КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 19 лет
Екатерина, 19 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
обрый вечер, форумчане.
Меня зовут Екатерина. Мне 19 лет. Дата рождения 31.09.1992; Время рождения: 20:40
Родилась в г. Кирове Кировской области.
Хотелось бы узнать о браке(примерной дате, и т.д.), детях(количество, пол), области деятельности, которая будет приносить мне доход (т.к. сейчас у меня оооочень много всевозможных различных увлечений...) и когда у меня будет своя квартира? Будет ли она вообще?))
Понимаю, что хиромантия - не математика и точно ничего сказать невозможно... но прошу хотя бы в общем и целом....
Еще пара вопросов: на правой руке, в первой трети линии жизни есть небольшой разрыв. Недавно заметила, что его перечеркнула линия, исходящая из линии ума. Точно знаю, что еще месяца два назад ее не было...
Еще вижу крест в центре ладони(пересечение линий ума и судьбы) четкий такой... аж жутко становится. Кстати, два отрезка линии ума полгода назад не соединялись горизонтальной частью этого креста. А если приглядеться получше, то выше можно найти продолжение этого креста и создается ощущение, что та часть, которую я вам так долго описывала, является нижней частью в большом кресте.
Еще вижу крест на конце нижнего ответвления линии ума. И букву А между линией судьбы и линией ума левее и ниже (при чем одна в другой букве А).
Еще интересует линия, выходящая из линии любви в область между мизинцем и безымянным пальцем.

Это все конечно немного похоже на бред.... вероятно.... Но расскажите пожалуйста, что же все это может значить.....?

Заранее благодарна всем, кто сможет мне помочь...
С Уважением, Екатерина.

Тыл Левой Тыл Правой Левая Правая Ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Еще пара вопросов:...
Для ответа на эти вопросы нужны хорошие фото (делать в режиме макросъемки и желательно при дневном свете). По представленным ничего сказать нельзя, просто не видно. Переделайте, а там и народ в Вашу ветку подтянется )
 
АннаРэйДата: Вторник, 20.09.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А еще я правша, но от рождения была левшой... меня переучивали...
Прикрепления: 8622670.jpg (64.5 Kb) · 5232349.jpg (86.6 Kb) · 0117113.jpg (82.5 Kb) · 2496015.jpg (79.9 Kb)
 
АннаРэйДата: Вторник, 20.09.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-2681-1#21505
Прикрепления: 7686359.jpg (75.9 Kb) · 5459672.jpg (62.0 Kb) · 2955899.jpg (93.7 Kb)
 
МороДата: Вторник, 20.09.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, вот ни одного "креста" я не нашел, как не старался, уж не обессудьте :)) Все перечисления можно отнести в какой-то степени к треугольникам. У вас на руке цельных (независимых) фигур - нет, но есть смесь!
Quote
Еще интересует линия, выходящая из линии любви в область между мизинцем и безымянным пальцем.
С этим описание намудрили, и линию "любви" - бедную, всеми затисканную приплюсовали... Эх не только у людей бывает тяжкая доля...
Хотя мне тоже интересно, такая вариация линии, однако комментировать пока не буду, подумать надо и подождать другие мнения.
Quote
области деятельности, которая будет приносить мне доход (т.к. сейчас у меня оооочень много всевозможных различных увлечений...)

По порядку изложите ваши "оооочень много" увлечения, указав приоритеты.


Сообщение отредактировал Моро - Вторник, 20.09.2011, 16:26
 
АннаРэйДата: Вторник, 20.09.2011, 17:14 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Кресты оранжевым выделила, синим - те буквы А, о которых я писала с первом сообщении, и зеленым - перечеркнутый разрыв линии жизни. О нем я тоже упоминала ранее.

Моро, я постараюсь написать в порядке убывания, хотя все занятия любимые, поэтому не воспринимайте буквально очередность списка...
-Сочинение стихов, прозы.
-Учеба (ну, в принципе, стремление узнать что-то новое)
-Чтение
-Нумизматика
-Филателия
-Декорирование (в основном, декупаж)
-Шитье

А около недели назад я обнаружила, что у меня неплохо получается рисовать портреты с фото. (хотела сделать подруге подарок. заказала у художника с арбата портрет. пришла домой и ахнула... нарисовано было ужасно... даже дарить стыдно... сидела, думала что делать... вспомнила, что у меня есть мягкие карандаши(я ими чертила раньше) и хорошая палевая бумага. Достала все, выбрала фотку подруги и начала рисовать... Короче, все закончилось отлично... подруга в шоке, я тоже.... теперь второй портрет рисую)) Так что рисование теперь тоже становится моим хобби...

Вы уж простите, что так далеко от темы отошла... ))
А учусь я на инженера-технолога пищевых продуктов.... мне и это нравится, блин!!!!
Прикрепления: 7791323.jpg (436.1 Kb)


Сообщение отредактировал АннаРэй - Вторник, 20.09.2011, 17:15
 
МороДата: Вторник, 20.09.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
АннаРэй, Повторяю, еще раз. То, что Вы нарисовали, совсем не относится к действительности. Мало того, все пометки отмечены некорректно!, так Вы еще и настаиваете, что я не прав :)) Могу объяснить, что да как, но фотки нужны еще лучшего качества (когда увеличиваю изображение должно быть примерно так http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/26/2955899.jpg ). Тот же "А" я до конца различить, не могу, есть предположения, но их недостаточно для вывода.
 
VaronskДата: Вторник, 20.09.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
АннаРэй, Фото не годятся. Отношения на уровне брака просматриваются к 21, плюс минус году. Через годик, два будет возможность завести ребенка Около 40, 42 поедете в дальние страны. Причем, скорее всего, смените культуру. То есть, не ближние славяне. Об этом говорят все линии на обоих руках. О крестах не переживайте. Половина из них это лишь отметки изменений в вашей судьбе - как то новая работа и т.д. А вот много увлечений, это хорошо! Скорее всего, с рождением ребенка будете в декретном отпуску, будет чем заняться, не заскучаете. Расскажите о своем детстве и семье и сделайте качественные фото.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Екатерина, 19 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024