КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
форд, 32 года
DEMONAZДата: Пятница, 29.07.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я правша, мне 32 года.
Интересует брак, рождение детей :'(



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 29.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Есть шансы отношений и в вашем настоящем возрасте,и шансы позднего довольно прочного брака.Потенциал на рождение детей рассмотреть проблематично из-за резкости,но шансы на ребёнка всё же есть.Сглаз есть(не порча,не проклятие) - лучше снять.
возможные причины неудач в личной жизни;
1.вы не очень склонны к флирту - а стоит
2Склонность к неправильному выбору - не наступайте на те же грабли
3.Некоторая склонность к идеализации - любите то.что сами придумываете.а не конкретного человека.влюбляться можете быстро.не успев понять.что за человек.сердце в кулак - и не влюбляться,пока не разберётесь,что за человек.
4.Нет модели семейного поведения(сложное детство,с матери эту модель снять нельзя было).присматривайтесь,перенимайте стиль общения женщин.успешных в семейной жизни.советуйтесь только с такими.

поработайте над собой в этих направлениях,многое может тогда измениться в лучшую сторону.Держите голову выше,чаще улыбайтесь!

Шансы на долгожительство у вас есть с сохранением долгой работоспособности.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 29.07.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
форд, фото очень неважного качества, правая вообще нечитаема, нет фото тыла рук, нет фото рук с пальцами. Прочитайте правила фотографирования и переделайте. Добавьте так же фото больших пальцев с внутренней стороны, там где линии - чтобы палец был виден от корня до верху.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Пятница, 29.07.2011, 23:26
 
венгрДата: Суббота, 30.07.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
фотки конечно не очень но можно попробывать.
Во первых вы эмоциональны и страстны, свои чувства вы проявляете в жестах,действиях например можете в людном месте спокойно без угрызения совести обнять, поцеловать, а может и еще чего то сделать( однако возможно к этому не будет готова ваша партнерша, она может быть менее эмоциональна и это уже может быть причиной конфликта) В отношениях возможно вы играете роль лидера.Человека вы ищете для себя в основном внешне привлекательного, и эмоционально открытого.Вы сами можете начать отношения не выжидая , бросаетесь в огонь отношений не разобравшись что за человек рядом с вами(влюбчивый вы), однако будьте осторожны обычно такие люди натыкаются на разочарования, ведь вы еще ко всему и ранимый , и будете очень глубоко переживать любовное разочарование.
По поводу фоток вам написал Varonsk, но все таки у меня есть к вам несколько вопросов:
1. скажите у кого из ваших родителей был жесткий характер?
2.ваши отношения с отцом-все ли нормально?
3.успешная карьера началась в 25, с чем связана?
4. с вами сейчас человек ,она из другого города?
5. перед вами встал выбор в плане работы, появилось другое увлечение?
 
ФордДата: Суббота, 30.07.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся и рассмотрел мои ладони. Обязательно переделаю фотографии, схожу к профессиональному фотографу.

Quote (мартагона)
Есть шансы отношений и в вашем настоящем возрасте,и шансы позднего довольно прочного брака.

я буквально недавно рассталась с мужчиной, с которым как думала создам семью..и предложение было. Есть ли вероятность, что мы помиримся и отношения возобновятся? Насчет позднего брака-я заметила линию...но наверное я не буду в старости что-то с кем-то начинать..зачем..детей все-равно не родить, брак в 60 лет мне уже и не нужен будет.
Вы правы, флиртовать я не умею. Насчет неправильного выбора-было всего 2 мужчин.

Венгр, я женщина.
Я не согласна с тем, что я лидер, я рохля. Но почему-то все так считают, все друзья имеют убеждение, что я должна была добиться чего-то такого и минимум уже отдыхать где-то на острове, но в действительности я очень неуверенный в себе человек. Насчет страстности-самое смешное, это открыл во мне мой мужчина (тот, который из другого города), кстати и отношения с ним начала я сама, буквально вывела из дружбы на отношения.
1. у обоих
2. нет ненормально, он алкоголик.
3. я бы не назвала это карьерой, просто в 24-25 я уехала в другой город и нашла очень хорошую работу. Но через год, когда добилась всего (компания была с нуля) ушла по своим причинам.
4. Да, у меня были отношения с мужчиной, он из другого города, именно того, куда я переехала в 2003 году. Правда мы расстались несколько месяцев назад.
5. Как только мы расстались, я уволилась с престижной должности и уехала обратно к себе. На данном этапе я сижу дома, у меня депрессия.
Хотя появилось хобби, меня потянуло купить Таро Теней, я их усиленно изучаю.


Сообщение отредактировал Форд - Суббота, 30.07.2011, 18:16
 
ihiroДата: Суббота, 30.07.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, какое событие раскололо Ваши отношения ?
 
ФордДата: Суббота, 30.07.2011, 19:51 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Скажите, какое событие раскололо Ваши отношения ?

Все очень глупо с одной стороны и мерзко с другой.
Я очень хотела жить совместным домом, а мы жили раздельно, разными. Причем я хотела, чтобы он сам принял решение об этом. Но он категорически был против аренды (а я не местная). Был такой период охлаждения между нами, за год до расставания, он уходил "подумать", но мы общались. Так вот в этот период он сказал, что приобрел квартиру. Потом он вернулся ко мне САМ, сказал, что безумно хочет возобновить отношения, что без меня ему плохо, хочет ребенка. Я подумала и дала ему шанс. Квартира строилась (долевка), потом был ремонт. И он красиво расписывал, как мы скоро переедем и будем жить вместе, даже срок сказал...правда он откладывался по различным причинам (из-за денег на ремонт и прочее).
Ничего не предвещало расставания, мы съездили отдохнуть. Приехали и через месяц я уехала к родителям на пару недель. Он меня проводил..все красиво и написал через пару дней смс,что мы расстаемся. Оказывается никакой квартиры и не было. Вот так,чтобы не потерять своего лица, он предпочел потерять меня.
Я не давила на него, просто как всякая женщина хотела определенности, тем более весь период отношений он всячески демонстрировал поступками, что хочет семью и красиво говорил о семейных ценностях))).
Теперь я как дура ищу всякие островки на линиях, говорящие о том, что наши отношения возобновятся..просто он хотел мне показаться сильным..переоценил возможности..возможно что-то не получилось, но показаться неудачником для него хуже всего. Да и гордый он очень.


Сообщение отредактировал Форд - Суббота, 30.07.2011, 19:55
 
ihiroДата: Суббота, 30.07.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Мне представляется всё наоборот: Вы передоверились тогда, а сейчас, когда факты стали известны, " как дура", пытаетесь найти оправдание человеку, кто использовал обман, для использования Вас. - Начните гулять, а не прессовать мозг.
Квартира, возможно, и есть на самом деле, но бывает среди "сильных" мужчин, такая "крестьянская" расчётливость - пирог, чуть позже, начать кушать одному.
Обида у Вас на себя - передоверились, закрыли оба глаза.


Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 30.07.2011, 20:14
 
ФордДата: Суббота, 30.07.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
Квартира, возможно, и есть на самом деле, но бывает среди "сильных" мужчин, такая "крестьянская" расчётливость - пирог, чуть позже, начать кушать одному.
Обида у Вас на себя - передоверились, закрыли оба глаза.

Квартиры нет. Это точно, хотя не признавался до последнего. Ну я так и описала ситуацию, доверяла, а сейчас пытаюсь понять его. Да, обида на себя, больше даже ненависть к себе. Я никому в жизни так не доверяла, как ему, хотя бы потому что пережили с ним многое: безденежье, утраты и радости.
Гулять меня точно не тянет. Я не хочу больше ничего вообще, можно ведь и из детдома взять ребенка. Зачем мне тратить свои эмоции, жизнь, дарить себя кому-то. Тем более отношения мне светят по линиям только к смерти).


Сообщение отредактировал Форд - Суббота, 30.07.2011, 21:16
 
мартагонаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Форд, Да нет приговоров на руках.есть только предупреждения.Мы сами строим свою судьбу.Руки чётко показывают.на какой путь Вы сами вступаете в силу особенностей своего характера - и к чему он может привести.Измените себя в указанных нами направлениях - и будущее Ваше изменится - и линии изменятся.Это я знаю точно - сама обходила грозные предупреждения.меняла себя,меняла судьбу - и продолжаю это делать.
не ищите знаков счастливого будущего - делайте его.Ваши принципы Вам самой мешают,именно из-за них Вы сейчас просто теряете время - а жизнь одна.Для начала - разозлитесь.Вас обидели - и Вы ещё будете переживать и страдать - слишком жирно!у Вас гибкое сердце,Вы способны на новые отношения,только не надо саму себя накручивать и впадать в хандру - ничего это хорошего не даст.это только ест время и силы.Лучше - отомстите .а лучшая месть - проплыть на соседней яхте.Докажите самой себе,что Вы - личность.Почитайте в разделе Типы рук тему Водная рука - хотя я не видела кисть целиком - там же есть статья Как победить стресс.Надеюсь,вам поможет.Смейтесь - надо смеяться.Ко мне вчера приезжала одна девушка.полтора года назад у неё не было ни мужчины.ни работы.Прогнозы были куда хуже Ваших.Просто приняла полностью все советы и поработала над собой.Вчера приехала меня благодарить .сказала,что жизнь её резко изменилась после того.как она изменила свои позиции.И - немаловажно - научилась жить с улыбкой на лице,а не с уксусом разлитым и с собачьими страдающими глазами.Теперь у неё престижная работа,любимый мужчина.внешне резко похорошела.главное - линии резко изменились,появилась линия удачи,прекрасная брачная линия(которой в помине не было),впереди - стройная карьера.Да не во мне тут дело - менять себя не легко.это - её заслуга,умница!Больше всего люблю не подтверждение плохих прогнозов,а вот такие случаи - когда человек изменив себя.обходит их и лечит свою судьбу!Всё правильно - вступайте в новые отношения!!!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, вот это и есть настоящая хиромантия! А не - у Вас нету линии, депресии, ничего Вам не светит, ничего Вас не греет. Браво! Вы молодчина что умеете вселить в людей дух борьбы за себя и радости за то, что у них все в руках. Форд, фото конечно сделайте, при загрузке на радикал не забудте убрать галочку возле пункта - уменьшить до 640 пикселей, но то что Вам написала мартагона, и есть ключ к счастью и победе. Самая главная победа в этом мире - победа над собой!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ФордДата: Суббота, 30.07.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Мартагона, я совсем не верю в чудеса, во все эти отпускания намерений во Вселенную, рейки, Бога и прочее. У меня ничего хорошего не было в детстве, сама полагалась на себя когда стала старше, никогда ничего не просила и ни на что не надеялась. Я сейчас спряталась как улитка. Я не умею разбираться в людях. И мне тяжело подозревать, уличать, не верить-мне проще совсем их не подпускать. И у меня нет таких знакомых-женщин с успешной семейной жизнью, поэтому нет примера.
А руки я обязательно перефотографирую.
 
венгрДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:13 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Форд, прошу прощения за то что перепутал ваш пол!
 
ФордДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:36 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
Форд, прошу прощения за то что перепутал ваш пол!

ничего страшного))), главное не перепутать линии
меня очень поразили ваши вопросы 3,4 в точку..а можно поподробнее по ним...
я так понимаю..тогда и был самый мой большой пик в карьере)))
и отношения эти тоже канули в лету
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:25 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Форд, скажите, пожалуйста, Вы музыкой или танцами случайно не занимались?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » форд, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024