КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » дочь biatrice, 13 лет (правша)
дочь biatrice, 13 лет
DEMONAZДата: Пятница, 22.07.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!!Посмотрите посмотрите пожалуйста руки моей дочери.Ей 13 лет,правша.Хотела бы знать в каком направлении развиваться и на что обратить внимание.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дайте пожалуйста для этого фото кисти целиком,с пальцами во всю длину.
у девочки романтическое сердце,может влюбляться в "картинку",по визуальному впечатлению,быстро,не разобравшись,что за человек.Сердце гибкое,при неудачах может страдать бурно,но относительно не долго,способна перестроиться на новые отношения.Нужно учить её более осмотрительно в будущем относиться к выбору.придерживать серце,пока не поймёт - что за человек.Это может быть не просто - она изрядно упряма,может стать очень независимой и получить раннюю самостоятельность,может не очень-то прислушиваться к мнениям со стороны.оставаться при своих убеждениях во многих областях жизни вообще.Важная,очень важная задача - научить её прислушиваться к чужим мнениям,учитывать их,упрямиться только по важным поводам.уступать по мелочам.уметь идти на компромисс.Если научится этому - ей на порядок легче будет строить отношения с людьми - и личные,и в плане карьеры,это сделает её жизнь намного проще и счастливее.Очень важно!Иначе - будет учиться на собственных ошибках,может делать много необдуманных опрометчивых поступков,получить риск пары личных трагедий - всего этого можно избежать,приговоров в руках нет,просто очень важно откорректировать её характер в указанных направлениях.
в течение жизни нужен будет контроль за состоянием желудочно-кишечного тракта(правильное здоровое питание!) и гинекологии(есть некоторые риски заболевания матки,в течение жизни могут проявиться,но беременность.роды могут быть без осложнений - тут без подробностей,просто не все части ладони вижу).
Работой в принципе будет обеспечена,работать ей лучше в преимущественно мужском коллективе.
У неё присутствуют оккультные способности.Надо посмотреть более качественное фото.
удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
biatriceДата: Суббота, 23.07.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое,дочь действительно очень упряма и не хочет прислушиваться ни к моему мнению ,ни к мнению окружающих.Хотела бы ещё поинтересоваться есть ли у неё линия сладострастия?
левая
правая
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
biatrice, Руки у неё водного типа(правая - точно).подробнее - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 .там же о наиболее подходящих для неё профессий.Пока ей 13 - можно ей уже многое объяснить в плане особенностей её характера.научить её взвешивать,отличать мелкое от главного,приучить не спешить с критикой и проявлениями упрямства - она уже может понять.что это - очень важно для неё.в первую очередь - для её личной жизни,будущих отношений.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » дочь biatrice, 13 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024