КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 83 года
Женщина 83 года
VaronskДата: Четверг, 15.09.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Женщина 83 года,правша.отвечу на вопросы,если интересно.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 15.09.2011, 00:55
 
мартагонаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Огненная рука.Довольно долгая связь с кровной роднёй,но в семье родителей видимо были сложности.Долгое сохранение работоспособности,но похоже перенесено серьёзное заболевание.выражены риски по органам грудной клетки,риски гормональных изменений.Линии отчаяния на верхних фалангах - еть проблемы,которые она не может решить,они вызывают напряжение.Линии усталости на фалангах пальцев - нужен отдых

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 16.09.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, эту тему я перенес из раздела - фото ваших рук сюда, так что ждем мнения владелицы этих фото.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Пятница, 16.09.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Varonsk, В середине жизни пережила трагедию – не было ли пожара.? Был ли суицид в семье? Скорей всего властью обладала, умеет манипулировать и добиваться от людей того, что ей нужно, с легкостью решала проблемы. Не довольна положением, в котором сейчас находится. Два брака, двое детей???
 
cvet1712Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, рождение первого ребенка(сын) в 22 года вне брака,замужество в 24 года,рождение второго сына в 26 лет (через год ребенок получил травму головы и стал инвалидом,прожил 22 года), в 33 года рождение дочери. В возрасте 48 лет смерть сына. В 62 года автомобильная авария и серьезная травма головы,последующие 2-3 года сильные головные боли. Смерть мужа в 76 лет. В молодости был грудной радикулит,воспаление легких. Сейчас проблемы с ориентацией во времени(периодически),галлюцинации зрительные и слуховые,бредовые идеи. Пожара не было,суицид-не знаю.Манипулировать людьми умеет,важнее всегда было мнение окружающих и почитание,чем интересы близких людей.Занимала хорошие должности,работала до 75 лет.
 
МороДата: Вторник, 20.09.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, Кем работала? и кто по образованию?
 
cvet1712Дата: Среда, 21.09.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, работала сначала на местном радио,потом 40 лет в милиции,имела в свое время хорошие связи.Образование-средне техническое.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 83 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024