КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина,29 лет (правша)
Марина,29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.Руки девушки Марины,29 лет,правша. Интересует личная жизнь,возможность иметь детей,карьера,эмиграция? В жизни особо значимых событий не было, в 17 лет уехала от родителей, рано стала самостоятельной,сейчас хорошо зарабатывает,перспективы карьерного роста. В возрасте около 26-27 лет сильное разочарование в любви,расставание. Вообще,очень трудно завязывает какие-либо отношения с противоположным полом,еще труднее их потом сохраняет. Родители живы-здоровы,с ними с детства отношения холодные.Мама с папой живут вместе,но каждый своей жизнью. Есть брат младший,хорошие отношения с его семьей. Какой мужчина ей подошел бы и с кем она могла бы связать свою жизнь? есть ли на ладони перспективы создания семьи?
P.S. Руки относятся к огненному или смешанному типу? ( в жизни длина среднего пальца =ширине ладони м\д х.Марса),на фото кажутся короче? что означает разветвление л.ума на правой руке или это нисходящая ветвь ?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
lourisyaДата: Суббота, 08.10.2011, 12:27 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Вам еще нужно сфотать и выложить боковину рук со стороны мизинцев.
 
МороДата: Суббота, 08.10.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
По отпечаткам - огненная. Если я не обманываюсь, фото желательно переделать.
 
венгрДата: Суббота, 08.10.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
трудно ей будет из за ее характера, она же упряма,не слушает никого, принимает сама решения- вот ее первая проблема. второе скорее всего в отношениях (возможно это кажется со стороны) она покажется немного холодной, конечно она реагирует ,но в основном на негативное, а вот на положительные аспекты жизни реакции практически никакой,ну и кому это понравится? а вообще мне кажется в ней боряться два человека с одной стороны она упряма и хочет командывать с другой стороны она немного застенчива,и не уверена в том что делает.человек ей нужен со сходными интересами,искренний,.и понимающий ее, потому что она может очень долго переживать из за расстования и так толком не оправится до конца.
 
zimanoДата: Суббота, 08.10.2011, 21:43 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
lourisya, она была свидетелем эмоциональных потрясений, которые коснулись именно партнера??? Кто был третьим в их отношениях??? В 33-34 изменения в судьбе, в карьере. Переезд. Возможно, она придет к мысли о замужестве по расчету. ??? Как читать линию сердца, заканчивающуюся загибами в виде уголков, какую аномалию они несут???

Сообщение отредактировал zimano - Суббота, 08.10.2011, 21:44
 
cvet1712Дата: Среда, 19.10.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Добавляю фото рук девушки.







Попробую что-то проанализировать.У девушки сложности в общении с людьми,непонимание,холодность,чем и отталкивает.Рано стала самостоятельной,независимой,идет своим путем.Друзей находить сложно,импульсивна,часто меняется настроение. Любит путешествия и новые впечатления.Самолюбива. Но с детства есть комплексы,внутренние сомнения и неуверенность,поэтому временами обращается к поддержке близких. Любит фантазировать,мечтать,все красивое и связанное с искусством.Упряма. Влюбляется только через голову,серце всегда под контролем разума. Не способна на безумства и не обдуманные поступки в любви. Разум преобладает над желаниями.
По фото получается,что между 20 и 25 годаи смена места работы и должности 2 раза,следующие перемены в карьере около 33-35 лет.До этого момента карьра развивается успешно,после 35 лет небольшой спад,в последующие 10 лет еще 2 раза меняется место работы или занятие. Может ли это быть и смена места жительства? До 25 лет период поиска и сомнений,разочарований в личной жизни.В возрасте 30-32 года возможны переживания по поводу проблем в семье или с родственниками,с их здоровьем. Потом такой период в 35 лет,временно линия жизни становится тоньше и есть линия влияния,усталось и упадок сил в это время. В 28-30 лет успех в карьере,2 большие радости. Около 32 лет есть шанс на отношения,потом в 40-41 год. Сильное влияние кого-то и перемены в 44-45 лет (думаю,в лучшую сторону). Линия судьбы начинается от л.жизни и дает ветвь на х.луны (фантазии,воображение,интуиция)? Что значит нисходящая ветвь от линии ума на х.луны (около 45 лет)? Влияние одного из родителей довольно долго (лет до 44-45).Остров на л.ума под п.Сатурна-проблемы со зрением(близорукость).В будущем нужно следить за давлением. Петля на х.Луны-сниженый иммунитет. Есть к.Солломона,ветвь от л.ума к х.Юпитера-способности к руководству,стремления сделать карьеру. Что можно сказать о шансах на рождение ребенка? думаю,после 30-32х? Поправьте,пожалуйста, что не так.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина,29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024