КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 24 года (правша)
Наталья, 24 года
DEMONAZДата: Вторник, 19.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Наталья, 24 года. Правша. Очень хотелось бы о профессиональном предназначении, в какой сфере искать себя, чем заниматься. Спасибо огромное!



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kosmonavtДата: Среда, 20.07.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
простите, перепутала фото.

вот фото ладони левой руки http://s008.radikal.ru/i303/1107/a1/436d1c2568bc.jpg
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
kosmonavt, Вы девушка несколько своевольная и упрямая, амбициозная, не всегда будете учитывать чужое мнение, но мера ответственности, которую можете взять на себя – достаточно велика. Сильно желание к управлению, желание делать по своему, так как Вы видите. В целом негативные черты Вашего характера немного смягчены, в мелочах можете и уступить, да и в общении не всегда будете настаивать только на своем, хотя можете при желании умело подвести собеседника к нужным вам выводам, немножечко обвести его вокруг пальца. В общении и по жизни Вам помогает неплохое чувство юмора, но бывают моменты когда Ваши шутки могут не понять, думаю оно у Вас не совсем стандартное)
Идеалистичная, но как мне кажется иногда в ущерб практической стороне вопроса. Подвержены импульсу и вдохновению, под влиянием которых, иногда можете совершать необдуманные поступки. Верите и интересуетесь необычным, мистическим, тайным.
Много стрессов, переживаний, мыслей. Часто нервничаете. Вообще, по жизни Вы много совершаете усилий в достижении того положения, на которое рассчитываете. Трудоголик. Ставите карьерные цели достаточно высоко в своей системе ценностей.
Вам иногда не хватает таких качеств как – практичность, системный и обдуманный подход.
В личных отношениях мешает эмоциональная чувствительность – можете проявлять обидчивость и ревность, своевольность. Иногда не слышите своего партнера и пытаетесь поступить по своему, возможно, просто ему наперекор. С этими качествами Вам необходимо работать, так как можете пережить не одно разочарование в любви.
Как я Вижу Вы хотите больше внимания уделить положению в обществе, карьере, а потом уже семейным вопросам. К 30 и далее к 35 Вам может это надоесть, но к тому времени рискуете потерять контроль над нитью семейных отношений. Я Вам советую приложить свою энергию к изучению вопроса – как обрести счастье в семейной жизни.
Расскажите о своей семье, от родителей шел негатив в Вашу сторону? Отношения с отцом Вы поддерживаете? У Вас было падение с высоты? Как с позвоночником?
По здоровью – проблемные места: носоглотка, сердечно сосудистая система, грудь (возможно образование уплотнений, лучше проходить регулярные проверки), желудок. Так же мне кажеться что с гинекологией у Вас тоже бывают проблемы.
К сожалению на фото много засветок, особенно в зоне Венеры, подробностей не видно.
Расскажите о событии около девяти лет, что было? Была больница?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kosmonavtДата: Пятница, 22.07.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за такой подробный анализ! Очень многое совпадает. Особенно о своеволии, упрямстве. Фото я старалась делать на солнце,как и было рекомендовано в инструкции на форуме, хотя мне и самой показалось,что слишком светло и ярко. Я могу переделать при другом освещении,если это необходимо.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по порядку.
Я бы не могла сказать,что в мою сторону в семье шел негатив. Нет,такого не было. В девяностые,когда я была школьницей, наверное, мне мало уделяли внимания родители,это факт. Но я это связываю с тем,что времена были трудные, зарплаты не платили, родители работали как могли, поэтому всем было тяжело. Дискомфорта по этому поводу,если честно,не испытываю. Еще было несколько лет ссор в семье на почве ревности, вплоть до решений о разводе.Это ранило,конечно, но в итоге семья пережила этот период,уже лет 10 всё хорошо.

С отцом у меня замечательные отношения, я его очень люблю и вообще всегда была папиной дочкой. Он всегда уделял мне много внимания.Сам по себе отец человек заслуживающий уважения.

В 9 лет больниц не было. Была позже...через год или два,но точнее я сказать не могу,потому что сама уже плохо помню,если честно. А в 9 было одно яркое событие - я первый раз поехала на Черное море с родственниками. Как я и говорила,через год-два была больница. Мы с мамой поехали в Питер в детский диагностический центр обследовать ЖКТ. Но в самом центре я не лежала, мы ходили туда каждый день на разные процедуры.

Падений с высоты не было. Позвоночник оценить сложнее.Часто болит поясница,если долго приходится стоять (в метро,к примеру). В остальном, наверное,есть небольшие искривления,но они не дают о себе знать.

Хотелось бы сказать еще о моей семье (я замужем). На данный момент мне хочется реализоваться в профессии, иметь дело, которым мне будет нравиться заниматься, но я считаю семью очень важной частью моей жизни.Вы правы, я ревнива, иногда просто на пустом месте. Мужа это раздражает.Я,как и любая женщина, выйдя замуж,конечно,мечтаю,чтобы это было раз и на всю жизнь. Поэтому если Вы советуете работать над собой,значит,буду работать. Разочарований в любви совсем не хочется. Спасибо Вам!
 
kosmonavtДата: Пятница, 22.07.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
постаралась сфотографировать руки еще раз при менее ярком освещении.Правую руку фотографировать тяжелее,поэтому фотографии 2.

Правая рука http://s41.radikal.ru/i093/1107/7e/15e3c1c441c6.jpg
Левая рука http://s43.radikal.ru/i099/1107/e8/dbd1e7fa0b75.jpg
Правай рука http://i016.radikal.ru/1107/de/54497d5bdeaa.jpg
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
kosmonavt, спасибо за ответ. Как только появиться возможность - гляну новые фото. Хороший интеренет не всегда мне доступен.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 22.07.2011, 20:06 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
kosmonavt, не читал предыдущие коменты так что если будут совпадения не ругайте! ВЫ нежны,утонченны,миролюбивы, немного свободолюбивы ,чувствительны,обладаете хорошим вкусом.Для Вас чувства более важны, рассудок.Любые встречи с людьми или обстоятельствами оказывают на ВАс влияние.Подсознательно вы же уверенный в своих силах и способностях человек ,а на деле вы почему то показываете себя немного застенчивой и боитесь возможных неудач.Скорее всего вы сейчас находитесь в состоянии сильного эмоционального стресса,возможно это связано с вашими отношениями.Эмоционально вы больше спокойны,и рассудительны, также считаете что отношения должны развиваться сами собой.ВЫ ищите совместимости. понимания, предпочитает в отношениях разделение обязанностей поровну.У вас четкое и ясное мышление, по любому вопросу вы занимаете практическую точку зрения.ВЫ немного упрямы и с детства независимы,( я имею ввиду начали рано независимо мыслить, возможно от того что у одного из ваших родителей был тяжелый характер) иногда бываете импульсивны.По карьере скорее всего вам подойдут профессии связанные с многочисленными контактами с людьми т.к. у вас присутствует тяга к общению и вниманию со стороны людей.однако не исключено что вы будете стараться преуспеть в различных делах одновременно.
 
kosmonavtДата: Суббота, 23.07.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо за Ваше сообщение. По идее многое совпадает, но меня немного смущает,что большинство тезисов неконкретны и их может отнести на свой счет большинство людей. я понимаю,что хиро не математика,которая является точной наукой, но хочется как-то конкретнее. я ищу себя в профессии, пытаюсь определить сферу, в которой буду счастлива реализоваться, поэтому формулировка "работа с людьми" очень размыта(( ведь с ними и врачи работают, и инженеры, и психологи. понимаю,что у меня на руках нет линии,которая гласит "стань тем-то и будет тебе счастье", но хочется какой-то подсказки...направления,может.ведь если во мне заложены какие-то таланты и способнсти,руки могут об этом сказать? но все равно спасибо Вам за помощь!
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 16:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kosmonavt, Вот Вы сами и подтвердили знак расстояния между линиями жизни и ума - упрямство,независимость мнения,сложность в учёте чужих мнений,излишняя критичность.я не осуждаю - люди с таким знаком очень часто высказывают некоторое недовольство,оспаривают,бывают даже излишне требовательны.мы-то это понимаем хорошо - но вот окружающие Вас люди не всегда это легко принимают.итог - риски осложнений в общении.что может отражаться неблагоприятно как раз в карьере и к сожалению в личной жизни.Основная подсказка для вас и есть - учиться компромиссу,не спешить упираться по незначительным поводам.по ним-то как раз психологически выгодно уступать,а вот в серьёзном - упирайтесь сколько угодно,на пользу будет.всегда взвешивайте - где мелочь,а где - серьёзно.не спешите в общении с высказываний критических замечаний,это Вам может здорово мешать,почаще хвалите близких - когда есть за что,делайте комплименты людям.Побольше активно используйте чужой опыт,больше прислушивайтесь к чужим мнениям,старайтесь не просто слушать,но - СЛЫШАТЬ.Всё это практически уже озвучили мои коллеги,описав эту особенность Вашего характера,если бы не просто прочитали,а приняли прочитанное - очень легко могли бы эти выводы сделать сами.У вас хороший ум.Вы сможете изменить себя в этом направлении - если захотите,конечно.
У Вас водный тип руки,подробнее об этом - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1 ,там же - наиболее подходящие профессии для обладателей этого типа рук.вам неплохо бы работать в преимущественно мужском коллективе.Для энергетической подпитки Вам хорошо бы иметь хобби творческого плана(только неплохо бы,чтобы продукт Вашего творчества имел некое практическое применение в соответствии с особенностями Вашей психики).
Кроме рекомендаций коллег(согласна!) в плане здоровья хочу обратить Ваше внимание на риски по заболеваниям матки в течении жизни - под ежегодный контроль гинеколога!Несмотря на риски по болезням,проживёте долго.работоспособность может сохраняться до преклонных лет - хороший признак.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kosmonavtДата: Суббота, 23.07.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
всё правда!щелкнули меня по носу, но я сама в себе замечала,что мне трудно строить отнощения в коллективе как раз из-за собственной независимости и желания все делать по-своему.про отношения с начальством можно и вообще не говорить - это вечный кошмар, потому что я в принципе не переношу,когда мне указывают что и как делать.хоть свой бизнес начинай. внутри просто поднимается неконтролируемый протест и желание перечить. буду работать над собой. видимо, иначе нельзя. я человек требовательный, сама стараюсь все делать хорошо и жду от других того же,а если люди не оправдывают ожиданий и делают вещь абы как,это очень злит. да,всё правильно. скажите, а в качестве хобби фотодело подойдет?

за рекомендации по здоровью отдельное спасибо,потому что все-таки женская сфера - это очень важно.
 
мартагонаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kosmonavt, фотодело - очень даже подойдёт.Замечательно,что Вы всё правильно поняли.желаю вам удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 23.07.2011, 22:24 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Фотодело подойдет,вообще в наше время человек ищет там где ему комфортно, просто для своей души вам ,а впрочем как и остальным нужно иметь свое хобби(не нравится мне это слово) для удлетворения своих духовных качеств.сейчас в наше время человек может работать на любой работе просто потому,что финансово она благоприятна(во как выразился) но человеку все равно необходимо получать и духовное удовлетворение.
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
я,наверное,идеалист, но так хочется,чтобы люди были счастливы и в работе, ведь мы ей посвящаем огромное количество времени в сутках! поэтому желаю всем заниматься тем,что приносит не только финансовое,но и духовное удовлетворение. вот и сама ищу того же.

кстати,мне очень хотелось бы узнать,почему у меня ладони такие... "морщинистые" )) я смотрю на ладошки родных и друзей - у них гладкие, а мои все испещрены линиями. или это просто особенность кожи?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kosmonavt, Большое количество линий - абсолютно нормально для водных рук,указывает на высокую эмоциональность.выше,чем у окружающих,в чьи ладошки вы заглядываете.в принципе это даже имеет плюсы - богаче духовный и эмоциональный мир,интереснее,харизматичнее личность(лишь бы через край эмоции не перехлёстывали...)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
очень интересно...побольше почитаю про водные руки,надеюсь,поможет себя понять лучше. а вообще хочу признаться,что у меня было совершенно обывательское отношение к хиромантии, мне казалось, что если на руке есть линии, предрекающие пять браков,значит,так тому и быть. а оказывается,что хиро оставляет человеку выбор. если он будет над собой работать,то и судьба изменится. получается,что если я сама,к примеру, перестану так психовать из-за желания быть независимой и во всех видеть врагов,посягающих на мою свободу, моя жизнь станет проще и лучше. значит, даже если были предпосылки быть уволенный с двадцати работ, то такого уже может и не случиться. это здорово. я считаю,что право выбора - самое важное в жизни человека. лучше если человек сам кузнец своего счастья и за свои победы и поражения отвечает только он сам.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024