КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
форд, 32 года
DEMONAZДата: Пятница, 29.07.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я правша, мне 32 года.
Интересует брак, рождение детей :'(



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:39 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Форд,
Quote (Хлюпик)
меня очень поразили ваши вопросы 3,4 в точку..а можно поподробнее по ним...
я так понимаю..тогда и был самый мой большой пик в карьере)))
и отношения эти тоже канули в лету
не хотелось бы писать абы как , просто фотки не очень четкие , видно конечно что то ,но сами понимаете , что при лучшем качестве и результат другой. спасибо ,что поняли меня!
 
ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:42 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, где эти фотографии сделаны: Вы там и в белом халате, и рука на животе лежит и здание вроде клинического ... ? В первом вопросе спрашиваете Вы о детях, а в теме уже говорите о ребёнке из детдома ? Поясните, пожалуйста.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:09 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Дорогая,не сидите в домике улиткой.я знаю.о чём пишу - чувства Ваши мне понятны,проходила.Только Вы на неверном пути.Страх может съесть половину жизни.Да и очень Вы хватаетесь и крепко держитесь за страдание.Оно конечно штука где-то сладкая - страдание.Но Вы ошибаетесь,считая,что лучше закрыться от мира,чтобы не страдать.Вот тут-то и есть самое страшное страдание.Выбор пути одиночества - это хуже всего.Перечитайте,что Вы пишите - ничего не могу,не хочу,только вот - плохо мне...Так Вы сами себе закладываете путь,по которому собираетесь идти.Подумайте,зачем Вы к нам обратились - с целью изменить жизнь - или просто ради того,чтобы была иллюзия не-одиночества.ради того.чтобы мы занялись Вами.начали тащить из болота - но Вы при этом из всего контекста склонны выбирать только то,что в минус!а там,где даётся выход - да не хотите вы никуда идти.Хорошая моя,плюшки с неба не посыпятся.В конце концов.вы можете сфотографировать и мужские руки и прислать нам - поможем,чтобы Вы не ошибались.Вы сами выбираете пока путь страдания - и цепляетесь за него.Поверьте,всё же в этой жизни лучше пробовать.ошибаться,вставать,идти дальше - чем на старости лет потом жалеть.что не пробовала.
Если Вы действительно хотите ребёнка,так он заслуживает этой борьбы,поверьте.Не жалейте себя.пожалейте его,дайте ему родиться - Вашему будущему ещё не зачатому ребёнку.Я видела тысячи женщин,которые жалели.что выбрали не того мужчину,это.к сожалению,далеко не исключительная ситуация.Но не видела,слава богу,ни одной женщины,которая пожалела.что родила,как бы трудно ей не было.
Есть такая штука.Если человек сильно страдает - а Ваше страдание сильное - это не значит,что из-за страдания у него нет сил на построение жизни.Напротив - сил-то у него полно!дело в том.что страдание требует кучи сил и энергии.Если сил нет - человек не страдает,у него апатия.такие уж точно хиромантией не интересуются.
Вот эту энергию - и на борьбу!Её у Вас полно.Если нравится страдать - так лучше страдать при построении новых отношений,чем от улиткиного домика.Раковинка-то ой как больно жмёт!А вот боритесь в первую очередь - с собой.Главный Ваш враг - не в этих неправильно выбранных мужиках,а в Вас самой.Перечитайте ещё раз всё,что Вам написали.Если сладко страдать - так тогда зачем мы?Честно - изредка у меня попадались такие клиентки,которые приезжали ко мне.но меняться не хотели.Просто после второго визита говорила,что в следующий раз на таких позициях - не приму,работать не буду.т.к. такой заработок считаю не нужным,это - работа впустую.
Так определитесь,чего Вы хотите - изменить жизнь или просто человеческого внимания?Не обижайтесь,если словами своими где-то сделала Вам больно.Лечение бывает и болезненным.Просто честно загляните в себя.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:22 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Скажите, где эти фотографии сделаны: Вы там и в белом халате, и рука на животе лежит и здание вроде клинического ... ? В первом вопросе спрашиваете Вы о детях, а в теме уже говорите о ребёнке из детдома ? Поясните, пожалуйста.

Я в футболке happy белой, нахожусь в здании театра))))в фойе, живота у меня нет, мой вес 46 кг)))
Потому что всегда хотела ребенка в полной семье, это для меня очень важно, потому что у самой ее не было, этой полноценной семьи. Но т.к. отношения не складываются, а линия брака (отношений) в довольно позднем возрасте, естественно единственный выход-ребенок из детдома рожать после 45 я не стану.
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хлюпик)
Форд, скажите, пожалуйста, Вы музыкой или танцами случайно не занимались?

мама отдала в музыкальную школу, это было ее нереализованное желание, но я бросила в последний год, до сих пор с содроганием вспоминаю ее tongue
танцами никогда не занималась, но знакомый, который увлекается йогой (учение) усиленно мне рекомендует танцевать, говорит что есть предрасположенность biggrin
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:49 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
В конце концов.вы можете сфотографировать и мужские руки и прислать нам - поможем,чтобы Вы не ошибались

Спасибо, но мне нечего фотографировать, нет этих мужских рук. Мне на самом деле комфортно, я уехала из города, сижу в какой-то деревне, интернет через модем ловит через день, тишина. И ничего не хочу, не могу себя заставить поехать в город, у меня действительно страх, даже СТРАХ, что я увижу его. Я потратила очень много усилий, эмоций, себя на этого человека, я выпотрошена вся как рыба, вывернута,как носок. Я реально полагала, что будет семья, ребенок, я сейчас смотрю на это фальшивое обручальное кольцо, которое он мне подарил и мне смешно над своими жалкими мечтами. И у меня абсолютно нет энергии.
Я даже не понимаю, с чем я должна бороться и что я должна ему доказывать? Ему абсолютно ровно на какой яхте я буду. Я никого не обвиняю и не прошу сочувствия. Сама виновата, не надо никому доверять вообще, даже зная человека несколько лет, может оказаться, что ты совсем его не знаешь.
Хотела услышать, может у меня карма такая-выбирать не то. Поэтому проще быть одной, чем бессмысленно пытаться с ней бороться. Это утопия.


Сообщение отредактировал Форд - Воскресенье, 31.07.2011, 15:55
 
ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:05 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Да, театры теперь другие . Но фотографии тоже не очень - не нашёл беременность, а люди в белом - целый вопрос !
С вашей формой руки, депресуха - это перестройка рядов для нового вторжения. И о 42 - сказки. Вы о браке так серьёзно определили, что слёзы наворачиваются, а ведь дети не следствие брака, а следствие секса. - Вы это почему не упомянули, что и с ним покончено ?


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 31.07.2011, 16:06
 
мартагонаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:28 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Вы нас слышите?перечитайте обе страницы - только внимательно.Не было бы у вас сил - не было бы Вас у нас на форуме.И на руках - энергии достаточно.психоза депрессивного нет.вот истероидные проявления с фиксацией на себе - имеются.руки не лгут.лгут люди - сами себе.И при чём тут прежний мужчина?единожды предавший - кто тебе поверит?ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ.Вот это из себя уберите - в первую очередь.А интернет лучше использовать - для знакомства,сайтов знакомств полно.Только не надо говорить.что там - одни козлы и неудачники.там - люди из реальной жизни.и большинству из них(не всем конечно) реально нужны отношения.Не надо искать грибы на асфальте.их в лесу ищут - так и это.Если не хотите ничего предпринимать - так ничего и не будет.Вы что-то плохо читаете опять,НЕТ ПРИГОВОРОВ.Здесь мы даём краткие комментарии,поэтому - читайте каждую букву.Или закажите полный развёрнутый анализ любому из мастеров.А так - мы рады оказать бескорыстную помощь.но - только когда её принимают,когда реально хотят улучшить судьбу.А просто пожаловаться на судьбину - для этого много социальных форумов.Не хотите ничего делать - так не надо отнимать у нас силы.они нам нужны для тех,кто готов бороться за судьбу и воспринимает наши слова.а так - только энергию теряем - очень много энергии,поверьте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:43 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Но фотографии тоже не очень - не нашёл беременность, а люди в белом - целый вопрос !
С вашей формой руки, депресуха - это перестройка рядов для нового вторжения. И о 42 - сказки. Вы о браке так серьёзно определили, что слёзы наворачиваются, а ведь дети не следствие брака, а следствие секса. - Вы это почему не упомянули, что и с ним покончено ?

Это старое здание театра.
Остальные предложения я вообще не поняла. Какое вторжение, какие 42?
Для меня дети-следствие брака. Это для мужчин-они следствие секса, причем всегда неожиданно.
У ребенка должна быть полная семья.
Вы мне предлагаете решить проблему- просто с первым попавшимся его зачать?


Сообщение отредактировал Форд - Воскресенье, 31.07.2011, 17:35
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:00 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
А интернет лучше использовать - для знакомства,сайтов знакомств полно.Только не надо говорить.что там - одни козлы и неудачники.там - люди из реальной жизни

Да там люди из реальной жизни, но особого ажиотажа на свою персону я не заметила. Там очень полно лжецов и женатых мужчин. Удобно врать по ту сторону экрана. Кстати, бывший тоже там сидит. Мне это неинтересно.
Я абсолютно не прошу к себе жалости. Я прекрасно знаю, что каждый сам за себя.
Я просто просила прокомментировать мои ладони, а не оценивать правильно ли я живу, думаю, чувствую. Как могу-так и живу. Пока только так.
У меня не получается по-другому. Я не могу выйти на улицу, т.к. не могу контролировать свои слезы. Мне невыносимо смотреть на пары, на маленьких детей, беременных женщин, свадебные машины.
И еще меня тошнит от своей специальности. Я не хочу больше работать по специальности. А больше ничего я не умею.


Сообщение отредактировал Форд - Воскресенье, 31.07.2011, 17:42
 
ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:48 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
У Вас тогда семья, как феномен на первом месте, а не ребёнок. И Вы готовы пожертвовать счастьем матери, ради этого феномена ?
Линия брака имеет определённое значение в жизни женщины и к браку не относится прямо. Поэтому новая жизнь - новые условия для новой жизни, уже, к 35 сложатся.


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 31.07.2011, 17:49
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Форд, Ваша ситуация, к сожаление, типична. Вы считаете, что решить свои внутренние и материальные проблемы можно только с помощью мужчины, и самое главное найти подходящего субъекта. Это полная ерунда! Пока Вы не решите свои проблемы сами, Вам никто не поможет. Рекомендую прослушать в записи передачи известного московского психолога Михаила Лабковского на "Эхо Москвы". Большинство вопросов к нему - это вопросы таких женщин, как Вы. Лично знаю женщин, которые, прослушав эти передачи, изменили свою жизнь в лучшую сторону. Вот ссылка:
http://www.echo.msk.ru/contributors/7998
Кстати, подумайте над вопросом, почему таких проблем нет у мужчин? (у них естественно другие проблемы).
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:19 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хлюпик)
Форд, Ваша ситуация, к сожаление, типична. Вы считаете, что решить свои внутренние и материальные проблемы можно только с помощью мужчины, и самое главное найти подходящего субъекта. Это полная ерунда! Пока Вы не решите свои проблемы сами, Вам никто не поможет.

Никогда не решала свои материальные вопросы за счет мужчин. Я работаю с 15 лет. Отец нам не помогал. Вам наверное не везло с женщинами, раз вы делаете такой вывод. И потом, не вижу ничего плохого в том, что мужчина помогает своей женщине. Это нормально. Зачем вообще тогда мужчины, если они боятся взять ответственность? Да, именно "подходящего субъекта" хочу, а не первого попавшегося для отца и мужа. biggrin
У мужчин нет таких проблем-потому что они могут до 50 лет быть "женихом", взять в жены 20-ю, которая родит ему наследника.

ihiro, что плохого в том, что я хочу ребенка в полной семье, чтобы был отец. А что-лучше, когда мать-одиночка, работает на 2-х работах, ребенок сидит с няней... отец очень много значит для ребенка. Я выросла в семье, где не было отца, я знаю что это такое. "Пожертвовать счастьем матери"-звучит как-то пафосно. Мне нравится традиционный путь: мужчина-брак-ребенок, а не ребенок-поиск папы для ребенка.


Сообщение отредактировал Форд - Воскресенье, 31.07.2011, 18:29
 
ihiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:47 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Если б было всё по желанию, то и не родились бы от страха. Делайте шаги - гуляйте.
Не ценим то, что имеем, пока не потеряем. - И Ваша установка приведёт к горьким слезам.
Может у Вас фотографии есть получше ?
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:56 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Не ценим то, что имеем, пока не потеряем. - И Ваша установка приведёт к горьким слезам.

Какая именно? Не быть матерью-одиночкой?)) Не хочу плодить нищету, хочу чтобы ребенок знал своего отца, чтобы у него было нормальное детство. Я сама прошла через это и такое ему не желаю.
Я сделаю фотографии, мне нужно для этого съездить в ближайший островок цивилизации и сфотографировать руки.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024