КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 29 лет (правша)
Женщина, 29 лет
DEMONAZДата: Суббота, 20.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
29 лет, правша. Интересует личная жизнь, когда будет замужество!




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А где правая ладошка?или у меня не открывается?Жаль.фотки без увеличения.но - достаточно хорошо видно,что в принципе она сейчас и ближайшие 2-3 года имеет шансы на длительные отношения.Судя по левой(правую надо!) построению отношений может мешать её пассивно-выжидательная позиция в отношениях - побольше надо собственной активности!И легче перестраиваться на новые отношения,не позволять себе ни у коем случае годами страдать по бывшей неудачной связи,смелее заменять,простите,мужчин,которые вроде бы и есть - но не мылятся-не пенятся,голову только морочат.а то ждать - не лучший выбор.линия ума на левой завалена - склонность к хандре,депрессиям как минимум в прошлом.если на правой такая же картинка,так просто необходимо срочно воспитывать в себе здоровый оптимизм!И прямо сегодня научиться улыбаться!!!!Особенно при мужчинах.прямо-таки приучить себя перед зеркалом к лёгкой полуулыбке Джоконды - и так и ходить!По моему опыту - неулыбы в проигрыше.сами-то мы ведь очень хорошо относимся к весёлым мужчинам.уксус в лице женщинам мешает дико.у меня несколько клиенток быстро вышли замуж после того.как сняли этот уксус и просто начали открыто и свободно улыбаться.
Вывод о причинах трудностей сделан по левой у правши,поэтому может быть не точным - правая нужна!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BeatrisДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
простите, что-то не заметила



 
BeatrisДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете я всегда очень акивна в отношениях, и это мне кажется мешает или отпугивает. Мне говорили что у меня возможен брак с иностранцем. Можете это посмотреть? А может из тех с кем я общаюсь у меня уже могут сложиться серьезные отношения. Иностранцев у меня очень много, они так и липнут ко мне))
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Beatris, Да,на правой картина совсем другая.В отличие от горизонтальной линии сердца на левой здесь взмывающая л. сердца - романтичная натура,гибкое сердце,выбираете более по визуальным признакам,не разобравшись толком.что за человек.Отсюда - нестойкость отношений.Можете быть излишне жертвенны и самоотвержены в отношениях - не надо!Насчёт иностранцев - да,много линий влияния с Луны,но они толком не доходят до л. судьбы(похоже - раньше были отношения с иностранцем либо просто рождённым далеко от Вашего места рождения0,но в настоящем и будущем серьёзных отношений надолго с таковыми не вижу.А вообще - сейчас и в ближайшие годы у Вас неплохие шансы на длительные отношения,в них можете родить ребёнка - и надо это сделать.У Вас риск заболевания матки,контроль у гинеколога нужен не реже раза в год.ещё шансы на крепкий брак в 40 с небольшим,но остаться можете в любых отношениях.
возможности Вашего мозга использованы далеко не полностью,можете дальше обучаться.совершенствоваться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BeatrisДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:58 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Т.е сейчас получается что я еще не с кем не знакома из претендентов на руку)) Скажи а возможно что я буду жить за границей? Общаюсь сейчас с молодым человеком, он говорит по русски и долгое время жил в России. У нас с ним такие хорошие отношения. А вдруг это он
 
BeatrisДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
(((ещё шансы на крепкий брак в 40 с небольшим,но остаться можете в любых отношениях))) - что это значит. У меня может быть один брак, а может быть и два? А возможен один брак и надолго, вот первый????
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Человеку даются шансы в определённом возрасте.он может их использовать - или пройти мимо,тогда это будет просто неиспользованный шанс.старайтесь сначала получше разобраться,что за человек.свой настоящий возраст используйте,не упускайте шансов.но брак этот надо будет крепить - тут над собой стоит поработать.Шансы на переезд в принципе есть,но сомневаюсь,что это - пожизненная эмиграция.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BeatrisДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Что Вы понимаете под миграцией? Есть же безвизовые страны, где сейчас живет достаточно много русских и расположены они рядом с Россией. Такая страна будет считаться например Болгария, Кипр, Турция?? Или это просто переезд
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:07 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Для рук бумажки не важны,больше имеет значение расстояние и чуждое окружение.В хиро и брачные линии называются условно,факт регистрации брака значения не имеет - только любовь либо совместное проживание.На руке нет разницы между гражданским и зарегестрированным браком.От наличия бумажки с печатью линии не меняются.Переезд в близко расположенную страну с большим количеством русских у Вас может быть

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BeatrisДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:39 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
замечательно именно это я и хотела от вас услышать?
 
BeatrisДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
!!! спасибо!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024