КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » берелёнка-по, 34 года (правша)
берелёнка-по, 34 года
DEMONAZДата: Четверг, 25.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
просмотрите МОИ РУКИ,ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ-ЧТО СКАЖИТЕ
А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ДЕТЕЙ....

да и не сложилось ,не могу больше,может хоть надежду дайте?

Правая ладонь(плохое качество)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 25.08.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
я рекомендую сделать качественное фото



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
фоото,конечно - тяжело работать.из того,что удалось рассмотреть
последние годы Ваш ум был в сильном напряжении - остров на линии ума.Вообще-то у вас нет линии самоубийцы - вы не подвержены хандре попусту.ум у вас вполне практичный.по ерунде себя не накручиваете.просто реальные проблемы - очень плохо видно,но предполагаю - аспекты личной жизни и карьеры.Но период острова на линии ума у Вас кончается,такого напряжения скоро не будет.так что - ну не надо пожалуйста делать непоправимые глупости.Скоро Вам будет легче.Это - точно.Вообще-то у вас на руке лестница святого Иакова - этот знак даёт возможность обучаться.очень хороший потенциал для обучения и роста.Но и обязывает этот знак.учиться,повышать свой уровень(любые формы освоения новых знаний,навыков,самообразование и т.д.)Вы должны всю жизнь.Если останавливаете свой рост - сразу судьба может бить за бездействие.а ведь заставлять себя что-то делать Вам не всегда легко(трудно зачастую отказываться от простых земных удовольствий,которые и мешать Вам могут.иногда просто трудно преодолеть лень).Необходимо повышать самодисциплину и самоорганизацию,всегда стараться расти - и Вы поразитесь,как изменится Ваша жизнь.у Вас очень много возможностей,просто пока Вы движетесь не в ту сторону.
пожалуйста,сделайте снимки по правилам,на этом просто не видно многих зон,поэтому не могу посмотреть Ваши шансы в плане личной жизни,детей и т.д.Не спешите,не делайте никаких глупостей.У Вас и так-то скоро будет лучше,а если предпримите усилия,поработаете над собой - так можете реально очень сильно изменить судьбу к лучшему.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Пятница, 26.08.2011, 09:13
 
венгрДата: Четверг, 25.08.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Что значит покончить с собой? Эту панику прошу прекратить!!!! Да, ну подумаешь в 20 лет не сложились отношения, ну и что? жизнь то продолжается!
Эмоции в сторону, и попробуйте не искать для себя идеала ,которого вы себе нарисовали, обратите внимание на людей которые бывают рядом с вами! и переделайте фото сделайте фото левой руки и фото больших пальцев.
 
мартагонаДата: Пятница, 26.08.2011, 09:10 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Берелёнка,отзовитесь пожалуйста!Мы ведь за Вас волнуемся.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » берелёнка-по, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024