КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (левша)
Ольга, 22 года
DEMONAZДата: Четверг, 04.08.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 22 (3.10.1988г. Время:11.30. )... левша... зовут Ольга.
Расскажите, пожалуйста о сильных и слабых сторонах (личности и здоровья,на что стоит обратить внимание ?), Материальном положение,какое оно у меня по жизни выходит? И..... хотелось бы мне узнать как у меня жизнь сложится в ближайшее время ? У меня есть какае-то миссия в этой жизни?
Спасибо!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Четверг, 04.08.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогая Оля, возможно, что Вы человек, которому очень сложно наслаждаться жизнью и Вам кажется, что Вам в жизни всегда чего-то не хватает - у вас на левой руке под безымянным пальцем нет трирадиуса на дерматоглифическом рисунке. Этот редкий рисунок, как раз и говорит о некой вражденной неудовлетворенности в жизни, даже не смотря на то что у Вас достаточно независимый характер и огненый тип руки. Хорошая новость заключается в том, что у вас есть линии Апполона, которые говорят о том, что сможете научиться быть более жизнерадостной и счастливой с течением времени. Работайте над чувствами. Особенно Вам нужно терпимо относиться к критике - прислушивайтесь, если это конструктивный критицизм; и просто игнорируйте все остальное. Не распыляйте эмоции.

Вы достаточно эксентричный человек, который стремится мыслить и двигаться по жизни не так как остальные (мизинец в сторону). Низкая посадка мизинца говорит о сложном детсве, возможно были сложности с одним из родителей, я думаю Вам пришлось рано "повзраслеть". И как следствие этого, вы возможно много времени тратите на свою внешность, а также получаете огромное удовольствие от преобретения, коллекционирования, накопления или поиска каких-либо вещей... Может быть очень любите покупки делать или просто ходить по разным магазинам. Это форма компенсации недостаточной любви в детсве.

Расстояние между л. Жизни и л. Головы узкое, это может говорить о том, что плохо разделяете мысли и чувства, возможно импульсивны и обидчевы. При этом, я думаю что бросаете многое начатое на пол-пути - очень короткая фаланга воли и длинная логики - куча идей, мало результатов. Пытайтесь всегда завершать, что начинаете.

Огненым людям нужно постоянное чувсто перемен и новизны, проблема в том, что это часто происходит с ущербом для себя и окружающих. Я думаю, что Вы пришли к моменту в жизни, когда такие перемены вы хотите сделать внутри себя. Это очень похвально, главное честно и откровенно посмотреть на себя со стороны и решить что и как нужно менять.

А о карьере и здоровье расскажут Вам больше более опытные хироманты форума... Если я в чем-то неправ, пожалуйста прокомментируйте.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 04.08.2011, 22:35
 
IlusionДата: Четверг, 04.08.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Cпасибо за отклик!! Блин,сдесь темку неверно подписали: Я ЛЕВША!!:)) О,да!Вы правы,мне постоянно чего-то не хватает в жизни, и я вечно пребываю в поиске этих недостающих деталей... sad Критику вообще не переношу...
Тоесть: воля у меня слабая?
А в остальном все верно.Сейчас я вообще пришла к моменту,и мыслям,что надо менять жизнь,но не сильно понимаю как и в какую сторону,поэтому и обратилась на форум,за хоть какими-то советами.))

П.С: хотела еще доспросить,есть ли какие-то плохие Линии у меня на руках: склонность к суициду,проклятия,....? Спасибо...)


Сообщение отредактировал Ilusion - Четверг, 04.08.2011, 23:46
 
IlusionДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то никто больше не пишет :-(
 
IlusionДата: Четверг, 11.08.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Люди!!Отзовитесь пожайлуста, а!!! cry
 
IlusionДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
С моими руками что-то не так,что все обходят мою темку?!:-(((
 
ЛялькаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:03 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Ilusion, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но это неимоверно глупо по этому поводу переживать,что хироманты не пишут в теме. И куда глупее предполагать, что с вашими руками что-то не так. Даже я (ни разу не хиромант) могу сказать, что вы человек мнительный, беспокойный.
Сами задаете вопросы о слабой воле, суициде. Не хорошо это.
Попробуйте взглянуть на жизнь по-другому, съездить отдохнуть где потеплее.
Хотите менять жизнь - меняйте, и никакие советы хиромантов тут не должны играть большой роди.
Удачи вам =)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ilusion, Боюсь,вы не очень хорошо видите свои цели в жизни - рискуете работать в неподходящей профессии.В личных отношениях может мешать пассивно-выжидательная позиция при построении отношений - больше личной активности1сердце не больно гибкое,в случаях разрыва отношений Вам нелегко перестраиваться на новые отношения.в районе 40-45 избегать ситуаций.связанных с риском в плане травмы головы,состояние сосудов мозга в это время - под контроль,избегать стрессов.больше позитива,положительных эмоций в это время - есть риск в этом периоде травмы или болезни головы - но не смертельно,во времени не долго9наложенный разрывчик линии головы)Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IlusionДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:08 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Лялька,у меня было подспорье для таких вопросов. Мнительность тут не причем.
А вот за Ваше пожелание,-спасибо!:-))
 
IlusionДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,что отозвались!:-) мартагона,-я сейчас их не вижу вообще (целей),если быть до конца откровенной.
Ммм,снова травма головы....когда-то в детстве я уже с этим сталкивалась,упав с тарзанки,и ушиб достаточно сильно голову.Может быть через годы как раз эта травма и скажется.Что-то еще по здоровью можете сказать/добавить?


Сообщение отредактировал Ilusion - Понедельник, 15.08.2011, 00:18
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:48 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ilusion, Может быть и так - есть смысл снизить холестерин в рационе.чтобы защитить сосуды мозга.я бы советовала лет с 35 раз в год-два на всякий случай обследовать сосуды мозга - реограмма,эхограмма - да к тому времени может и покруче будут обследования.Болезнь проще предотвратить или сильно смягчить.чем сложить лапки и смиренно её дожидаться.Ну и никакого риска ближе к этому возрасту - профилактика травм.Реально!
в плане целей - Вам надо выбрать профессию в соответствии с Вашим типом руки.Можно найти в разделе Типы рук.а то в неподходящей профессии всю жизнь будете себя фигово чувствовать


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:16 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ilusion,
1. В каком возрасте Вы упали с тарзанки ? Были ещё подобные происшествия с травмами ?
2. Что Вас беспокоит, что Вы спрашиваете о суициде ... ? Какие напоминания заставляют интересоваться этой темой ?
 
IlusionДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:09 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro,
1. Не помню точно возраст,примерно лет в 11. После того случая не было ничего. И сотрясения мозга после падения не диагностировали.
2. У меня есть в семье самоубийцы,вот мне страшно,я и спросила про это...гены вещь не шуточная....
 
IlusionДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона.спасибо большое за Ваши советы!!Сейчас еще пойду про огненный тип руки почитаю:)
 
ihiroДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:47 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ilusion, - надо лечиться. Это можно править.
В каком возрасте они уходили из жизни и, если знаете, то по какой причине ? В каком они родстве с Вами состояли ?


Сообщение отредактировал ihiro - Понедельник, 15.08.2011, 12:13
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 22 года (левша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024