КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Devi, 20 лет (правша)
Devi, 20 лет
DEMONAZДата: Среда, 20.07.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты
У меня к сожалению фотографии только ладони и ребра . без пальцев .
Прошу вас пожалуйста посмотреть мои руки )
Хотелось бы узнать про личные отношения и карьеру ,если сами увидите что-то важное -говорите ))
заранее спасибо)
Я женщина мне 20 лет , Я правша .

правая рука http://i010.radikal.ru/1107/b9/2eabdaabcdd1.jpg
левая рука http://s001.radikal.ru/i195/1107/06/478bafb48750.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 20.07.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Девушка активная,свободолюбивая, с одной стороны вы романтическая натура,а с другой стороны обращенная в себя чувствительность ,но упрямая.... У вас практичный взгляд на вещи...можно сказать карьеристка.по поводу личных отношений- сейчас или в ближайшее время появится мол.человек, скорее всего вы с ним познакомитесь на работе или вас познакомят близкие.вы же уже работаете? но фотки надо переделать.
 
DeviДата: Четверг, 21.07.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
вы же уже работаете?

наверно недели 2 уже не работаю , уволилась.
вы сказали все верно ,на работу буду устраиваться в середине августа , там посмотрим)
а вы не подскажете..? что значит этот разрыв на линии судьбы? и на линии жизни сначала идут островки до того момента как появляется черточка на линии жизни(поперек) а потом линия идет ровная (без островков) и от этой черточки параллельно линии жизни идет еще какае-то линия (ближе к большому пальцу) что бы это значило?


Сообщение отредактировал Devi - Четверг, 21.07.2011, 14:30
 
венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 05:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Devi, разрыв на л.судьбы многозгачен это может быть и смена работы,и переезд, и замужество и прекращение отношений т.п... но пока это относится ближе к 30 годам так что пока не вдумывайтесь жизнь занятная штука.островная л.жизни с пересекающими ее сетью тонких комет это скорее всего ваши переживания и они возможно на вашем здоровье.это необязательно должна быть болезнь как это принято думать это может быть и просто недомогание, ослабление организма вследствии переживаний. линия к большому пальцу-л.влияния ( про это я вам написал) возможно человек будет из другого города, а может быть и не свободен.
вам с вашим независимым характером надо учится немного прислушиваться других людей, не бросайтесь без оглядки в какие либо проекты сломя голову, будьте по осторожней (знает мне понравились слова одного известного человека..." время не лечит, а оно просто расставляет все на свои места") а вообще если можно сделайте фото в радикале только уберите галочку с 640 пикселей, можно будет еще что то обсудить.
с уважением.
 
DeviДата: Пятница, 22.07.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо венгр )
попробую сделать более качественнее фото.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Devi, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024