КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Даша, 27 лет (правша)
Даша, 27 лет
DEMONAZДата: Пятница, 15.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день!)))
Даша...Мне 27 лет, пол-женский, правша, но левая рука тоже хорошо развита, я ею даже могу кое-что нарисовать.
Помогите пожалуйста разобраться с руками)
Пыталась сама, но только запуталась.
Ищу ответов на вопросы о жизни, мне необходимо что-то изменить, а что именно- я не могу понять....личная жизнь отсутствует, в 16 лет я уехала из дома и с тех пор родительский дом где-то там, а новый никак не найду...,отношения с окружающими меня людьми очень теплые, но всегда я одна((..., профессия выбрана сердцем, сейчас я работаю художником-дизайнером, но я медленно развиваюсь, вроде бы я чувствую - все хорошо, но меня терзают сомнения... Денеги есть, но только на самое необходимое, а хочется больше... Знаю, что должно что-то быть, метаюсь из стороны-в сторону- результата НОЛЬ))) словно мешает что-то... все очень скромно, а если что-то делаю- рушится то, что есть....

Может у меня есть качества, способности для занятия чем-то другим, кроме изобразительного искусства? Есть ли знаки достатка или бедности?
И нужно ли мне надеяться, что личная жизнь наладится? И когда это может произойти? Что говорят линии на руках?
Или мне надо просто успокоиться и просто жить дальше и ничего не ждать?))) ...хотя последний год я так и живу, сама себе кажусь счастливой, но вопросы все таки есть)



Спасибо огромное)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Пятница, 15.07.2011, 18:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
человек вы активный , динамичный,свободолюбивый, тактичный с большой жизненной энергией.К жизни вы относитесь очень серьезно.Легко приспосабливаетесь к разным ситуациям, способны дружить с разными людьми.ВЫ дружелюбны и извлекаете лучшее из ситуаций в которые попадаете, проще говоря вы умеете ладить со всеми. Индивидуальны способны формулировать свои собственные идеи по любому вопросу. Прекрасные организаторские способности, способны самостоятельно принимать решения.Но вы еще и жертвенный человек, способны пожертвовать своими интересами во благо другого человека.Личная жизнь отсутствует( ну давайте подумаем почему?) может выбираете не тех людей? нравятся люди с яркой внешностью, и эмоционально открытые? вы же очень ранимы и сильно переживаете любовное разочарование.У вас ясное четкое мышление, но в данный момент находитесь в состоянии приближенном к дипрессии. Строить жизнь по плану начали очень рано , и это было самостоятельное решение.(скажите вы учились на художника-дизайнера?) поэтому вы сейчас и работаете им? начало вашей л.судьбы показывает на тягу к общению и на потребность во внимании посторонних.Это кстати может указывать на работу связанную с многочисленными контактами с людьми.
 
OgniashaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ой)) Вы очень четко описали мой характер, все это правда, каждое слово))))) Я даже немного в шоке)
Я сейчас в более лучшем состоянии, чем даже пол года назад, а до этого почти года 3 я действительно была в глубокой депрессии.
Я училась на дизайнера, была в школе тяга к геометрии и естественным наукам, но в 15 лет я вдруг поняла, что жить не могу без красок и бумаги и легко поступила на дизайн. Пошла даже против воли моей мамы, она хотела сделать меня энергетиком), поэтому пришлось уехать.
Действительно привлекают люди неординарные, с хорошими внешними данными и ярко выраженным характером, волевые, но всегда страдаю от этого...
а тяга к общению-это для меня видимо только начинает открываться, я раньше была очень замкнута, друзей было мало, хотя хотелось много, с людьми сходилась тяжело, сейчас часто чувствую, что когда меня просят о внимании друзья, я бросаю абсолютно все,
и на работе последние год-два, даже в процессе творчества стала обсуждать чьи-то проблемы, давать советы, слушать....это происходит почти постоянно и раньше токого не было, я всегда работала в наушниках и молчала. Получается, что если раньше, я привыкла скрываться от людей и страдала от невнимания, то теперь начав получать и давать общение, я становлюсь ближе сама к себе...Может через это и личная жизнь наладится? Просто надо выйти из привычной формы общения? стать еще более открытой и помогать людям?
Работа, связанная с многочислнными контактами с людьми....надо подумать)))))))

Спасибо большое, Венгр))))


Сообщение отредактировал Ogniasha - Пятница, 15.07.2011, 23:05
 
DEMONAZДата: Пятница, 15.07.2011, 23:50 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Гарольд, хорошо написал.

Ogniasha, взлеты и падения ещё будет в будущем. Вы можете не замечать но на работе вас могут использовать, есть даже риск что вас могут коллеги или иные лица подставлять. Так, что смотрете и будьте острожны с теми кто рядом.

У вас есть года 2-3 чтобы понять и решить на сколько творчество для вас важно,.т.к. есть вариант смены деятельности на более карьерную но менее творческую( но может так же в этой сфере). Ваша проблема в том, что в нужное время у вас не хватает активности, тех амбиций которые нужны для продвижения.
Упрямство -это не сила воли, это то что мешает вам в личной жизни, планка слишком высока. Ситуация с личной жизнью не радужная, привязанности ещё будут наиболее пригодная и сильная может подойти к далеким 30 годам.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
OgniashaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видимо я как раз и ощущаю сейчас раздвоение интересов...с одной стороны тянет к искусству, а с другой- желание стать самостоятельной и заняться более выгодным делом, на работе по-любому наверное используют, на мне делается основная идейная работа... поймали меня в момент, когда мне было тяжело, в офисе великолепная доброжелательная атмосфера, но я расплачиваюсь отсутствием развития, с каждым днем чувствую это сильнее. Хочется учиться, получать информацию, но не хватает финансов-потом расстраиваюсь, интерес падает, амбиций не достаточно, опять опускаю руки и все сначала...двигаюсь по кругу, но работу менять страшно, мне никто не помогает, а здесь хоть какая-то стабильность...но напряжение растет, поэтому ищу поддержку и помощь здесь...
Вы мне даете огромную почву для размышлений. Спасибо огромное!!!
А еще, я давно наблюдаю за рисунком руки, и заметила, что как раз за последние 3года, он изменился, исчезли некоторые мелкие линии, какие-то линии срослись, а некоторые появились, причем достаточно четкие, а год-полтора назад появилось родимое пятно на указательном пальце правой руки на нижней фаланге у сгиба.... пыталась найти инфу в интернете, но находила какие-то жуткие статьи, в которые не поверила)
Очень интересно все это)))


Сообщение отредактировал Ogniasha - Суббота, 16.07.2011, 00:17
 
VaronskДата: Суббота, 16.07.2011, 00:43 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ogniasha, около 21 эмоциональные травмы пережили в связи с отношениями?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
OgniashaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
в 21 год - мне впервые пришлось общаться с большим колличеством людей -у меня случилась практика в школе)))
до этого, я общалась по минимуму, общение с детьми в роли учителя- это был стресс)))))
а травмы были позже, отношения в 23-25 лет, и первая работа в этот период, меня чуть не довели до больничной койки, было полное эмоциональное и физическое истощение.
 
мартагонаДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ogniasha, в районе 30(срок примерный) просматривается очень неплохая брачная линия.Только постарайтесь присмотреться сначала,не спешите увлекаться.у Вас есть наклонности лидера - в отношениях не спешите их демонстрировать,это лучше - потом,потом,когда отношения ну совсем прочными будут.потенциал организма на рождение детей - есть.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:50 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Ogniasha,

Видно также, что вы человек, который очень серьезно относится к своему положению в жизни, и в карьере. При этом могу сказать также что у вас могут иногда быть проблемы с "правдой" и не по тому, что вы плохой человек, а потому, что очень интуитивно чувствуете людей... знаете кому можно правду, а кому то, что хотят услышать. Это не плохое качество, но я думаю Вас иногда это сильно изводит... вся рука в линиях от стрессов и переживаний! Будьте внимательны с людьми и не доверяйте всем, кто красиво говорит. Вы человек очень впечатлительный и полный идей, продумывайте свои ходы на шаг вперед, когда вам очень хочется импульсивности... в то же время, слушайте свою интуицию, так как огненые люди всегда полагаются больше на не ее чем на разумность поступков. Найдете баланс, будете счастливы... и не бойтесь перемен.

Я художник и дам Вам хороший совет в плане исскуства, который получил сам.... Исскуством надо заниматься для души, а работой для зарабатывания денег. Только тогда будет успех в обоих делах. Главное - чтобы интересы дополняли друг дргуга и обогощали Вашу жизнь, и тогда и материальный успех и семейное счастье придут как награды.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Понедельник, 01.08.2011, 23:05
 
мартагонаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexo, Абсолютно в плане искусства согласна с вами.В лихие 90-е несколько лет расписывала деревяхи,тогда это в Канаду лихо уплывало,платили хорошо.вот только потом довольно сложно было заниматься творчеством для души - лезла жёсткачя матрёшечная линия,мешало это очень - вот такая была плата за эти заработки.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OgniashaДата: Среда, 03.08.2011, 09:36 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы!!!!!))) прошло почти 2 недели, как я начала искать ответы на свои вопросы, обратившись к уважаемым хиромантам)), потом еще я стала самостоятельно изучать свой гороскоп, ваши советы абсолютно совпадают с тем, что рекомендовали планеты и моя интуиция, и уже многое изменилось.
На с чет искусства, вы правы)... у меня какое-то время было замешательство, т.к я уже работаю в одном месте уже 3,5 года, и наверное просто немного устала, но по большому счету, я поняла, что моя работа на данном этапе дает немного средств, но абсолютно подходит по душе, несколько лет назад я поменяла сферу рекламы и дизайна на декоративное искусство, получила массу положительных ощущений и перемен...количество людей, приносящих боль и неприятности сошло на нет...они просто исчезли и не приближаются ко мне.. наверное можно свои амбиции и энергию пустить и в другое русло)))
А от поисков себя никто не проигрывает, когда идет от сердца) развиваются все, кто сталкивается с человеком, который ищет, и который щедро может поделиться с результами поиска)))) Надеюсь и от меня людям будет польза, не только мне)
Еще раз СПАСИБО за внимание и участие!!!))) Желаю вам всем света и любви, уважаемые хироманты!!!!!
 
OgniashaДата: Среда, 03.08.2011, 09:45 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, насчет "правды", могу пояснить свою позицию... При общении с людьми я действительно внимательно смотрю кому и что сказать, только я вообще стараюсь не обманывать и не скрывать, я говорю столько, сколько человек способен вынести, предпочитаю не травмировать, объясняю что-то только тем, кто просит, но объясняю очень объемно и последовательно)) но если чувствую, что прием заканчивается, человек устает, сразу обобщаю и заканчиваю) Раньше не могла так делать, действительно переживала, но день за днем все лучше и лучше...Вот)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Даша, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024