КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 17 лет
Виктория, 17 лет
VaronskДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Виктория 17 лет.Учится на педагога-психолога.Интересует правильность выбора профессии ,Перспективы семейной жизни , дети и все что не так но можно исправить .





http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, напишите правша она или левша.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:36 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Ой! Извените! Она правша, Козерог,04.01,1994
 
венгрДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
недавно переехали? а родители, как с ними,не вижу влияния .....
 
stepnjakДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:31 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, нет переездов не было.С родителями отношения очень хорошие
 
stepnjakДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
ребро правой отпечаток http://s017.radikal.ru/i404/1110/0e/d3c5e63f12af.jpg
ребро левой отпечаток http://s017.radikal.ru/i424/1110/10/df769185cfef.jpg
 
AlexoДата: Среда, 12.10.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Виктория,

Интересная рука. Спасибо за отпечатки. Просто напишу, что вижу.

На большинстве пальцев композитный узор - очень редко бывает на стольких пальцах одновремменно. Это говорит о том, что вся Ваша жизнь будет осложнена фактом того, что Вам всегда будет трудно сделать практически любой выбор... от карьеры и супруга до элементарных вещей типа, что выпить утром чай или кофе... Это связано с тем, что у Вас очень развита способность видеть любую ситуацию со всех точек зрения. Люди с преобладанием таких узоров всегда очень свободолюбивы и индивидуалистичны, все делают своим собственным методом и не комформисты. Также возможна компартментализация жизни - т.е человек один на работе, другой дома, третий в кругу друзей. Обязательно научитесь не жалеть об уже принятых решениях и не пытаться анализировать их снова и снова. В литературе даже рекомендуют использовать монетку (орел/решка) или пендулум на веревочке для принятия сложных решений.

У Вас очень развитое воображение и интуиция, прекрасная зрительная память, восприятие цвета и звука. Также прекрасные педагогические способности и потребность к передаче знаний. Вы добрый и отзывчивый человек. У Вас было очень тяжелое детсво... скорее всего проблемы с Вашим отцом. Будьте осторожнее с людьми, которых Вы приближаете к сердцу - так как в Вас запрограммирован механизм повторения ошибок, которые возможно совершила мама. Вы влюбчивы, но не очень постоянны - скорее всего из-за того, что Вы живете больше в собственном внутреннем мире, несовсем совместимым с реальностью и тем, что от Вас ожидают другие.

Жизнь будет полна взлетов и падений, но самое главное попытаться относится ко всему проще.... не принимать близко к сердцу... Хотя я вижу защитные знаки, здоровье у Вас хрупкое и жизненой энергии возможно будет не хватать - частая усталость. Для Вас семья будет важным элементом поддержания нормального жизненого баланса. В 24-25 лет возможно очень неприятное событие, которое сильно на Вас повлияет - возможно потеря близкого Вам человека. Будьте готовы и не бойтесь. Принимайте все как часть большого плана. Хорошая новость в том, что после 30 лет у Вас намечается очень неплохая жизнь, карьера, и даже важное хобби/увлечение или дополнительный бизнес.

В плане отношений... 3 потенциальных сильных связей в Вашей жизни... думаю что как минимум 2 брака... первый к 20-21 годам. Возможны и внебрачные отношения на стороне. Но это уже Ваш выбор, просто характер у Вас такой, что Вы всегда будете искать понимания, и не находя, искать дальше...

Желаю Вам успеха!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 12.10.2011, 05:57
 
stepnjakДата: Среда, 12.10.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, Болбшое спасибо за Ваш коментарий.Все что касается характера и манеры поведения 100% в точку.
Quote
У Вас было очень тяжелое детсво... скорее всего проблемы с Вашим отцом.
Quote

Сдесь я не совсем согласна Не смотря на годы перестройки родители создавали все условия для моего развития (лутшая школа репетиторы кружки и т.д.) С отцом тоже проблем небыло единственное может просто не хватало его внимания (в силу его постоянной занятости)
так как в Вас запрограммирован механизм повторения ошибок, которые возможно совершила мама.

Не совсем понятно о чем идет речь? Ошибок в личной жизни? Но у мамы один брак уже более 20 лет вместе
 
stepnjakДата: Среда, 12.10.2011, 15:40 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите я планирую на следующий год поехать в Россию поступать на специальность "клиническая психология" есить ли на руках переезд .И хватит ли мне сил для работы психологом?
 
AlexoДата: Среда, 12.10.2011, 20:02 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Виктория,

По поводу отца... Обычно низкая пасадка мязинца говорит о том, что отношения с одним из родителей не были близкими, и человек много лет пытается это компенсировать - как правило выражается не очень хорошим выбором партеров, и постоянным поиском кого-то получше. Например, часто если отец алкоголик или распускает руки, то дочь (с низкой посадкой мязинца) повторяет путь своей матери и подсознательно находит мужчин с похожими характеристиками. Также это могли быть проблемы или конфликты в семье когда Вам было 5-7 лет - возраст формирования такого положения пальца - часто ребенок может забыть об этом если ситуация в семье уличшается, но это все-равно негативно отражается на отношениях человека к любви и выбору партнеров во взрослом возрасте. У меня тоже низкая посадка мязинца и знаю из личного опыта smile Это очень частое явление.

В плане переездов, да у Вас похоже намечается переезд (17-18 лет) и потом еще раз в 23-24 года, но второй будет более дальний и похоже каким-то образом связанный с браком. Спросите Мартаногу и Варонска... Они очень хорошо в этом понимают. Я переезжал все свою жизнь и жил в разных странах Европы и Америки... но типичных линий переездов у меня на руках не видно... Так что переезды иногда трудно определить с точностью. Но скажу, что тяга к путешествиям у Вас есть... И все зависит только от Вас!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 12.10.2011, 20:16
 
stepnjakДата: Среда, 12.10.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, Спасибо .Скажите а с чем могут быть связаны острова на линии головы и можно их как -то "сгладить". Может профессия психолога мне не подходит?
Я бы с удовольствием спросила Мартагону и других практиков , но они сюда не заходят.
 
VaronskДата: Четверг, 13.10.2011, 00:56 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Заинтересовались психологией так как пришлось немало сил вложить в борьбу с собой? Первый остров на линии головы на правой я бы связал с учебой, и посоветовал Вам научится распределять свое время и правильно выстроить график учебы и обязательного отдыха, чтобы уменьшить психическую нагрузку, которая возможна в будущем. В институте Вам вполне вероятно встретить МЧ, с которым могут завязаться длительные отношения. По окончании учебы, возможен новый переезд. Остров под Сатурном традиционно связывают со склонностью к психическому переутомлению, отсутствием концентрации и ясности в мыслях, которая может приходить время от времени, периодами упаднического настроения. Сгладить можно развитием внутреннего оптимизма, радости от жизни, уменьшением психических нагрузок и правильным подходом к своему внутреннему миру. Думаю что Вам в любом случаи не помешает изучить психологию. Главное чтобы преподаватели попались толковые, с личным опытом и умением заинтересовать предметом. Думаю выбранная специальность Вам вполне может подойти. И именно клинический психолог. Вам близок конвенцимоный тип (исследователь). Сможете лучше разобраться в себе. Вы девушка эмоциональная и неординарная, с некоторой склонностью к драматизации и накручиванию.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 13.10.2011, 01:01 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, у кого то из Ваших родителей есть проблемы с сердцем?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Четверг, 13.10.2011, 12:56 | Сообщение # 14
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию. я обязательно буду развивать внутренний оптимизм=) Проблемы с сердцем, в принципе ни у кого из родителей после проверки у врачей выявлено не было, но мама постоянно жалуется на боли в области сердце. Скажите, Varonsk, вы сказали, что после окончания учебы у меня возможен новый переезд, а первый будет в какое время?(возраст)
 
VaronskДата: Четверг, 13.10.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
23, 25. Более точно нету особого смысла смотреть, до того времени может что-то изменится.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Виктория, 17 лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024