КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светка, 18 лет (правша)
Светка, 18 лет
DEMONAZДата: Четверг, 29.09.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 18 лет-правша
Очень интересует вопрос замужества(во сколько выйду) и дети(сколько и пол).Ну и конечно хотелось бы узнаь по поводу здоровья,будут ли трудности в жизни,характер и т.д.

-леый тыл
-правый тыл
-левая рука
-правая рука
-левое ребро(1)
-правое ребро(1)
-правое ребро(2)
-левое ребро(2)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Четверг, 29.09.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Детишки будут, ориентировочно мужской пол, количество каждый решает сам :)). Сделайте фото отпечатков Ваших пальчиков. Удобнее фотографировать 4-вместе, большие -отдельно.
Далее, скажите если у Вас какое-нибудь хобби? На кого учитесь?
 
мартагонаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Упрямы Вы очень,других плохо слушаете - вот это может сильно помешать в личной жизни,сделать связи непрочными.Если не изменитесь - это продлится до 35-40лет.упёртость и настаивание на своём мнении могут вам дорого стоить.Научитесь уступать.особенно по мелочам,не спешите возражать и критиковать,больше прислушивайтесь к другим - тогда не придётся так долго ждать своего настоящего счастья.Особенно считайтесь с мнением близких людей о ваших парнях - у вас велика склонность к неверному выбору.При Вашей страстной натуре Вы более увлекаетесь,чем любите,путаете влюблённость с любовью,по жизни Вами может руководить более голос страсти.чем романтической любви - будьте осторожны,сделайте своё сердце умным,не спешите связывать свою жизнь абы с кем,лишь бы не одной..В районе 35-42 избегайте всякого риска.способного привести к травме головы - обычная осторожность способна помочь обойти этот риск.Гинекологию - под ежегодный контроль.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СветкаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:40 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
БОльшое спасибо за ответы.
а можно уточнить во сколько лет примерно замужество меня ждет?(до 20,после 20..или вообще после 25?)
а детишки там разве по полоскм вертикальным нельзя определить сколько?только мальчики а девочки не будет?)))здоровенькие ли они будут

Хобби как особого нет,вот недавно пристрастие к книгам появилось)))
учусь в медицинском колледже.
а с гинекологией что у меня проблемы есть какие то на данный момент или будут-как понять,меня как то забеспокоило это(((
а как понять отпечатки пальцев?(это нужно верхние фаланги пальцев сфоткать?)
 
МороДата: Четверг, 29.09.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
а как понять отпечатки пальцев?(это нужно верхние фаланги пальцев сфоткать?)
Именно
Quote
а с гинекологией что у меня проблемы есть какие то на данный момент или будут-как понять,меня как то забеспокоило это(((
Данный совет носить чисто рекомендательный характер, периодические проверки, чтобы проблем в дальнейшем не было. Вы, как будущий мед.работник это должны ясно понимать.
 
мартагонаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Светка, Знаки на руках часто появляются задолго до проявления симптомов.Гинекология - не самая сильная Ваша система органов,требует контроля - болезнь-то лучше диагностировать и лечить в зародыше.а лучше - предупредить.
Вопрос о детях.В принципе по руке можно определить количество детей.У женщин с сильным потенциалом и по 10-12 детских линий бывает - а будут они всех рожать?На руках - прогноз,а не приговор.А уж сколько рожать - в наше время люди решают сами - да ещё и защищённый секс.Вот если совсем не предохраняться - тогда точнее можно было бы сказать..учитывая риски по гинекологии(в частности - риск заболевания матки - это могут быть напр. эрозии шейки.эндометриоз,миомы и т.д.) Вам лучше не затягивать с родами за 30.как это сейчас часто бывает,лучше родить до 25-27.Кстати,как с гинекологией у мамы?предрасположенность к тем или иным заболеваниям часто наследственна,можете точнее определиться


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СветкаДата: Пятница, 30.09.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
-левой руки пальцы(1)
-левой руки пальцы (2)
-бол.палец лев.руки

-правой руки пальцы(1)
-правой руки пальцы (2)
- бол.палец прав. руки

Вот фото пальцев рук

Мартагона,нет у мамы нет заболеваний,связанных с геникологией.Настолько серьезная у меня может быть проблема с геникологией ,не думала даже...
Я вас понимаю насчет того что многие не собираются рожать,аборты и т.д....Я собираюсь сразу после замужества завести ребека (до этого не планирую вести половую жизнь) поэтому и хотела бы узнать ВО СКОЛЬКо примерно ЗАМУЖЕСТВО(что показывает моя линия брака) и СКОЛЬКО деток,хотя б кто первенец.
 
VaronskДата: Пятница, 30.09.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светка, не припомните, было ли у Вас в 13 - 15 числах этого месяца какое негативное событие? На кого учитесь и видите ли себя в этой профессии? Для того чтобы опытаться более точно ответить на Ваши вопросы нужны более четкие снимки ладоней. Плюс Вы слишком сильно отвели назад большие пальцы и образовались дополнительные складки. Не нужно отводить его так сильно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветкаДата: Суббота, 01.10.2011, 11:23 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, в 13-15 особо негативного ничего не было(мелкие ссоры),а вот чуть раньше с 6-8сен лежала в больнице-операция была......
Учусь на мед.сестру,конечно вижу это моя мечта с детства работать в медицине))))

вот новые снимки ладоней и пальца большого нормально?
левый палец большой.
правый палец большой
левая ладонь
правая ладонь(1)

правая ладно(2)
 
VaronskДата: Суббота, 01.10.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У Вас на будущее просматривается много переездов по жизни, изменений. Большей стабильности в работе и сопутствующих обстоятельствах можно ожидать к 26, 27. То что у Вас есть цель и стремление – это хорошо, нужно теперь работать над выполнением этой цели и способностью держаться за нее и не отступать, как и не бежать за журавлем в небе. Проблемы с желудком и повышенное давление? Чтобы продолжить разговор, скажите – как Вы оцениваете свое физическое и психическое состояние? Насколько Вы вспыльчивы и чувствительны к неприятностям, которые приносят Вам другие люди? Вы в душе идеалистка и Ваши стремления к правильной супружеской жизни очень похвальны – но насколько Ваш идеализм может сыграть с Вами плохую шутку – усилить возможную неудачу в любви? Старайтесь меньше проявлять идеализма в отношениях, но больше реализма и объективной оценки ситуации. Свой внутренний идеализм пропустите через призму логики и рассудка и тогда Вы сможете правильно и разумно смотреть на жизнь. Так же Ваша склонность совершать опрометчивые и необдуманные поступки, особенно под влиянием чувств, может подлить масла в огонь. С этой склонностью нужно Вам серьезно бороться – чтобы она не доставила Вам неудобств и хлопот в будущем. Но в ней есть и положительные моменты – то, что Вы можете принимать решения быстро, не растягивая размышления на недели. У Вас есть МЧ сейчас? Или возможно на примете?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветкаДата: Суббота, 01.10.2011, 15:54 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за советы,я все учту)))Нет проблем с желудком нет и давление не повышенное.оно наоборот пониженно
Да в какой то степени вспыльчива и чувствительна,часто принимаю все близко к сердцу,я очень ревнивая,не важно парень это или подруга,родные...собственница
молодого человека нет,но на примете есть парень,вот как раз хотела узнать может ли у меня сложится с ним серьезные отношения( он старше меня на 12 лет).во сколько у меня будет брак и что там с детьми.очень волнует это тема.
 
VaronskДата: Суббота, 01.10.2011, 17:25 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светка, это хорошо что нету проблем с желудком пока, но следить за этой областью нужно так как у Вас по линии меркурия несколько разрывов что в целом говорит о внутреннем напряжении и некоторой нервозности и чаще всего отражается на работе желудка. У Вас проблемный возраст может придтись на 20, 21. Вместе с выраженными знаками на Вашей руке говорящими о возможности неправильного выбора с Вашей стороны (опрометчивость решений, нежелание слушать советы со стороны и особенно родных, внутренний идеализм) боюсь, как бы не подпортили Вы себе нервы с этим мужчиной, или с другим в этом возрасте. Более стабильный брак пока виден ближе к 30, но это в во возможностях, на которые повлиять Вы вполне в силах.
О детях Вам написал Моро – точнее я не скажу. Вижу возможность иметь ребенка около 30, но будет возможность и раньше, по датам, к сожалению не сориентирую. Да и зачем Вам это в точности? Сделать ребенка не в то время когда он стоит по руке вполне возможно или наоборот, не воспользоваться возможностью. В Вашем случаи обязательно включайте голову и не стесняйтесь спросить совета у старших и родителей, как иногда не хочется признавать, но на проверку они чаще всего бывают правы в оценке выбора своего ребенка. Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветкаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:31 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое))))
а что нибудь еще можно сказать по моей руке?))мне очень интересно все то что вы мне говорите и я конечно все буду учитывать в дальнейшем.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светка, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024