КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евангелина, 29 лет (правша)
Евангелина, 29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрите,пожалуйста мои руки, мне 29 лет,правша,интересуют изменения в жизни:переезды,работа,кол-во браков и т.д -левая рука -правая рука -ребро правой руки ,-ребро левой руки ,-большой палец правой руки ,-большой палец левой руки

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 15:18 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
За глаза я спросила не просто так,у меня очень плохое зрение и я боюсь слепоты в будущем,т.к моя родная тётка ослепла на один глаз ,а второй полуслепой.Решение по-поводу операции принимала,я от неё отказалась,лечилась медикаментозно(с меня хватило одной операции,после которой,кстати поменялся мой характер кардинально,мама говорит,что стала другим человеком,видимо наркоз на меня так подействовал) А что Вы имеете ввиду жертвы?
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 15:48 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, да были и есть,прабабка обладала чем-то,подробности не знаю,но могу спросить у папы,там помоему какие-то мистические моменты есть,просто узнаю подробно,напишу.А тётка моя родная видит болезни у других людей,знаю точно закрывает глаза и видит образ человека светлый,а все больные места чёрные или коричневые,открыла в себе это случайно,пошла на приём к экстрасенсу по поводу своих сильных головных болей и на одном семинаре какой-то опыт проводили,и она одна увидела сгусток энергии ,исходящий из рук экстрасенса,вот он её и попросил посмотреть людей,которые там были, и тётка ни разу не ошиблась.Но она это не развивает.У неё,кстате,как я писала очень плохое зрение,один глаз вообще слепой,а другой полуслепой.И она очень душевный,добрый человек,мы её называем Мать Тереза.
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 16:03 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите, в какую сторону поменялся Ваш характер? Скорее всего, в будущем, будете больше развивать свои способности. Но тут, конечно, многое зависит от Вас. Скажите, были ли у Вас случаи или случай, когда Вы что то поменяли в своей судьбе, но сделали это на неосознанном уровне, просто поняли что так нужно? Возможно это как раз и было связано с Вашим послеоперационным состоянием и переменой в характере или были и другие случаи?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 16:23 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Я раньше была спокойным ,стеснительным нерешительным человеком,а стала полной противоположностью.Просто проснулась человеком с другим характером,мама была рядом и она это увидела.А в жизни ничего не меняла пока,но очень этого хочу и не успокоюсь, пока не добьюсь.А по-поводу линий идущих от браслета интересно было бы узнать подробнее,у меня ( на фото этого не видно) от первого браслета отходят ещё 2 ровные линии,они тоненькие.Что они могут означать,если это не линия интуиции,то что ?
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 18:29 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евангелина)
А что Вы имеете ввиду жертвы?

Вам в 31 ещё придётся вспоминать эту ситуацию, а по какой причине - хотелось бы знать ? Там впереди - высоковероятен развод.
Какой глаз полностью слепой у Вашей родственницы ?

По изменению в характере: если в регрессии человек уходит в свою прошлую жизнь, то выносит оттуда и часть черт, которые принадлежат Вам же в прошлой жизни. Вы в наркозе провалились в глубокий гипноз и сходили в прошлую жизнь. - Это здорово. Там люди твёрже, да Вы могли быть и мужчиной.


Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 31.08.2011, 18:36
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, в 31 год мне придётся вспоминать эту ситуацию-что Вы имели ввиду ? Развода можно будет избежать?Что может послужить разводу? И не дай Бог ,если такое случится,я сама не останусь?
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 20:50 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
По разводу - это к Varonsk.
Вы на вопросы не ответили
Quote (ihiro)
В 24 года Вам пришлось принимать какие-то решения, действия, приносить жертвы - в связи с заболеванием ? Расскажите, пожалуйста - в 31 Вы снова вспомните это происшествие и оно, по новому, будет иметь значение.

и по глазу.
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 22:34 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ihiro, Это переходит граници дозволенного. Если мы с Вами обсуждали в личке возможности и вероятности жизненного пути Евангелина, это не дает Вам право заставлять меня отвечать за Ваши слова. Мы, как хироманты, можем делать любые предположения между собой так как еще только учимся и учиться нам всю жизнь, но высказывать нужно только то, в чем есть уверенность и в форме, которая не несет в себе негатива и соответстует месту и времени. Это беспардонный поступок - заставить меня отвечать за Ваши слова! Никак нельзя разбрасываться такими словами как - развод, страдание, боль. Вы потеряли мое доверие.
Евангелина, я приношу Вам свои извинения. Разводятся сейчас больше половины пар, которые создают семью и конечно же у Вас существует такая возможность, но это, как и многое другое зависит во многом от Вас. Так что не переживайте. У Вас есть еще одна линия брака, но использовать эту возможность или укрепить свой союз и пройти мими нее - решать Вам.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 01.09.2011, 00:43 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, по поводу глаз сказать точно не могу,я не помню,а у тётки спрашивать так спонтанно неудобно,я спросила у мамы,так последовало много вопросов,если это очень важно,я конечно узнаю. Решение по-поводу операции принимала,я от неё отказалась,лечилась медикаментозно-это ответ на вопрос,когда мне пришлось принимать решение.Ещё после операции поменялось моё отношение к мужу,может это вы имели ввиду и рука моя показала?УВАЖАЕМЫЕ ХИРОМАНТЫ не хотела стать причиной ваших разногласий.Всё нормально,я к этому отношусь спокойно,и я чувствую ,что возможен развод в моей жизни .Моё мнение,что такие моменты необходимо говорить,пусть они даже неприятные,а человек уже сможет пересмотреть свои жизненные позиции,сделать для себя выводы и стать на правильный путь (или пойти другой дорогой).
 
венгрДата: Четверг, 01.09.2011, 06:39 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Евангелина,дело не в вас.есть определенные правила,можно сказать кодекс, что некоторые моменты жизни(проблемные) лучше обойти стороной,или плавно показать как их можно избежать.вы восприняли спокойно(хотя где гараньтия),а другой человек запрагромирует себя на негатив,и все покатится по наклонной...
 
ihiroДата: Четверг, 01.09.2011, 08:26 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
Quote (венгр)
заставить меня отвечать за Ваши слова! Никак нельзя разбрасываться такими словами как - развод, страдание, боль. Вы потеряли мое доверие.
- как то не придал этому значения. Но на личку я и не ссылался. Вы смешали ожидаемое с действительным. Просто это тема выходит за рамки моего интереса и я указал, кто лучше может эту тему разобрать. Не вижу ничего в этом грубого и неэтичного. Вы, например, могли бы указать кого-то, кто лучше разберёт тему, чем Вы ? - это же нормальное поведение. И оно не требует присоединения к мнению, а даже наоборот, даёт возможность более ярко обозначить собственную диспозицию. "... если ты нервничаешь - ты не прав. "

Венгр
Quote (венгр)
определенные правила,можно сказать кодекс, что некоторые моменты жизни(проблемные) лучше обойти стороной,или плавно показать как их можно избежать.вы восприняли спокойно

Венгр, Вы повторяете кем то сказанную глупость:
- кодекса нет, а есть этика, есть психология восприятия ... . Но есть и уникальный человек и уникальное взаимодействие. Вы говорите о предполагаемом и неоправдавшемся, в данном случае, - говорите "а вдруг ..." . Так бабки пугают друг друга на лавочке. ( Может грубо, но точно отражает).
- манера поведения, индивидуальность не вписывается ни в один кодекс, но что вписывается в договор , так это полнота информации и чёткость. Когда Вам заплатили деньги за информацию, Вы не можете размазывать типологию по тарелочке в примерном описании будущих влияний и тенденций. Оплаченные вопросы требуют конкретных ответов.
-
Quote (венгр)
а другой человек запрагромирует себя на негатив,и все покатится по наклонной...
- мне как-то пришлось и поучится, и попреподавать, и поруководить. И косвенный совет неуместен в данном случае.
Венгр, в этом нет ничего плохого, когда вы говорите "как есть". К хироманту приходят за информацией, а к психологу и в церковь за облегчением. Не путайте. - За информацией. У хироманта 100 % посетителей интеллектуально состоятельные люди.

Как говорит, Мартагона - "без обид".

Евангелина
Quote (Евангелина)
Ещё после операции поменялось моё отношение к мужу,может это вы имели ввиду и рука моя показала?
- скорее всего так. Это будет иметь значение.


Сообщение отредактировал ihiro - Четверг, 01.09.2011, 09:14
 
венгрДата: Четверг, 01.09.2011, 08:27 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Евангелина,дело не в вас.есть определенные правила,можно сказать кодекс, что некоторые моменты жизни(проблемные) лучше обойти стороной,или плавно показать как их можно избежать.вы восприняли спокойно(хотя где гараньтия),а другой человек запрагромирует себя на негатив,и все покатится по наклонной...
 
венгрДата: Четверг, 01.09.2011, 08:59 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ixiro!ни каких обид,каждый высказал свою точку зрения,кто то кратко,кто то более обширно.мы здесь и находимся как раз для того чтобы помогать друг другу,согласны? поэтому продолжаем наше сотрудничество!
 
ihiroДата: Четверг, 01.09.2011, 09:11 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание, Венгр.
По поводу помощи и нахождения здесь - я здесь за дополнительной информацией. Здесь можно подробнее исследовать интересующее. Взаимопомощь - нормальное поведение.

С уважением.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:33 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Я почитала много комментариев к другим рукам,и там вполне спокойно пишут ,что у человека возможен второй брак (Есть шансы на второй брак - если захотите,используйте.),тогда непонятно почему в моём случае это привело к ссорам и разбирательствам между специалистами!Мне не даёт спокойствия вся эта ситуация,лучше бы мне сказали ,как есть,как показывают мои руки,а недоговорённость какая-то очень напрягает.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евангелина, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024