КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (левша)
Ольга, 22 года
DEMONAZДата: Четверг, 04.08.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 22 (3.10.1988г. Время:11.30. )... левша... зовут Ольга.
Расскажите, пожалуйста о сильных и слабых сторонах (личности и здоровья,на что стоит обратить внимание ?), Материальном положение,какое оно у меня по жизни выходит? И..... хотелось бы мне узнать как у меня жизнь сложится в ближайшее время ? У меня есть какае-то миссия в этой жизни?
Спасибо!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
IlusionДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:49 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, если узко говорить о направленности специальности то -документовед.но,могу также работать и в архиве , и в библиотеке, и в отделе кадров. выбранная профессия мне нравиться.но,сейчас перспектив по устройству именно по ней у меня нет. поступала потому,что родители хотят,чтоб у меня было высшее, еще потому,что *так надо*,*надо обз иметь высшее!*,и может в будущем этот диплом сможет пригодиться....
 
VaronskДата: Вторник, 20.09.2011, 22:02 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ilusion, то, что видно по руке на данный момент времени, если ничего не изменится в Вашем характере или Вашем окружении. Можно изменить первое, так как второе Вам не под силу, но оно зависит напрямую от первого. Неудобства и растерянность в плане, куда пойти, куда податься может продолжиться лет до 25, 26. Вы пишете, что на Вас ополчились из-за Вашей принципиальности и неуступчивости. Вам ведь проще все держать в себе и идти вперед, как задумали и методично добиваться своего. Но это часто ведет к "наступанию на больные мозоли". Внешне Вы держитесь на уровне, а внутренне эмоции и психика дают сбои. И то, что сейчас такой период, хорошо видно. Но это момент точечный, не долгосрочный, так или иначе, скоро станет легче. Исходя из руки могу Вам сказать, что нужно определяться в своем пути и делать это мягче для других и себя.
Варианты - раз Вы уже бакалавр, то всегда можете пойти учиться дальше и чуть попозже. Может, захотите второе высшее по другой специальности - почему бы и нет? Год, два можно отдохнуть, поработать где-нибудь, разобраться в себе, в своих стремлениях и возможностях. Если Вы, как говорите, попали в ловушку и Вас не поймут ни с одной, ни с другой стороны - продолжайте учебу. Но смягчите принципы. Научитесь расслабляться, отвлекаться. Все прекрасно - по карме идут страдания, отлично, значит дальше их будет меньше! Плохие отношения с преподавателем - придумайте как их улучшить. Он ведь тоже человек и что то в Вас его быть может задело - нас раздражают только похожие качества из за того, что мы в себе их изжили или стараемся изжить - когда мы видим подобное у другого - начинается внутренняя ломка и непринятие. Найдите все что мешает Вам жить и получать удовольствие от жизни, рассмотрите это со всех сторон и, зная врага в лицо, начните с ним борьбу вместо того, чтобы говорить что против Вас весь мир. Это и хорошо, значит, мир хочет указать Вам на Ваши недостатки. Хочет научить, как быть счастливой и жить в гармонии, а это невозможно без взгляда внутрь. Будьте педантичны и требовательны к учебе но не к людям, к своим знаниям но не к преподавателям. Если нравиться - учитесь. И для работы, и для галочки, и для того, чтобы не остановиться во внутреннем развитии, а продолжить его, переступить этот Рубикон. Но если только для галочки и совсем не Ваше - может, стоит взять тайм аут и привести мысли в порядок?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (левша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024