КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 30 лет
Александра, 30 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Александра, мне 30 лет, замужем , 1 ребенок. Посмотрите пожалуйста мои руки, особенно интересует судьба брака, а так же карьера. Очень бы хотелось понять , что означает остров на линии ума и точки . Активная правая рука.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Карьера должна быть хороша - уверенная.глубокая линия судьбы ,работоспособность до преклонных лет.что касается брака - тут брак не прост,если не поработать над отношениями - для его прочности есть угрозы.то,что зависит от Вас - вы довольно упрямы.независимы,Вам тяжело идти на компромисс.менять мнение,неважно прислушиваетесь к чужим мнениям,плохо с ними считаетесь.именно эти черты могут подтачивать отношения.это - область,где стоит поработать над своим характером,если хотите укрепить отношения.у вас довольно богатое воображение,можете периодически накручивать себя по мелочам.есть склонность к неверному выбору мужчин - когда выбор падает на человека,с которым не больно легко строятся отношения.но безусловно желательно,чтобы укрепление отношений шло с двух сторон(для этого неплохо бы видеть руки мужа).Но если что - шансов хватает у Вас на другие отношения...Использовать их или нет - это уж личный выбор.Шансы на более прочные отношения в районе 37-41год,но можете постараться укрепить эти отношения.
Личность вы интересная.харизматичная.есть вилка писателя(способности выражать свои мысли письменно лучше.чем устно) - с таким знаком неплохо бы все конфликты решать...в письменной форме - пишите письма,не перебьёт никто!у Вас есть оккультные способности.довольно высокие шансы на значимый переезд в течение жизни.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 26.07.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Александра, Высо своим мужем были знакомы и возможно даже встречались лет с 18 - 19? оформили отношения к 23, 24? Во сколько появился ребенок?
Остров приходится как раз на Ваш теперешний возрост и может давать некоторую рассеянность, нервозность, умственное перенапряжение и головные боли. Возможно Вы сейчас быстрее переутомляетесь и чувствуете себя раздраженной. Постарайтесь относиться к жизни попроще, философски, не придавайте большого значения мелочам и негативным событиям, действие острова через год, полтора закончиться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
sandraДата: Вторник, 26.07.2011, 12:48 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Вы полностью во всем правы! Я все время работаю над собой и своим характером уже есть большие успехи, но от своей сути трудно уйти. Определяющие события.
В 22 года начались отношения с человеком , как вы правильно подметили- не правильно выбрала, причем понимала это сразу, а избавиться от этого до сих пор не могу, я его знала раньше (мы гуляли в одной компании ребят лет с 19) , потом он ушел в армию, после армии завязались отношения. У него была наверное и есть сейчас наркотическая зависимость( употребляет анашу), не отказывал себе в удовольствии сходить на сторону, проблемы с образованием, с родителями и т.д., уже есть судимость... Эти отношения я попыталась разорвать уже через год, по живому резать больно и пришлось спускать все на тормозах , эти "тормоза" длились до 26 лет(паралельно были отношения но не очень удачные).
В 26 я познакомилась со своим мужем на отдыхе в Геленджике , через месяц я переехала к нему ( сама до сих пор в шоке от такой авантюры)))).
В 29 оформили отношения, в этот же год родила сына (ему сейчас 1,3).
Брак в целом очень удачный, муж во всем устраивает, но характеры у нас взрывоопасные, такая знаете ли итальянская семейка))
 
sandraДата: Вторник, 26.07.2011, 13:11 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
У меня несколько образований: воспитатель, технолог швейного производства , в 26 поступила учиться заочно на психологический факультет университета, а работаю я поваром - су-шеф в ресторане,( вот поэтому наверное вилка на линии ума и образовалась , очень тяжело иногда переключаться с одного вида деятельности на другой). Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, собираюсь пройти курсы английского языка и по окончании универа хочу переквалифицироваться в администраторы гостинично-развлекательного центра.
Собираюсь скоро получать права и хотела бы , уважаемые хироманты, у вас спросить - не видно ли каких-нибудь негативных знаков по поводу аварий или чего-нибудь подобного на руке, а то такая ответственность и перед близкими и другими людьми, все таки блондинка за рулем)))
 
sandraДата: Вторник, 26.07.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, не вилка образовалась, а остров.
 
sandraДата: Среда, 27.07.2011, 23:16 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ответьте, пожалуйста cry ...
И какого типа у меня руки, подскажите , пожалуйста?
 
VaronskДата: Среда, 27.07.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
sandra, у Вас огненный тип руки, плюс имеются творческие способности.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
sandraДата: Четверг, 28.07.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, большое. У меня еще такой вопрос : что означает звезда на большом пальце между маллика рекха и рати рекха, нигде не могу найти описания,есть похожее в атласе Финогеева , но немного не там расположен, может кто встречал в своей практике

И что означают примыкающие треугольнички к линиям?
Такие вот например:

и если из 2х примыкающих к линии треугольников с внешней и внутренней стороны образуется квадрат, то его можно трактовать как квадрат или все же это 2 треугольника?
 
sandraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем никто не знает? Или я как-то не так вопросы задаю ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Александра, 30 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024