КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Joana, 17 лет (правша)
Joana, 17 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 17 лет. Я правша. Родилась 1993.10.27
(Левая лодонь)

(Левая)

(левое бедро)

(Левое бедро со стороны мезинца)

(правая рука )

(Со стороны мязинца правая рука )

(правая рука )

(ребро правой руки)


Заранее спасибо


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
JoanaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Можете пожалуйста рассказать,что нибудь)
 
JoanaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
И ещё на правой руке линии так расположены,что выходит сердечко, что это значит?
 
мартагонаДата: Среда, 31.08.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Joana, Огненная рука с элементами руки сибарита(подлробно см. раздел Типы рук,темы Огненная рука и Рука сибарита).вы энергичны,способны на масштаб и размах.но Вам трудно отказывать себе в удовольствиях,поэтому многое из задуманного остаётся только в планах.Нужно воспитывать самодисциплину.романтическое сердце,влюбляться можете вопреки рассудку,не успев узнать,что за человек - осторожнее с этим.Хороший конкретный ум с практической направленностью,но можете быть в течение жизни слишком экономны - не стоит,жизнь одна,всё хорошо в меру.Надёжные долгие отношения в районе 25-29лет,сейчас прочности отношений может мешать торопливость и необдуманность в выборе,склонность к удовольствиям и даже лени.так что - либо себя переделать,либо подождать - тогда к этому возрасту жизнь сама Вас переделает в нужную сторону.Слишком серьёзных отношений пока не советую заводить - сейчас мало шансов на их надёжность.во многом вам может помочь интуиция - она у Вас от рождения хороша,прислушивайтесь к её голосу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JoanaДата: Среда, 31.08.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое))) А насчёт детей как?
 
JoanaДата: Среда, 31.08.2011, 20:34 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
и что значит это сердечко на правой руке?
 
венгрДата: Среда, 31.08.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Joana, мне кажется вам необходимо переделать фото т.к. лично у меня если я клацаю на них то приближение не происходит...
 
мартагонаДата: Среда, 31.08.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Joana, Где Вы воспринимаете рисунок линий как сердечко?в каком месте ладони7по возможности обведите.Для того,чтобы рассмотреть детские линии9и многое другое)нужны фото с функцией увеличения.так невозможно рассмотреть

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JoanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вот тут эти линии.
 
JoanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline




 
мартагонаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Joana, Это "сердечко" - на самом деле случайный результат сочетания различных линий(судьбы,здоровья и т.д.),самостоятельного значения не имеет,но вполне себе симпатичное украшение ладони.Детские линии есть,фото несколько затемнено,но минимум двоих детишек вполне можете себе позволить.Беременность и роды не должны быть тяжёлыми,разве что небольшие проблемки.На фото с увеличением заметны знаки риска гормональных нарушений,так что в случае проблем со здоровьем,неясных недомоганий - обращайтесь к эндокринологу для проверки состояния желез внутренней секреции(знаки появляются часто задолго до самих проблем,сейчас может и нормально всё быть,но этот риск имейте ввиду).Много линий путешествий - дорог.поездок,путешествий в течение жизни.Сама жизнь у Вас может быть долгой.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JoanaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!) А никаких переездов не ожидается? И во сколько приблизительно лет дети могут быть?
 
AlexoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:18 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Скажите, у Вас как со сном? бессоница не беспокоит? Вообще думаю, очень повышенная возбудимость. Могу так же сказать, что очень практический, аналитический разум... много думаете, много анализируете "за" и "против", а иногда возможно делаете очень импульсивные поступки. По натуре вы человек активный, добрый, открытый, жертвенный, не очень заинтересованный в материальных достижениях, хотя и любите все "сладости" жизни. У Вас очень эмоциональная натура, Вам нужна "большая и настоящяя" любовь, причем Вы наверняка выбираете красавых, а не хороших людей, так как физическая сторона и сексуальный магнетизм для вас более важны чем характер человека. Но думаю с годами станете лучше разбиратся в людях. Обычно с такими показателями лучше подождать с браком... Особенно так как Вы имеете склонность давать собой манипулировать.. У вас очень низкая само-оценка. Думаю есть комплексы... Надо над собой работать. Это от части связано с проблемами в семье... с отцом скорее всего очень сложные отношения... или никаких отношений... И Вы подсознательно будете стремится к неправильному выбору партнера. Вам очень хочется ярких ощущений в жизни, но всегда есть опасность "перегореть" от сильного напряжения... В плане здоровья, обратите внимание на сердечно-сосудистую систему... у Вас возможно повышенное давление... если нет, то следите за ним...

Очень рекомендую не торопитесь с серьезными отношениями до 25 лет. К 25-30 годам у Вас будет идеальный переуд встретить настоящую любовь... Хотя мы все учимся только на ошибках.
Всего хорошего! И про детей не волнуйтесь.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 04.09.2011, 23:24
 
JoanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, со сном есть проблемы. бывает так, что даже не могу очень долго уснуть или просыпаюсь от всякого шума. Про людей тоже правда. И в семье есть проблемы с отцом. А вот давление наоборот, пониженное. Спасибо большое))) Очень было интересно узнать.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Joana, 17 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024