КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » натали, 29 лет (правша)
натали, 29 лет
DEMONAZДата: Вторник, 30.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте,дорогие хироманты.посмотрите мои руки.
Наталья -08.11.1981
Левая правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Фото бы переделать надо, четкости нет. Нужно детально видеть все линии. Вы правша? Тип руки - огненный, почитайте у нас в разделе о типах руки. Вы самостоятельный и активный человек. Раннее замужество? Видимо Вы принесли определенные жертвы ради семьи, вообще Вы склонны больше думать о других, а потом о себе. Есть проблемки со зрением. В детстве пришлось поболеть? Около 8, 9 лет не было ли случайно больницы? В последние годы соритесь с мужем? Сделайте новые фото по всем правилам и задайте конкретные вопросы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Среда, 31.08.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Обращает на себя форма пальцев. Развитый большой палец - воля и энергичность. Вместе с искривленными кончиками указательного и среднего пальцев это может означать, что часто в жизни приходится "прошибать стены", которые Вы сами и создаете. Утолщенные нижние фаланги пальцев указывают на любовь к вкусной еде. Наверняка, Вы хорошо готовите. Линий на руке относительно мало, поэтому нервную систему можно считать вполне крепкой. Однако, из-за повышенной энергетики, на что также указывает широкое пространство линии жизни и ее линия-дублер, можете завестись на пустом месте, но быстро отходите. Развиты бугры Юпитера, в сочетании с отделенными линиями головы и жизни означает, что Вы стремитесь доминировать в своей среде, этакая женщина-командирша. Идеальным партнером для Вас может быть мужчина-подкоблучник. smile
 
венгрДата: Среда, 31.08.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
В юности очень много сильных душевных страданий, возможно это привело вас к переезду? близкие отношения начались в 21? а не было развода в 25? в этот период как будто вы поменяли что то в своей судьбе...видно что человек (возможно муж) с очень жестким характером,и жизнь с ним не сахар.Ваши отношения с родителями,в частности с отцом?
 
наталиДата: Четверг, 01.09.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
varons, здравствуйте, действительно со зрением проблемки еще с детства.в детстве была осложненная пневмония <долго лежала в больнице ( думали не вытянут).еще травма головы +- в этом районе(8-10 лет).с мужем этот год был сложный , но вреде бы все нормализовалось.
ХЛЮПИК, здравствуйте,про характер точно все подметили.)))
ВЕНГР, здравствуйте, серьезные отношения (которые закончились браком,и по сей день) начались в 20 лет. в 25 лет была беременность, а с ней полное переосмысления всей жизни и ценностей.муж у меня мягкий, добрый человек .а вот ПАПА- с очень жестким характером!
извините ,но пока не могу сделать лучших фоток.скажите что означает на правой руке отсутствие куска линии жизни , в начале ? на левой в этот же период есть маленький разрыв.это уже было или еще ждать неприятностей?))) еще вопросик : чем мне можно заняться по жизни ,что бы это было мое и приносило удовольствие моральное.если видно <конечно.
 
наталиДата: Четверг, 01.09.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, в юности (да в принципе и детстве) было много переживание .это правда .можно сказать все время пока не уехала учиться жила в постоянном моральном прессенге и напряжении (опять же связанно с отцом).он хотел как лучше , а получалось как при сталине шаг влево шаг вправо -расстрел.отец часто избивал маму на моих глазах.и меня.поэтому детство,юность -мои самые не любимые годы,к сожалению ...
 
ХлюпикДата: Четверг, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (натали)
скажите что означает на правой руке отсутствие куска линии жизни , в начале ? на левой в этот же период есть маленький разрыв

Плохо видно, но это вполне может означать то, что Вы написали:
Quote (натали)
жила в постоянном моральном прессенге и напряжении (опять же связанно с отцом).он хотел как лучше , а получалось как при сталине шаг влево шаг вправо -расстрел.

Там есть сильная внутренняя линия, которая может символизировать Вашего отца. Т.е. Вы жили не своей жизнью, а жизнью отца. Тень отца Вас еще может преследовать какое-то время.
 
VaronskДата: Четверг, 01.09.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, полностью согласен. натали, эти ситуации уже в прошлом, и отсутствие своей жизни и разрыв на левой руке. Теперь Вы хозяин своему будущему. У Вас в момент женитьбы на руке стоит сильная линия усилия - радости. Вы вздохнули с облегчением, когда поняли что начинаете избавляться от такой гипер опеки со стороны отца. На левое, после разрыва линия жизни пошла более широким полукругом - Вы как будто вырвались на волю, жизнь стала более свободной и широкой. Ваша история замечательно видна по пальцам, по их изгибам и посадке. Кстати, хочу заметить еще один из возможных аспектов изогнутого на Солнце Сатурна - проблема с родителями, с отцом. Солнце это ведь еще и старшие, отец. А здесь видим сильный аспект Сатурна на Солнце - и вот результат. Кстати, натали, Солнце это еще и муж и положение в обществе. Вам обязательно нужно найти в себе возможности простить отца, если есть внутренняя обида, попытаться настроить с ним отношения, но обязательно с чувством собственного достоинства, чтобы он понял что вы уже взрослая и самостоятельная женщина. И так же отношения с мужем. Он мягкий и добрый и это хорошо, такого Вы и искали - но обязательно делайте так, чтобы он чувствовал себя мужчиной в доме, от которого многое зависит. Только не упреками и личным примером, а истинно женским поведением. В таком случаи и ваша нереализованность может смениться хорошей работой и большим достатком. Просто у Вас в гороскопе солнце находиться под тяжелым влиянием Сатурна и результаты Вы видите. По поводу занятия - напишите на кого учились и к чему стремились раньше, какие планы в дальнейшем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Четверг, 01.09.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Он мягкий и добрый и это хорошо, такого Вы и искали - но обязательно делайте так, чтобы он чувствовал себя мужчиной в доме, от которого многое зависит. Только не упреками и личным примером, а истинно женским поведением.

В противном случае у него могут быть, например, проблемы с алкоголем. Так часто и бывает, что у жены-командирши муж-пьяница. Посторожнее!
Насчет рода деятельности, мне кажется, что торговля Вам вполне подошла бы, лучше мелкооптовая или оптовая.
 
наталиДата: Четверг, 01.09.2011, 21:42 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
знаете вы совершенно правы..во мне тоже иногда проступают деспотичные черты характера ( к сожалению это есть во мне) но я постоянно стараюсь глушить это в себе ,но...не всегда получается .и про мужа вы правы ..пока я мягкая и пушистая и по головке глажу его -он горы передвигает,но стоит проявить жесткие черты своего характера - у него опускаются руки и ему везде хорошо только не дома.(это мы пережили в последнее время ). этот урок я усвоила хорошо)))закончила я университет по специальности-инженер-кораблестроитель. но это точно не мое. потом -декрет затяжной ...теперь надо что-то думать про работу, и тут я поняла, что я не знаю что мне надо .. как -то чувствую себя не уверенно .поэтому у меня сейчас вопрос на повестке дня один в каком направлении идти дальше?с отцом сейчас отношения нейтральные ,живем в разных городах,видимся раз в год , общение в основном через маму.со временем простила,просто поняла все что у него не получалось на работе < всю свою несостоятельность он вымещал на жене и детях.в плоть до абсурда .тебя могли избить ногами только за то <что не так положила салфетки на стол.но это все позади.
 
VaronskДата: Пятница, 02.09.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В разделе о огненной руке есть советы о работе, Вы их читали? У Вас есть предпринимательские данные, здесь помеха некоторые комплексы, но в принципе можете быть частным предпринимателем, но нужен толковый помощник. Руководителем, администратором, продавцом. Есть некоторые данные социального типа - что то связанное с помощью, поддержкой. Трудно из всего многообразия выбрать что то одно. Подумайте, и чему Вы больше склоняетесь определитесь в возможных вариантах, а там уже можно и подробнее посмотреть - в чем может быть загвоздка, а что больше подходит. Судя по появляющейся линии судьбы работа скоро у Вас будет, тут вы более четкое фото правой, самой ладони. Я определяю Ваш тип темперамента как преимущественно сангвиник. Процентов на 50. Остальное это холерик - процентов 20, 25, и проскакивает иногда меланхолик - 10, 15 процентов. Флегматик - когда как. Но процентов 10, 15 тоже. Тут вы ногти видеть да и руку в подробностях. Так ли это? Просьба меня поправить.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
наталиДата: Пятница, 02.09.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, да читала про типы рук.скажите <если я чуть попозже сделаю более качественные фотки Вы мне свое внимание еще уделите?))еще вопрос Вы ,случайно, астрологией профессионально не занимаетесь?
 
наталиДата: Пятница, 02.09.2011, 18:38 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, по поводу комплексов..есть такая дурная черта -не в чем не уверенна<даже если на 100 % знаю что-то точно,все равно до последнего сомневаюсь.прям иногда себя ненавижу за это.
 
VaronskДата: Пятница, 02.09.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Занимаюсь только хиромантией. Ну и конечно астрологией, насколько это требует хиро и насколько мне интересно. Но глубоко эту науку не изучаю. Да, я посмотрю если будут более качественные снимки. Может что добавлю. По поводу темперамента дайте пожалуйста комментарии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
наталиДата: Пятница, 02.09.2011, 21:11 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу темперамента . я бы сказала так:50%-холерик, 40%- сангвиник , 10% -меланхолик..как-то так .в плане работы 100% холерик -нужно сделать все сразу и быстро ,если не получается или не успеваю -все к этой работе больше не возвращаюсь(или уже с пенками,если уж сильно надо).в плане общения -точно сангвиник,а когда наедине с собой бывает накрывает меланхолия, тоска и печаль))) но это как правило проходит быстро (стоит прослезится , сказать "эх,где наша не пропадала", или иногда случаются припадки философствования типа:" зачем человек живет? в чем смысл всего? а что там? есть ли Бог < или мы от обезьян ,или нас привезли НЛО?))) ну в таком плане.."
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » натали, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024