КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет (правша)
Марина, 30 лет
ХлюпикДата: Среда, 17.08.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Правая ладонь
Левая ладонь
Правая - ребро и большой палец
Левая - ребро и большой палец
Правая - тыл
Левая - тыл

Руки женщины 30 лет, правша.
Родилась в семье военнослужащего со всеми вытекающими отсюда последствиями. В 22 года закончила экономический вуз. В 23 года вышла замуж, и в 24 года родила сына. В 25 лет получила второе высшее образование по компьютерным технологиям. В 26 лет - развод (муж ушел к другой женщине). В 27 лет бывший муж трагически погибает в бассейне во время занятий дайвингом. С 28 лет живет в гражданском браке. С 20 лет и по настоящее время работает в информационном отделе крупного энергопредприятия. Женщина способная и разносторонне развитая.
Хочет узнать в какой сфере профессиональной деятельности ей целесообразно прилагать усилия, а также об общих тенденциях будущей жизни и возможных событиях.
 
мартагонаДата: Среда, 17.08.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руку считаю по типу всё же ближе к огненной.Лопатообразные кончики части пальцев дают рационализм,изобретательность.энергичность и подвижность.Профессии огненного типа(см. статью Огненная рука в разделе Типы рук.Очень хороши работы с передвижением.командировками.способности к точным наукам - в принципе может работать по профессии.только избегать полностью сидячей однообразной работы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Среда, 17.08.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, сначала вопросы - щитовидка, сердце, желудок? Не склонна ли она к депрессиям? Много увлечений и хобби? Еще одного ребенка не планирует в ближайшем? Собирается сменить работу на что-то более творческое?
Без денег не останется, но по моему дальше у нее начинается распыление, но удача ее оставить не должна.
Как руководитель - думаю нет, бизнес - чуть лучше но тоже не особо ее. Творчество, общение, другие меркурианские сферы (вот только по бизнесу сомневаюсь, если только помощник будет пробивать двери и давить на газ). К обагащению не большая тяга - она хочет самореализоваться. Но много азарта в ней, чтобы дров не наломала.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Четверг, 18.08.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, довольно точное описание! Детали я у нее уточню. Хотел бы спросить, как проявляется на ее руках ситуация с уходом и смертью мужа?

Сообщение отредактировал Хлюпик - Четверг, 18.08.2011, 00:32
 
VaronskДата: Пятница, 19.08.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, я несмог скачать фото в максимальном разрешении, мой инет оставляет желать лучшего, тем более на том сервисе где размещены фото нету докачки файлов после обрыва. Так что в мелочах не вижу. Скинте фото правой и левой в максимальном качестве в архиве мне на почту, если Вас это не затруднит. Думаю один из таких знаков это характерный поворот линии влияния к большому на левой. Во сколько она с ним познакомилась?
Адрес у Вас в личке.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 19.08.2011, 00:49 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, мне еще интересно что у нее была за ситуация в 21 - 22. Там маленький квадратик на линии жизни и в средине точка, сразу перед этим идет секущая, которая раздваивается и образует остров - который касаеться линии головы. Подобное видел в реале - были депрессии и моменты стресов повлекших за собой психические сбои. Правда секущая с островом там проходила через точку на линии жизни.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Пятница, 19.08.2011, 11:40 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, если будете дополнительно уточнять, спросите пожалуйста, что произошло у её бывшего мужа за полгода до смерти ?
 
ХлюпикДата: Пятница, 19.08.2011, 12:09 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, огонь из нее хлещет через край! biggrin
Quote (Varonsk)
щитовидка, сердце, желудок?

Это все в относительной норме, но внимание этому она уделяет.
Quote (Varonsk)
Не склонна ли она к депрессиям?

Депрессии бывают периодически.
Quote (Varonsk)
Много увлечений и хобби?

Человек, в самом деле, увлекающийся. Главное хобби - пение
Quote (Varonsk)
Еще одного ребенка не планирует в ближайшем?

Явно не планирует, но вполне может быть
Quote (Varonsk)
Собирается сменить работу на что-то более творческое?

Quote (Varonsk)
К обагащению не большая тяга - она хочет самореализоваться.

Quote (мартагона)
Очень хороши работы с передвижением.командировками.способности к точным наукам - в принципе может работать по профессии.только избегать полностью сидячей однообразной работы.

Хотя нынешняя работа и досточно хорошо оплачиваемая, но сидячий образ жизни однозначно не для нее.
Quote (Varonsk)
Но много азарта в ней, чтобы дров не наломала.

Родителям пришлось поволноваться! biggrin


Сообщение отредактировал Хлюпик - Пятница, 19.08.2011, 12:11
 
ХлюпикДата: Пятница, 19.08.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
еще интересно что у нее была за ситуация в 21 - 22. Там маленький квадратик на линии жизни и в средине точка, сразу перед этим идет секущая, которая раздваивается и образует остров - который касаеться линии головы. Подобное видел в реале - были депрессии и моменты стресов повлекших за собой психические сбои. Правда секущая с островом там проходила через точку на линии жизни.

В то время у нее было болезненное расставание с молодым человеком, с которым они встречались около трех лет. Причем основной вклад в это внесли ее родители, которые были настроены резко против этого парня. Естественно, без сильнейшей депрессии тогда не обошлось.

Quote (ihiro)
что произошло у её бывшего мужа за полгода до смерти ?

Он женился на другой девушке. Интересно, что до сих пор и родители бывшего мужа, и эта девушка обвиняют ее в его смерти и считают, что без порчи здесь не обошлось.


Сообщение отредактировал Хлюпик - Пятница, 19.08.2011, 13:20
 
ihiroДата: Пятница, 19.08.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
В какой то части, вероятно, они правы. Там совсем не радостное событие, а сравнимое, в отражении, со смертью. ( - Но это на её руке. )
 
VaronskДата: Пятница, 19.08.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик. Спасибо за форм. У меня тоже проскользнула мысль о возможном ментальном ударе с ее стороны, конечно же не сознательном. Колец хватает...

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 19.08.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик. Спасибо за фото. У меня тоже проскользнула мысль о возможном ментальном ударе с ее стороны, конечно же не сознательном. Колец хватает...

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024