КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светла, 47 лет (правша)
Светла, 47 лет
DEMONAZДата: Четверг, 14.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста обо мне, правша , 47 лет ,здорова, не замужем , детей нет... Хотела бы знать всё, особенно меня интересует карьера и личная жизнь.
Добавлю:02.04.1964
Сегодня случайно увидела очень похожие линии (http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-332-1 сообщение 9), хотя мне казалось что у меня редкий рисунок на руках..
Выкладываю фото моих ручек:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СветлаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Спасибо за предупреждение, вопрос такой, у меня такие страшные линии, что мне стоит опасаться чего либо в плане духовного и физического здоровья?

Сообщение отредактировал Светла - Суббота, 16.07.2011, 23:07
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.07.2011, 23:46 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Светла, линии не страшные, а как всегда указывают на неповторимость и индивидуальность которая природой заложена и вами развита или не развита в течении жизни. С духовным врятли что-то уже случится,с таким юпитером вера сильна и останется таковой ещё не долго. С физическим глубоко смотреть не получается, можн сказать что будет менее комфортно чем раньше.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СветлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:02 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Спасибо за ответ, вот это предложение не очень понятно, как-то двояко звучит .."С духовным врятли что-то уже случится,с таким юпитером вера сильна и останется таковой ещё не долго", если сильна, то почему останется не долго? Запутали вы меня окончательно,ну да ладно, я как-то позитивно настроена, независимо от недопонимания...Можно не продолжать

Сообщение отредактировал Светла - Воскресенье, 17.07.2011, 00:43
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:10 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, думаю DEMONAZ, имел ввиду - на долго)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:25 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо большое, меня ещё вот это смущает "Слава посмотри отношения возможно будут как всегда в том же идеалистическом положения."
Я в отношениях больше всего боюсь ответственности и быта, могу привыкнуть и оценить в случае если буду уважать человека как личность,в основном ко мне тянутся очень инфантильные и молодые мужчины, просто не рассматриваю их серьёзно, сейчас назревает знакомство с солидным , врослым и прошедшим большие трудности в личной жизни человеком, я конечно волнуюсь, но не значительно, хотелось бы понравится друг другу, он приезжает с другой страны...Но буду надеятся на лучшее, хотя если не получится, абсалютно не расстроюсь...Эмоции через край, меня уже давно не захватывают, последний раз я влюблялась лет 10 назад если не больше, симпатии и ничем не обязывающие отношения не в счёт, а хотелось бы влюбиться, хотя страсти-мордасти меня уже не интересуют, скорее взаимопонимание и уважение...


Сообщение отредактировал Светла - Воскресенье, 17.07.2011, 01:31
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:59 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, фото не обладает сто процентной чоткостью и можно допустить ошибку. В живую всегда лучше видно. Я высказал предположение и пока от него не отказываюсь. С DEMONAZ, мы обсуждали Ваш вариант и в целом он тоже согласен, но предупредил Вас о возможных ньюансах. По руке - излишний идеализм Вам не свойственен, но может мешать неумение иногда передать словами свое внутреннее состояние, раскрыться не контролируя и не зажимая внутренние чувства. Но это с опытом возроста дело преодолимое. Будте собой, а не тем, кто по вашему мнению лучше приспособлен к этой нелегкой жизни. У Вас уже есть богатый опыт, так примените его на практике. Рисунок на руке зависит от Вашего понимания жизни.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:52 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Ещё раз благодарю, точно подмечен самоконтроль в отношениях с противоположным полом, в юности за такую открытость не раз получала по-носу, сейчас просто автоматом контроль идёт особенно когда очень заинтересована в мужчине, ...как сказать..., как посмотреть..., от этого ситуация становится ещё более зажатой и нелепой, понимаю но всё время возвращаюсь к старому сценарию ...Буду стараться работать над собой, это очень сложно нужно копаться в далёком детстве...
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:59 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, раз есть блок, значит били причины. И не всегда человек сам может их понять до конца правильно. А понять, значит отпустить. Возможно есть смысл сходить на прием к психологу. Я учусь по специальности психолог, и вижу что есть действительно толковые методики и техники. Это как беседа, в которой человек при помощи умелого руководства находит ответы на свои же сознательные и подсознательные вопросы. Тут главное найти знающего специалиста а не пройдоху, которому важна только финансовая стороны вопроса.
Если Вам интересен Ведический подход - http://www.torsunov.ru/ru/downloads/lections.html Там есть лекции о семейных отношениях и о причинах их неудач.
Но Вам я желаю удачи!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:14 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Светла, вижу вы уже разобрались в моих словах! иногда бывают мелкие опечатки))

Varonsk, молодец!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СветлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:56 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,да спасибо
Varonsk, Спасибо за ценную информацию и за пожелания, есть направление буду работать
 
VaronskДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:57 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, в таком случаи просто скажите ему об этом. О том, что для Вас это волнительная ситуация, что Вы видите в нем серьезного и достойного мужчину. О том печальном опыте, который и у него без сомнения есть. Какой мужчина устоит когда женщина в его присутствии начинает волноваться. Такую сразу хочется утешить и принять под свою защиту. В реале у женщины может быть в три раза более сильный характер чем у мужчины, но если она мудра, она использует эти качества везде, но не перед своим мужем, ибо она ЗА МУЖЕМ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:23 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светла, 47 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024