КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » green, 28 лет (правша)
green, 28 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
брый день! Мне 28 лет, правша(переученная).
Меня интересует:
1)на правой руке -звезда на линии головы и обрыв на линии жизни.
2) на левой-ветка идущая вверх от линии жизни и раздваивающаяся между сатурном и юпитером.
3)как *разработать* интуицию на правой руке?
4)Я НЕ ЗАМУЖЕМ И ДЕТЕЙ ПОКА НЕТ, А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Пожалуйста, подскажите, чем лучше заниматься и как себя вести в ближайшие пару лет. Очень люблю путешествовать, хожу в походы, занимаюсь скалолазанием.
Спасибо, Васса.

1 – Жесткость – мягкость руки –… Средней жесткости
2 – Температура рук –… Холодные. Часто мерзнут даже дома.
3 - Влажность – сухость кожи –… Сухие. Часто моя кожа становится сухой, иногда даже шелушится.
4 – Гибкость руки –… слабо Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца –… Средней гибкости
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –… Чуть гибкий
7 – … Маленькая рука

Левая правая тыл правой тыл левой правая ладоньбольшой палец правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 06.10.2011, 07:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1.Звезду на л.г. не нашла,сама л.г. хорошая - да ещё и с черпачком - такой ум может позволить зарабатывать деньги.на л.ж. считаю не обрыв,а период слияния линий жизни и судьбы период Сатурна.- сам по себе тяжёлый период.много может быть тяжести,много частично бесполезной работы,но - не смертельно.У вас и кольцо Сатурна есть,сильное влияние Сатурна.Найдите у нас тему Кольцо Сатурна,там есть,как защититься от этих влияний - в периоде Сатурна Вам это особо пригодится - 35-45лет.Смею предположить - не связано ли это с браком - в том возрасте есть брачная линия. - ?
2. Комета - стресс.перенесённый в районе 16-19,ударивший по чувствам(комета сечёт динию сердца)
3.Интуиция разрабатывается как любые способности в процессе занятий.Оккультные практики - по вашему выбору,хотя бы та же хиромантия - тем более.что в руке уже ориентируетесь.Можете у нас развиваться.если есть желание,возможную помощь окажем.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LumierДата: Четверг, 20.10.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да, интересная линия ума) Не знаю, как получится у вас зарабатывать деньги, но духовно развиваться, сублимировать, скажем так, весь накопленный опыт - это да.
Скажите, а про какую "интуицию на правой руке" вы написали? Я не совсем понял.
С чем связаны постоянная материальная неудовлетворенность, что за проблемы так остро стоят у вас по жизни?
Благодарю.


"Человек может управлять своим Сознанием, но не своей Судьбой"
=Алексей Люмьер=
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » green, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024