КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евангелина, 29 лет (правша)
Евангелина, 29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.08.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Посмотрите,пожалуйста мои руки, мне 29 лет,правша,интересуют изменения в жизни:переезды,работа,кол-во браков и т.д -левая рука -правая рука -ребро правой руки ,-ребро левой руки ,-большой палец правой руки ,-большой палец левой руки

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В плане работы высока вероятность неоднократных смен рода деятельности.Вам необходим постоянный рост,личностное развитие.в личной жизни могут мешать раздражительность,вспыльчивость.а также несколько пассивная позиция,особенно при смене отношений - можете надолго застревать на бывших отношениях,тяжело перестраиваться на новые - нужна куда большая гибкость.В течение жизни держите под периодическим контролем сердечно-сосудистую систему(раз в 2 года ЭКГ для контроля0 и гинекологию(не менее раза в год).есть риски,эти меры позволят их значительно снизить.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое ,уже и не надеялась,что ответят мне, вы правы - у меня сосудистая дистония и по гинекологии были проблемы-киста яичника.Бываю часто вспыльчивой и раздражительной в семье,когда что-то не ладится,с мужем вместе уже 12 лет.Скажите,а по руке видно операции и кол-во И ещё на линии жизни на обеих руках у меня развилки или треугольники,давно они меня тревожат,что они означают?
 
VaronskДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина, Операция около 25, 26? Много сил отдаете работе? У Вас не было травмы полученной от животного? Переезды видятся ближе к 34, 36. У Вас должен быть сын.
Евангелина, Вам нужно учиться выражать свои эмоции, а не ждать пока соберется полная бочка пороха (у Вас это не такой и долгий процесс), на которой уже не усидеть. Вам проще все высказать когда уже накипело, и это приводит к недовольство, как Вашей половинки так и Вас собой. Учитесь гибкости. Появилась эмоция - дайте ей выход. Порадуйтесь, расстройтесь - но сразу, не ожидая пока заряд достигнет предела. Покажите, что Вы чувствуете - не заставляйте других, и в особенности своего мужа догадываться о Ваших истинных чувствах. Вместо пороховой бочки станьте костром, который сразу реагирует на изменения воздушного потока вокруг. Поверьте, контроль эмоций, если он чрезмерен, приносит только напряжение и обиды. У Вас бывают вещие сны? Интересуетесь парапсихологией?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:08 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Операция была в 22 года-кесарево сечение,у меня дочка,почему-то не вы первый мне говорите,что сын, за травму от животного не знаю,вроде бы не было,была травма,упала вниз головой потеряла сознание лет в 7-8 .Парапсихологией интересуюсь,вещие сны бывают, часто снятся умершие бабушки,в последние 2 года угадываю пол ребёнка у беременных женщин,но это наверное совпадения,родная тётка моя экстрасенс,видит болезни людей,но она это не развивает,открыла в себе случайно такие способности.Скажите,а по руке можно что-то сказать за зрение?
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евангелина, Там не треугольники.просто это результат пересечения разных линий - стресса и радости например.Похоже за последние6 годы Вы перенесли стресс.В ближайшие год-два я бы советовала вам быть осторожнее - есть риск травмы,болезни(разумная осторожность поможет убрать или резко снизить эти риски).в 30 с небольшим мощная линия радости - очень радостные события,возможен карьерный подъём

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я так поняла травма или болезнь приходится на 30-31 год и в это же время в 30 с хвостиком мощная линия радости,или это позже,чем в 31 год ?И может быть связана эта радость с переездом,просто для меня это очень важно,можно сказать сейчас это моя навязчивая идея,я очень хочу переехать к своим сёстрам поближе,и вообще у нас очень плохая экология в Луганской области.Но ,к сожалению,есть очень много препятствий.Из-за этого я часто впадаю в депрессии,опускаються руки ,можно сказать все стрессы по этому поводу.
 
мартагонаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Евангелина, Да,примерно такой возраст(возраст в хиро вообще - именно примерный).Возраст переезда трудно предсказывать,я обычно просто пишу-в течение жизни,ошибок у всех много бывает при датировке переездов.Но радость связана скорее с социально-бытовыми моментами(не личная жизнь на мой взгляд)а насчёт стрессов - да просто помните,что вред от стрессов гораздо сильнее,чем вред от экологии.Среди оставшихся на месте чернобыльцев для Вашего сведения процент заболеваемости и смертности гораздо ниже,чем у тех,кто уехал.уехавшие больше болели именно от стресса,когда срочно пришлось всё бросить и бежать незнамо куда.голая статистика.Важно - мы именно тогда становимся сильными.когда осваиваем искусство держать удар.и быть хозяевами своего настроения - а не наоборот!Так что - срочно прекратить хандру - хватит с Вас одной экологии.ребёнку нужна спокойная мама!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 30.08.2011, 00:52 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответы,буду стараться , здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!!!
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:35 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать какой у меня тип руки?
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 09:15 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Тип руки у Вас огненный.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 11:00 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, в 24-25 у Вас со здоровьем были серьёзные проблемы или проблемы, которые отразились на здоровье ?
 
ЕвангелинаДата: Среда, 31.08.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, в 22 года у меня было кесарево сечение,а как раз в 24 года у меня начались проблемы со здоровьем по-женски,это был тяжёлый в эмоциональном плане период,я очень переживала и была в постоянном напряжении,но до операции дело не дошло.Скажите,а за моё зрение что-то рука моя говорит?
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ухудшения у Вас нет. Тренируйте глаза, поддерживайте эластичность сосудов, и держите позвоночник в порядке. Сейчас он требует вашего внимания и усилий.
В 24 года Вам пришлось принимать какие-то решения, действия, приносить жертвы - в связи с заболеванием ? Расскажите, пожалуйста - в 31 Вы снова вспомните это происшествие и оно, по новому, будет иметь значение.


Сообщение отредактировал ihiro - Среда, 31.08.2011, 18:00
 
VaronskДата: Среда, 31.08.2011, 15:14 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно обсудить, если будут мнения на этот счет у практиков. На левой руке у Евангелины похожая комбинация линий как в примере, который выкладывал Яхо по браслетам. Но, думаю что линия идущая дугой выступает как линия интуиции. У Вас в роду были родственники, которые пользовались этой способностью?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евангелина, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024