КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
форд, 32 года
DEMONAZДата: Пятница, 29.07.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я правша, мне 32 года.
Интересует брак, рождение детей :'(



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:06 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Форд)
Вам наверное не везло с женщинами, раз вы делаете такой вывод.

Уважаемая Юля! Хотя в этой теме обсуждают не меня, но для информации. С женщинами у меня никогда не было проблем, у меня красивая и умная жена, есть хороший сын, тоже умный, правда, бездельник (впрочем как и большинство современных тинейджеров) biggrin
Из Вашего ответа следует, что Вы уже все для себя решили, Вас все устраивает и Вы не хотите ничего менять, поэтому и уцепились за слово "материальные". То что у Вас затяжная депрессия видно по длинному острову на линии Жизни, разбитости линии Головы и резким горизонтальным линиям на первой фаланге большого пальца. У Вас очень развитые бугры Юпитера, отсюда и завышенные амбции, что усиливает депрессию. Кстати, мне показалось, что на правой руке у Вас указательный палец отделен промежутком от среднего. Да и множество вертикальных линий под безымянным пальцем вносит в мысли сумбур с определением цели в жизни.
Здесь на сайте у Вас нет врагов, поэтому воспринимайте реплики относительно Вас конструктивно и делайте выводы, тем более что по рукам может быть видно больше, чем Вам кажется.


Сообщение отредактировал Хлюпик - Воскресенье, 31.07.2011, 19:07
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:22 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Хлюпик! В этой теме обсуждают линии моих ладоней а не мои принципы, ценности и жизненную позицию. Я рада что у вас есть семья, так вот, я тоже хочу чтобы у меня была семья (если это и есть мои завышенные амбиции, то пусть будет так) Уважайте и мое мнение тоже. Мне неприятно ваше высказывание постом выше, совершенно меня не зная, вы себе позволили оскорбить меня.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:26 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Да никто Вас не обижает.все просто пытаются достучаться до вас,а Вы заняли глухую оборону.Ваши принципы .ценности и жизненнаЯ позиция просто написаны у Вас на руках.И они совсем несовместимы с Вашими желаниями.Давайте разберёмся.
Желание - хочу семью,ребёнка.Хорошее законное желание.
принцип - либо всё,либо ничего.Половины не хотите - имеете право.но ради целого трудиться надо больше.
Жизненная позиция сейчас - делать ничего не хочу и не буду.Никаких усилий предпринимать не буду - потому-то.потому-то.потому-то...Буду страдать !Буду обижаться!Буду одна смаковать страдание...

а мы - не волшебники с палками,мы - просто переводчики с языка руки.и язык этот слишком многим помог исправить судьбы.поэтому - знаем,о чём говорим.но - непростая работа тащить кого-то из болота - тем более.если человек из этого болота и вылезать не хочет под всяческими предлогами.Поймите только одно - судьбу Вы делаете сами.У Вас интересное свойство характера - Вы очень гибко находите самооправдания и там.где их нет - опять же симпатично расписываетесь в беспомощности.Не слышите то.что не хотите.Оно конечно где-то может и ничего...Но в общении может раздражать.В начале отношений такая гибкая позиция может даже давать Вам баллы,но далее - мужчин это однозначно будет раздражать.А на Хлюпика зря обижаетесь.мудрая женщина должна всегда прислушиваться к мужским мнениям - полезно это,вот что.

слишком много я видела женщин,которые в такой ситуации начинают ходить по гадалкам,хиромантам,экстрасенсам и т.д. в ожидании чуда.Мы можем помочь - но для чуда Вы должны понять.что чудо - Вы сами и есть,только стряхните лягушачью кожу вредных для ВАС принципов и позиций,которые вам же мешают.Иначе - только время потеряете.

Если выставили здесь фото - наверняка читали нашу работу с другими руками.Просто люди совершенно иначе в большинстве своём воспринимают наши советы - идентичные зачастую,многие ситуации повторяются...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:25 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Желание - хочу семью,ребёнка.Хорошее законное желание.
принцип - либо всё,либо ничего.Половины не хотите - имеете право.но ради целого трудиться надо больше.

да я согласна трудиться ради целого, просто не знаю как. Не знаю, как распознать ложь..заведомую..сайты эти не для меня-там я вообще человека не вижу...у меня не работает интуиция...не могу же я нанять детектива, чтобы узнать биографию..Говорю же..могу общаться с человеком полгода...и не понять, что он обманывает...просто чудо меня спасало в некоторых случаях..я поражаюсь..некоторые мужчины так искусно врут..
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:26 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я не могу верить. Вот. Я сейчас вообще никому не верю.
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:32 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
А на Хлюпика зря обижаетесь.мудрая женщина должна всегда прислушиваться к мужским мнениям - полезно это,вот что.

Я прислушалась, но у меня на этот счет своя позиция, быть матерью-одиночкой не хочу. Просто навязывать мне свое мнение рожать, лишь бы родить тоже не надо..Посоветовать можете, НО писать, что я слезами горючими обольюсь-это из разряда "пророков себя возомнивших"
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
У Вас интересное свойство характера - Вы очень гибко находите самооправдания и там.где их нет - опять же симпатично расписываетесь в беспомощности

я несогласна, но вы имеете право на свое мнение.
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:20 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Сейчас Вы нас плохо слышите,всё равно выбираете путь страдания.Путь к своему счастью - это нелёгкий труд работы над собой,но другого пути - нет.Лёгких путей в жизни нет,те.кто ждёт чуда - а это и есть казалось бы лёгкий путь,сесть на попе ровно и ждать.когда счастье на голову упадёт.и пусть это счастье воспринимает меня такой,какая я есть - все эти женщины утыкаются в то,что эти лёгкие пути на поверку оказываются самыми трудными,ведущими в никуда.
И я,и многие из нас могли бы Вам помочь.Но нельзя работать с капризной девочкой,которая на всё практически выдаёт - не могу,не так,не буду.Ваше НЕ МОГУ исходит просто из НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ .Полемика в Вашей теме уж простите - но просто превращается в вынос наших мозгов.И по какому праву?Здесь работают достаточно самоотверженные люди,заслуживающие уважения и уж точно ничем Вам не обязанные.Если Вы и с мужчинами так себя ставите - точно разбегутся.Я вот поставила себя на их место - ну бежала бы точно.у меня вчера аж голова разболелась,очень я восприимчива,нехорошая сейчас у Вас энергетика,прямо на уровне чуть ли не психологического вампиризма,что ли.Только без обид - это просто психологическая окраска тех самых Ваших установок и требовательной упёртости,нельзя так.
Сядьте спокойно,проанализируйте себя без обид.Перечитайте всё ещё раз по слову - но без позиции придраться и обидеться,а с позицией принятия и поиска пути.Когда будете готовой вот так воспринимать - тогда и пишите нам.я готова помочь,можете,когда всё осознаете,писать мне - сюда или в личку(сегодня Вы вряд ли готовы).
Но учтите - при первом Вашем Не могу и Не так диалог буду прерывать.Воду в ступе толочь не буду,я себя уважаю.
а чтобы вы не остались в одиночестве и обиде - вот Вам первое задание.Теперь - да,задание.
С сегодняшнего дня Вы учитесь выглядеть счастливой.Учитесь ходить с лёгкой улыбкой и с видом уверенного в себе человека.
Пишите,когда начнёт получаться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:27 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Вы видимо так и не прочли статью о стрессе,а Вам это сейчас необходимо.Что ж.персонально для Вас выкладываю её здесь.Только учтите,возражения типа Не получается - не принимаются.Это просто будет значить,что Вы опять ничего не хотите делать.вот и всё.
КАК ПОБЕДИТЬ СТРЕСС

Мы живём в непростое время.Жизнь,не спрашивая нас,периодически преподносит свои чёрные подарки - хочешь - не хочешь,принимай!
Во время такого нервного потрясения сильно страдает наша психика,невротизация мешает собраться и спокойно найти способ решения проблемы.Человек опускает руки,уходит в свои эмоции,запускает дела - немудрено,что количество проблем моментально возрастает.Поэтому беда не приходит одна.
Большинство людей в стрессе ведут себя однотипно.Постоянно думают о своей проблеме,жалеют себя,сокрушаются о невозможности возврата прошлого,при каждом удобном случае с кем угодно говорят о своей беде.Это всё равно,что постоянно сыпать соль в кровоточащую рану.В результате наступает фрустрация - т.е. усиление невротизации из-за постоянных мыслей на одну и ту же травмирующую тему.
Так мало нам:мы ещё песню послушаем,фильм посмотрим на ту же тему.А ночью будем лежать в темноте,измученные бессонницей,изматывая себя всё теми же мыслями по кругу.Будем вести мысленные диалоги с нашими обидчиками,хотя они - то их и не слышат!Забудемся тревожным сном под утро,да ещё переживём тяжёлое пробуждение,когда снова на нас наваливаются все наши беды.
Т.е. человек как будто специально разбивает ещё хуже сам себя и свою жизнь.
Назовём такое типичное поведение:"Я не хочу об этом думать,но не думать об этом не могу"
Встаём на первую ступень выхода из стресса.
Назовём её:"Я не хочу об этом думать - и не буду."
Иногда советуют:"уйди в работу".Это не совсем верно,ведь когда руки моют посуду,голова продолжает крутить своё.Работа должна быть умственной,захватывающей.Читайте увлекательную литературу,пусть бульварную,лишь бы захватывала.Сидите в интернете.Разгадывайте кроссворды.Слушайте ритмичную музыку,под неё обычно не думают вообще ни о чём.Только одно очень важное условие:всё,что Вы слушаете,читаете,смотрите никак не должно перекликаться с больной темой!Например,если драма личная,никаких любовных романов,душещипа песен о любви!Ваша психика должна отдыхать и восстанавливаться.Избегайте посещать места,связанные с травмирующими воспоминаниями.Чёрные мысли приходят в основном в свободное время,так займите всё своё свободное время любой умственной работой!
И не смейте мучить себя ночными мыслями.Ночью разумная часть мозга - его кора - спит.Буйствует древнейшая часть мозга,его подкорка,в которой заложены древние инстинкты,в том числе инстинкты половой и агрессии.Ничего хорошего ночью Вы всё равно не придумаете,только ослабите свою сопротивляемость.Недаром говорят - утро ночи мудренее.Сон - материя тонкая,если стараться заснуть,он может улетучиваться всё дальше.Поэтому если не спится - не спите!Включайте свет или уйдите в другую комнату,на кухню,чтобы не мешать спящим родственникам.И - за компьютер,за книгу,за кроссворды,за анекдоты!
А что же с общением?Да общайтесь сколько угодно о чём угодно,кроме своей больной темы.Выработайте в себе жёсткую привычку не позволять себе изнурительную умственную жвачку,сразу переключайте мозг на что угодно!Займитесь творчеством,вспомните,что Вам нравилось делать в детстве.В стрессе творчество острое,в этом плане стресс может сыграть парадоксально положительную роль в плане роста личности.В процессе творчества продуцируется гигантское количество энергии,об этом я писала в статье"На каком энергетическом кровне Вы живёте?"
Но не засиживайтесь слишком долго на этой ступени.Можно бесконечно отвлекаться от мыслей о проблемах,но они ведь остаются и требуют решения!Переходите на следующую ступень выхода из стресса,как только почувствуете себя более спокойными.
Следующую ступень мы назовём:"я готов к новому этапу жизни"
Для того,чтобы решить проблемы,нужно чётко наметить цель и обозначить сроки.Вы можете взять лист бумаги,записать все возможные пути решения проблем.Затем составьте план действий и сразу начните выполнять первый пункт!Если что-то не получается,не расстраивайтесь,идите дальше,ведь Вы - лучше всех!Старайтесь пообщаться не с теми,кто просто жалеет Вас,а с теми,кому удалось решить идентичные проблемы!Помните:в этой жизни не имеют успеха только ленивые и трусливые!
Обратите внимание на то,о чём Вы думаете по утрам.Ведь наши утренние мысли(после пробуждения) - это наша программа на день,мы сами себя программируем.И если Вы проснулись с мыслями о том,как у Вас всё плохо - ну так Вы этот день и проживёте.И ничего позитивное этот день в Вашу жизнь не внесёт.Попробуйте после пробуждения представить себе,что в ногах Вашей кровати стоит...Ваш Ангел - хранитель.Пусть он будет таким,каким Вам представится.Мой - высокий брюнет с печальными врубелевскими глазами.Интересно,какой у Вас?И вот стоит он и держит в руках блокнот и ручку.А Вы диктуйте ему свой план на день,пусть он записывает.Продиктуйте ему,что Вы хотите сделать в течение дня,не забудьте упомянуть,что весь день у Вас будет отличное настроение,что Вы будете полны сил.Поверьте,дела,которые скапливались несколько недель,мгновенно разметаются
[ 92.36.29.247 (RU) ]

И вот ещё хорошее дополнение вычитала:
Так как же стать оптимистом, чтобы раз и навсегда позабыть о коварных недугах? Возможно ли это, если от природы вы все же пессимист? Конечно! Попав в неприятную ситуацию, на минуту представьте, что в этом случае делал бы и чувствовал самый счастливый человек. Вам тут же станет лучше, появится надежда или хотя бы ее проблеск.

Чаще вспоминайте людей, которые вас любили и любят, и ведите мысленный диалог с ними, а не с обидчиками. В традиционной психологии считается, что источником наших душевных проблем являются детские травмы. Говорить так — значит судить слишком упрощенно.

Психические травмы испытывают абсолютно все. Только у прирожденных оптимистов психика устроена так, что все плохое отбрасывается автоматически, а пессимисты все помнят и накапливают груз неудач и непрощенных обид.Чтобы освободиться от них, психологи придумали интересную методику.

* Суть ее такова: если вы вспомнили что-нибудь плохое, тут же остановите внутренний монолог, не давая ему развиться, переключите внимание, например включите телевизор или музыку.

* Каждый свой срыв отмечайте галочкой. К концу дня подсчитайте галочки — свои мрачные мысли — и постарайтесь на следующий день уменьшить их число.

* Четко осознайте, что в ваших силах взять под контроль тягостные мысли: вы породили их сами, значит, сами можете от них избавиться.

Исследования психологов показали, что выработка нового мышления происходит в течение месяца. Так что наберитесь терпения на тридцать дней. А результат не замедлит сказаться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:45 | Сообщение # 40
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Форд)
что я слезами горючими обольюсь-это из разряда "пророков себя возомнивших"

Ну тут и не надо быть "пророком" - статистика. - Плачут !
А по поводу второго - такая у нас работа ! wink
 
ФордДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:23 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Ну тут и не надо быть "пророком" - статистика

И что? Какая статистика? Живите по статистике, если вам нравится. Зачем упорно навязывать мне свое мнение насчет счастья матери-одиночки?
Quote (мартагона)
Полемика в Вашей теме уж простите - но просто превращается в вынос наших мозгов

Я не затевала полемики, а всего лишь просила прокомментировать линии, ПРОСТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, я не учить меня как 15-ю девочку.
Мнение или совет тем и ценно, что его не навязывают. Я пришла не на курсы психологической помощи.
Не нужно было копировать статью, я ее читала, ничего нового там не увидела для себя, обычный стандартный текст.
Я и уехала, чтобы никого не видеть, не видеть те места, людей и прочее. Это я знала и без статьи.
 
ФордДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:27 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Единственный человек, который не лез ко мне в душу без спроса, а лишь комментировал линии был венгр. Благодарю вас венгр, за потраченное время на меня.
 
мартагонаДата: Вторник, 02.08.2011, 01:00 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Ну что ж.вы переключились,обозлившись на нас - надеюсь,это вас хоть чуть-чуть отвлекло - тогда возможно мы не совсем напрасно бились с вами.Вольному - воля.Уж простите нас великодушно.недостойных,что выполнили не все ваши требования и приказы.Мы - люди действия,на жалобы привыкли реагировать - уж как умеем,применяем то.что реально помогает - если помощь нужна(а не нужна - так не надо бы жаловаться,правда?да и в дом чужой со своим уставом не ходят,не так ли7).Такая всё знающая и понимающая любезная девушка безусловно построит свою жизнь наилучшим образом и без нас.От души Вам этого желаю.Спасибо на добром слове.Нижайше благодарю за посещение нашего сайта - Ваши руки - прекрасная иллюстрация Вашего типа акцентуации психики.Тип акцентуации здесь не озвучиваю - но нам с коллегами реально было интересно.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Вторник, 02.08.2011, 03:32 | Сообщение # 44
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Форд,

Вы знаете, когда люди, которые меня не знают лично, говорят мне что-нибудь неприятное, я тоже могу обидется. Но мне кажется в данной ситуации Вы немного вспылили... а как известно, гнев открывает нам рот и закрывает нам глаза...

Я Вас понимаю... с таким независимым характером как у Вас, и Вам сказали, что Вы фактически хотите найти и использовать мужчину для материального обеспечения. Я думаю все не так драматично на самом деле. Я не считаю, что в этом есть что-то плохое, так как является личным выбором каждого человека, и никто не в праве Вас осуждать. Но порой все же нужно взглянуть на свои желания, мысли и надежды и задуматься, а сделает ли меня это счастливым/счастливой. Я живу в Америке, где люди в большинстве своем приземленные материалисты/капиталисты... и все разговоры у них о деньгах, шмотках и тп. Я считаю это формой деградации души... Настоящее счастье могут подарить только люди, которых любите и любят Вас.

Всего Вам хорошего!


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 02.08.2011, 03:39
 
ihiroДата: Вторник, 02.08.2011, 11:15 | Сообщение # 45
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже ... и мне ... чего-нибудь ! - ( А этот венгр ! - мы с ним поговорим ! - Не ровно дышит ! ... Не так ! )

Вы, главное, фотографию сделать не забывайте.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024