
VaronskДата: Среда, 19.10.2011, 23:45 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тут нет ничего удивительного. Я уже на форуме где то описывал свое видение этого знака, повторюсь - суть кармической лестницы или лестницы Иакова в том чтобы заставлять человека расти над собой. Если но упрямится и не прогрессирует - будет бит. На ступеньку становится тяжело, надо делать усилие. Не хочеш его делать - будеш спотыкаться и падать, вопрос в том скатишься ты с нее вниз или поднимешься вверх. Суть высшего развития - это духовный и моральный прогресс. Но любой рост над собой позволит меньше получить тумаков от жизни при таком знаке на руке.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 35 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024