КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » keany, 30 лет (правша)
keany, 30 лет
DEMONAZДата: Четверг, 04.08.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои руки интересуют дети и материальное положение.
Но если увидите что-то еще полезное буду благодарна потому, что нахожусь сейчас в каких-то метаниях, на предмет как того как жить дальше.
Я-женщина, правша, почти 31 год



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Четверг, 04.08.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
скажите , в 17-18 лет произошли заметные в жизни изменения, это связано как то с переездом, или с переменой места работы(учебы)? изменения произошли под влиянием какого то человека, или каких либо обстоятельств? в 20 не было ли подставы,или предательства? после 26 частая смена работы,(это как то связано со здоровьем?) не можете сосредоточится на чем то определенном?
 
keanyДата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
вроде нет, переезда не было, вернее он был раньше в 13, перемена места учебы..ну..разве что школу я закончила почти в 18 и, конечно, перемена места учебы случилась в это время. подставы с предательством не было точно, и частой смены работ тоже вроде нет, я в 26 как раз устроилась на работу, где довольно долго проработала, ну как долго 3 года.
 
AlexoДата: Суббота, 06.08.2011, 04:00 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Скажите, а проблемы с гинекологией были, может быть аборт или операция?

Вы человек очень активный и хлопатный. Скорее всего у Вас артистическая натура, наблюдается неудовлетворенность в жизни, думаю к критике относитесь очень ранимо. Скорее всего Вы большой идеалист в отношениях, склонный влюблятся, возносить своего избранника на пьедестал. Обычно это хорошо не кончается. Вы вообще добрый и жервенный человек - сложное детсво в связи с обстановкой в семье - вы хорошо чуствуете других людей, часто готовы придти на помощь. При этом не без упрямства и своенравия. Я думаю, что в плане карьеры вы не очень довольны своим направлением в жизни, возможно это связано с тем что очень хотите семью и детей. Линия жизни у Вас "семейная", хотя на левой неактивной руке показывает тягу к путешествиям.

Еще заметил, вы очень любите удовольствия (хорошо покушать, поболтать), и есть тяга к новым ощущениям. У вас есть л. Яда характерная для людей, которые либо имеют аллергию, либо склонны к привыканию/зависимости и плохим привычкам. У меня тоже такая линия, так, что не огорчайтесь. Часто люди находят комфорт в плохих привычках, так как это позволяет им не думать о проблемах жизни... К сожалению проблем от этого меньше не становится.

Если бы я был владельцем Вашей руки, я наверное переехал бы в другой город и начал все заново. Ваша рука пока не предвещает много хороших новостей в плане карьеры и семьи если не измените курс жизни. Я думаю у Вас есть руководительские способности, и в то же время интерес к служению людям (медицина, психология, социальные службы)

Желаю Вам всего самого наилучшего, и не бойтесь двигаться вперед!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Суббота, 06.08.2011, 04:01
 
keanyДата: Суббота, 06.08.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
С гинекологией нет проблем, ни аборта, ни операции.
Мне так странно то, что вы пишите потому, что детство у меня не было сложным и семью с детьми я в принципе тоже не очень-то и хочу (вот к путешествиям тяга действительно очень сильная), просто видимо довлеет несколько общество на тему того, что женщине обязательно нужно родить и обязательно должна быть семья, иначе никак, и в этом плане я понимаю, что в общем-то, если рожать, то надо это делать ближайшие три-пять лет, а то потом уже поздно. Поэтому и спрашиваю видно ли на руках, что-то по поводу у меня детей.
Удовольствия да, я люблю, но кто их не любит (особенно хорошо покушать и поболтать в приятной компании). А насчет дурных привычек наоборот, я очень легко от всего отвыкаю и про комфорт в плохих привычках, это точно не про меня, ни алкоголь, ни наркотики совершенно меня не цепляют, крепкие напитки, я даже просто физически не могу пить. (к примеру, от просто запаха водки у меня сразу начинаются рвотные позывы)
А что значит изменить курс жизни? кроме переезда есть какиенить варианты? может быть сфера деятельности подходящая?
 
keanyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Сломала сегодня руку. Возможно ли было это предсказать по руке?
 
keanyДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
скажите , в 17-18 лет произошли заметные в жизни изменения, это связано как то с переездом, или с переменой места работы(учебы)? изменения произошли под влиянием какого то человека, или каких либо обстоятельств?

Вы знаете, я вспомнила, что действительно кардинальное изменение моей жизни случилось как раз 18 лет, на новом месте учебы, не скажу что прям под влиянием человека, но если бы этого человека не было там, то может это случилось бы позже или вообще бы не случилось.
так что в этом вы правы


Сообщение отредактировал keany - Понедельник, 08.08.2011, 00:44
 
VaronskДата: Среда, 10.08.2011, 14:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
keany, неважное качество при приближении, предполагаю, перелом правой руки?
Со зрением у Вас как?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 10.08.2011, 14:10
 
keanyДата: Среда, 10.08.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
левая рука.
зрение -1.
 
keanyДата: Среда, 10.08.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У меня скучные и совсем не интересные для вас руки?
 
VaronskДата: Среда, 10.08.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
keany, спасибо за ответ. Качество фото далеко не идеальное, а тем более по вопросам отношений и детей - потому и мало отзывов. Ваша рука смесь воздуха и земли - в разделе типы рук прочитаете об этих двух видах, там найдете о себе много интересного. И выберите что-то в пересечении этих двух типов. Около 22, 23 небыло ли падения с высоты? А если нет, то какое неприятное событие произошло?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Среда, 10.08.2011, 18:26 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
keany, как удачно вы сломали руку. - Для науки. Могли бы Вы ещё раз фотографировать руки, чтобы мы имели возможность сравнить Ваши руки до травмы и после. Пожалуйста.
И расскажите, пожалуйста, как это произошло, в каком месте руки перелом ... ?

С уважением.
 
keanyДата: Среда, 10.08.2011, 23:49 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Около 22, 23 небыло ли падения с высоты? А если нет, то какое неприятное событие произошло?

вообще не помню, что было в 22 года. 23- примерно в одно время смена работы (причем, это была как бы смена жизненного плана в сфере карьеры) и смена партнера, неприятных событий не помню. падений с высоты не было, но в школе я занималась парашютным спортом, потом забросила. и вот не помню то ли в 23 то ли в 24, думала продолжить и несколько раз прыгала, это наверно можно расценивать как падение с высоты.
руки сфотаю, завтра. одну то есть руку). перелом закрытый оскольчатый левой лучевой кости в типичном месте(запястье) и закрытый перелом нитевидного отростка левой локтевой кости. Произошло это очень аристократичным способом, я не удержалась на лошади, вставшей на дыбы.
 
ihiroДата: Четверг, 11.08.2011, 02:37 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
keany, раз уж, вы с лошадьми имеете дело, то сделайте фото и обратных сторон рук - всё таки, это сейчас редкость.
 
keanyДата: Четверг, 11.08.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Могли бы Вы ещё раз фотографировать руки, чтобы мы имели возможность сравнить Ваши руки до травмы и после. Пожалуйста.

рука правая.
Может видно чтонить про детей все таки? и про материальное?
и видите ли вы красную точку на бугре юпитера? и остров на линии жизни, который проходит в настоящее время?
и как это все трактовать, не просто фразой из книги, что "красная точка на бугре юпитера-смена социального статуса"- а что за социальный статус имеется в виду и в какую сторону он сменится? и про остров...ну да проблемы...а что за проблемы? как-то можете разъяснить?

а насчет лошадей, не могу сказать, что имею с ними дело. так раз-два в год просто катаюсь.









Сообщение отредактировал keany - Четверг, 11.08.2011, 16:12
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » keany, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024