КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светла, 47 лет (правша)
Светла, 47 лет
DEMONAZДата: Четверг, 14.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста обо мне, правша , 47 лет ,здорова, не замужем , детей нет... Хотела бы знать всё, особенно меня интересует карьера и личная жизнь.
Добавлю:02.04.1964
Сегодня случайно увидела очень похожие линии (http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-332-1 сообщение 9), хотя мне казалось что у меня редкий рисунок на руках..
Выкладываю фото моих ручек:


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Четверг, 14.07.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Есть признаки упрямства, независимого поведения,способности действовать самостоятельно,уверены в своих силах и способностях.заинтересованны в самосовершенствовании и продвижении вперед.стараетесь чтобы события в жизни разворачивались по вашему плану. в эмоциональном плане вы внешне спокойны( хотя внутренне можете все таки переживать) рассудительны.на руке есть признаки какого то пережитого разочарования (я думаю что это скорее всего связанно с разводом?) это сильно повлияло на вашу жизнь и она стала другой.вы извините но мне кажеться что и с родителями у вас были определенные проблемы.(если так ,то не могли бы вы озвучить их?) в карьере по моему вы сейчас занимаетесь делом которое вас по крайней мере удовлетворяет, ближе к 50 возможно улучшение материальной стороны.
 
СветлаДата: Пятница, 15.07.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за описание,характер в целом описан точно, отвечаю....Идеалистка, в браке не была но отношения с мужчинами заводила, те что заводила сама-же и рвала, влюблялась сильно и надолго только в тех кого не могла удержать....боюсь новых отношений, так как привыкла к одиночеству , ребёнка потеряла на 5месячном сроке, больше забеременеть не смогла...Сирота с 14 лет, воспитывала строгая бабушка,конфликты были, ненавижу контроль...Комплексы по поводу внешности (частично),что очень мешает по жизни, характер с виду мягкий и покладистый, а в реале сложный что бы не конфликтовать просто закрываюсь если это возможно,а если нет , то могу сорваться и тогда уже сложно остановиться, ...
Хотела бы спросить, в личном плане есть ещё возможности?Тут у меня намечается скорое знакомство... и события перед этим складываются как будто в целостную цепочку
Заранее благодарю за ответ


Сообщение отредактировал Светла - Пятница, 15.07.2011, 02:59
 
VaronskДата: Пятница, 15.07.2011, 01:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, перезагрузите фото, они не увеличиваются. При загрузке снимайте галочку с пункта уменьшить до 640 пикселей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветлаДата: Пятница, 15.07.2011, 02:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Удалила снимки в этом топике...

Сообщение отредактировал Светла - Понедельник, 18.07.2011, 02:24
 
венгрДата: Пятница, 15.07.2011, 05:48 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Светла, спасибо за ответ и еще раз извините что заставил вас вспомнить трудные моменты вашей жизни.
Quote (Светла)
Хотела бы спросить, в личном плане есть ещё возможности?Тут у меня намечается скорое знакомство... и события перед этим складываются как будто в целостную цепочку
-здесь нет преград для вас,только немного смягчите свой упрямый характер идите на сближение, будьте более лояльны к человеку. если у вас идет сближение с человеком,значит это заложено его и вашей программой( значит надо отбросить определенные комплексы) и все будет в порядке. постарайтесь дать человеку больше чувств, истинную любовь и заботу,а это поверьте у вас заложено природой!
 
венгрДата: Пятница, 15.07.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Светла, извините , но меня все таки волнует один вопрос что то происходило примерно в 28-29 лет?
 
kostyaДата: Пятница, 15.07.2011, 09:39 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
рука очень интересная в плане влияния негативной кармы. Нужно разбираться с событиях с самого начала жизни, чтобы понять что к чему. Но... новые фото стали у вас еще хуже предыдущих, так что если хотите, чтобы мы поразбирали Вас полностью, нужно переделать. Мне нравятся такие руки в плане неординарности поведения линий.
Что у вас было за негативное событие в 32-33 года, которое полностью перевернуло вашу жизнь ? предположу что виновата была женщина, которая отравляла Вам жизнь.
не было ли к вам применено насилие в 17-19 лет ? потеря ребенка была в 25-26 лет ?
и вопрос интимного плана, если сочтете нужным ответить, то можно в личку- по знакам на вашей руке у меня получается что ... не занимались ли вы раньше проституцией ? Извините, обидеть не хотел, но не спросить не мог, т.к мозг терзает непонятный знак, а в ситуации разобраться хочется))).
Спасибо заранее за ваши ответы !


Сообщение отредактировал kostya - Пятница, 15.07.2011, 09:40
 
СветлаДата: Пятница, 15.07.2011, 10:16 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, я спросоня, но сразу отвечу Косте а чуть позже напишу более развёрнуто, проституцией не занималась никогда)))) это не в моём характере, я свои молодые годы потратила на работу утром и учёбу вечером и если бы не отьезд в 27 то пошла бы в аспирантуру...Ну развлекалась как все молодые девушки в свободное время

Сообщение отредактировал Светла - Пятница, 15.07.2011, 11:18
 
СветлаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:03 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Не получается вывести цитаты, отвечу по пунктам...
Венгр, спасибо большое...В 27 лет я переехала в другую страну и первые годы находилась в жуткой депрессии
Костя, спасибо большое за участие...Возможно были такие события в 32, но женщинам я особенно не даю портить себе кровь, скорее в этот период я бежала от безумной любви (хотя сейчас мне кажется что это была не любовь а что-то навязаное мне и от чего сложно было освободиться) , поменяла город проживания и образ жизни, но сейчас как-то всё это и не вспоминается, насилия не было никогда , ребёнка потеряла в 34
Я перевыставлю фото к вечеру


Сообщение отредактировал Светла - Пятница, 15.07.2011, 11:14
 
kostyaДата: Пятница, 15.07.2011, 13:05 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Светла, спасибо за ответ !
 
СветлаДата: Пятница, 15.07.2011, 18:19 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Переделала снимки на сколько смогла
 
VaronskДата: Пятница, 15.07.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Светла, по отношениям - очень даже может быть. 48 - 49 назревают изменения в жизни и есть линия говорящая о том, что в вашу жизнь входит новый человек. Линия пока тонка, но думаю, это не помеха для отношений. Это не юношеская любовь и обожание - это сознательное чувство, уважение, взаимопомощь и дружеское плечо. Отношения, в которых присутствует взаимопонимание и поддержка. Осмотрите еще раз его с головы до пят, и если видите хорошего человека - то он Ваш.
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
СветлаДата: Суббота, 16.07.2011, 00:20 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
 
DEMONAZДата: Суббота, 16.07.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Varonsk, Слава посмотри отношения возможно будут как всегда в том же идеалистическом положения.

Светла, будьте внимательны в то время, смотрите чтобы ваш разум не утратил силы под влияния эмоциональности.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светла, 47 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024