КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » raduga, 39 лет (правша)
raduga, 39 лет
DEMONAZДата: Суббота, 20.08.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Я очень старалась,но мне кажется что-то не так. Я правша, 39 лет, скажите , пожалуйста, все ли в порядке у меня будет со здоровьем, потому что линия жизни как то странно выглядит и меня это беспокоит, хотя пока все нормально, за исключением постоянного выбора не тех спутников для жизни и на сегодняшний день отсутствие работы.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 04:58 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Очень необычная рука (для меня, как новичка в хиромантии).
У Вас похоже неоднакратно были сложности с коллегами по работе или начальством... Похоже это стало причиной последнего ухода с работы... Впереди у Вас я вижу новое увлечение, работу, которая будет достаточно успешной в планe осуществления Ваших амбиций.

Я думаю Вы очень активный, бойкий человек, который не переносит монотонность жизни, и всегда в поисках каких-нибудь приключений и перемен. При этом наблюдается несколько интересных признаков, которые возможно обьяснят проблемы в отношениях...

1) У Вас есть дерматоглифический узор, который говорит о том, что у Вас существует врожденное чувство неудовлетворенности. Вы очень идеалистичны и легко ранимы. При этом думаю, у Вас есть интерес к служению "человечеству" больше чем интерес к служению себе...

2) Сильное разочарование в молодости по части любви, или сильно обидели, может обманули - эмоциональная травма, результатом которой стало недоверие и боязнь разочарования. Я думаю, что Вы часто идете на само-саботаж Ваших отношений...

3) Похоже у Вас была очень серьезная проблема в отношениях с отцом/одним из членов семьи (или родители очень не ладили). Если так, то скорее всего у Вас "фатальный магнетизм" к партнерам с такими же проблемами, как и у него. Например дочь алкоголика-дебошира часто попадает в отношения с таким же человеком, как и ее отец... Очень часто встречающаяся проблема... надо просто "сломать" привычку и выбрать человека, который на первый взгляд не подходит... Просто в голове программа...

Про здоровье я думаю Вам расскажут другие, но скажу Вам, что у Вас очень много защитных знаков, плюс двойная линия жизни на обоих руках, что говорит о хорошей защитной реакции организма и протекции из вне (часто используют выражение "ангел-хранитель"). Так вот я думаю он у Вас есть. Я также вижу Вы человек, который интересуется духовным развитием и которому интересно паранормальное и необычное. Это всегда помогает, так как говорит о том, что вы всегда пытаетесь самосовершенствоваться и не останавливаетесь на достигнутом.
А люди, которые над собой работают, обречены на успех! Я думаю вы тоже обречены на успех!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 23.08.2011, 08:50
 
ihiroДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:11 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Расскажите о себе, пожалуйста. С 3-4 лет ...
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нормальная линия жизни.Хорошая сопротивляемость организма.есть риск в будущем - именно риск,а не приговор.в возрасте хорошо за 50-для головы - риск болезни.или травмы.или сильного стресса.вот и стоит соломку заранее начать стелить.снизьте содержание холестерина в пище(защита сосудов).солёного поменьше.Ближе к 50 - раз в 2-3 года контроль состояния сосудов мозга(реограмма или эхограмма сосудов головы).после 50 - никакого неоправданного риска во избежание травмы,подальше от водителей-лихачей и агрессивно настроенных людей например.в районе 53-59 по возможности жить больше для себя,почаще себя радовать,не фиксироваться на отрицательных моментах.
Риск для Вас,сразу предупреждаю - не смертелен.сопротивляемость хорошая,шансы на долгожительство.Просто проблемы Вам - ни к чему,верно?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
radugaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo , спасибо большое, я даже не ожидала что настолько точно можно все видеть - мне всем всегда хочется помочь, людям, животным и если у меня это получается - я абсолютно счастлива. У меня было сильнейшее разочарование в любви в 25 лет, человек, кот. я любила безумно (а были 90е годы)посадили на очень много лет в тюрьму, сказать что это был стресс- ничего не сказать... С отцом тоже все очень точно, очень добрый умный тонкий ,но начал сильно пить и от сюда скандалы в семье и на работе(инженер - чертежник), когда мне было 13 лет он покончил с собой...вот такая грустная история-(((. Интерес к духовному развитию тоже есть - я занимаюсь йогой и о-очень интересуюсь учением толтеков и тд.
ihiro , в 4 года у меня было сильное сотресение мозга
Мартагона, спасибо огромное за внимание и предупреждение, все что зависит от меня я постараюсь изменить, у меня ведь маленький 4 года сын, я у него одна и ему нужна целая и невридимая мама еще долго и вообще я сама себе очень тоже нужна-))). Скажите пожалуйста изменится ли мое материальное положение в лучшую сторону? и где же в конце концов мой мужчина-)))????
 
VaronskДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Проблемы с работой временные, в ближайшее время все настроится и доход будет выше чем на Вашей предыдущей работе. А вот ситуацию с мужчиной нужно брать в свои руки. Ищите его по сходству интересов, включите логику и постарайтесь не включать эмоций по началу, а так же свойственный Вам идеализм в отношениях. Вы ведь когда влюбитесь то полностью можете потерять голову. Ищите там, где Вам интересно, где Вы душой. По сходству интересов. Найдете - не требуйте от него всего, о чем Вы мечтаете. Он живой человек, у него есть недостатки и один из них это не умение читать мысли. Говорите, выражайте в слух свои радости и тревоги не запирая их внутри. Надо учится не сходить с ума, и не требовать, а давать и ровно столько, сколько другой может принять. Свою идеалистическую любовь раскрывайте в увлечениях и помощи, а ему дайте столько, сколько нужно. Не залюбите и так же не недолюбите на фоне требования такого же ответа от него и у Вас все будет хорошо. Ищите мужчину ответственного, с принципами и целью. Ребенка в 34 или в 35 родили? Большая просьба - сделайте еще и фото больших пальцев отдельно. Очень интересно как то о чем Вы написали отражается на них. На сайте есть правила фотографирования рук - там я указал как делать правильные снимки больших. Главное чтобы все линии четко просматривались. И если Вам не трудно, расскажите о основных событиях в своей жизни в датах.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:25 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дамы и господаhttp обраттите внимание на эти знаки- кто,что скажет?: http://s54.radikal.ru/i144/1108/55/39955c88b514.jpg
 
венгрДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
квадрат,или ромб как раз в районе 25 лет- это то о чем писала raduga, У меня было сильнейшее разочарование в любви в 25 лет, человек, кот. я любила безумно (а были 90е годы)посадили на очень много лет в тюрьму, сказать что это был стресс- ничего не сказать...

мне показалось что л.влияния которая является одной стороной квадрата(знак ограничения),как раз и показывает на "посадку" человека,при чем четкость линии говорит о необычном человеке, а знак рыбы на сатурне, и л.судьбы после 56 четко идет в район юпитера,при чем как мне кажется одна ветвь идет на аполлон,вторая на сатурн, третья на юпитер... мощная л.влияния входит в л.судьбы примерно в 40-41- возможно линия показывает на влиятельного человека, который и повлияет на судьбу лучшим образом.
 
radugaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:46 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, я попробую дополнить какие то детали, после школы (17 лет) очень легко поступила в театральный институт , но также легко бросила его, пошла работать, поступила на заочное в экономический - 18 лет, 20 вышла замуж, в 23 встретила этого человека, ушла от мужа и стала жить с ним, 25 лет его тюрьма на 10 лет, все эти годы ( опять таки мои странности, но я не могла иначе) я предавала ему передачи и тд. 25 лет я устраиваюсь на работу и мой шеф очень влиятельный человек,, великая умница становится моим мужчиной, он потом оказался запойным алкоголиком, но тогда...я очень себя уговаривала - хороший, очень любит меня ...уговорила...в 25 я начинаю водить машину и путешествую по всему миру, он мне дарит квартиру, плюс,в 27лет мне от одной женщины остается дом, который я продаю и покупаю еще одну квартитру. 30 лет я знакомлюсь еще с одним мужчиной - в 34 с ним растаюсь,придурок еще тот оказался-))) но удар по самолюбию был очень сильным, вообщем без деталей... 30 лет открываю свое дело вместе со своим родным братом, очень , кстати, успешно, хотя никто не верил. Все это время и вообще всегда очень много друзей, как мне казалось и вообще людей, эмоций... В 35 лет, почти 36 я рожаю очень любимого но очень своенравного мальчика, воспитываю его одна, через полгода освобождается этот мужчина, живет по соседству, очень помогает мне по дружески с малышом
 
VaronskДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за рассказ о себе. Если не будет сложно, все же сделайте снимки больших.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
radugaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
в 34 года , разругавшись с братом - бизнес продаем, и я , разделив свои деньги, половину вкладываю в дело своей подруги , а вторую половину в фонды...кризис...37 лет- все накрылось медным тазом, очень тяжело финансово, плюс болеть стала мама, у нее очень власный характер был всегда, а здесь это умноженое на 10 плюс ухудшается память, вообщем ужас, хотя я очень стараюсь не унывать. В 35 лет во время беременности обнаруживают гепатит С, 36 лечение ужасно тяжелое и очень дорогое, диагноз снят. 38 - бросила курить, сама, горжусь, откурив 22 года по 2 пачки в день. Сейчас практически не с кем не общаюсь, , занимаюсь ребенком, растолстела, недовольна собой., играю по ночам в преферанс-))). Фото завтра сделаю. извините, что так долго и нудно пишу.
 
VaronskДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Это не долго, это важно. Спасибо!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
radugaДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL
 
ihiroДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:54 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, какая причина была у отца покончить с жизнью и каким способом он это сделал, во сколько лет ? И, если можете, по какой причине в тюрьме Ваш друг ?

С уважением.
 
VaronskДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:25 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
raduga, большое спасибо, но качество совершенно не четкое. Вы видимо забыли включить режим макросьемки. Ребро получилось отлично, а вот большие неудачно cry . Мне Важна не только форма, а главное линии на пальце. Правельнее сфотографирован правый большой. Неудобно просить Вас переделать и отвлекать Вас от Ваших дел, поэтому если только не сложно.
Да, в радикале пользуйтесь третьей ссылкой сверху, где написано что - то типа увеличение картинки по клику. Или первой ссвлкой, и перед каждой загрузкой не забывайте снимать галочку напротив пункта - уменьшить до 640 пикселей.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Понедельник, 22.08.2011, 17:28
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » raduga, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024