КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Иннеса, 41 год (правша)
Иннеса, 41 год
DEMONAZДата: Вторник, 12.07.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! родилась 06.04.1970. примерно 17.00 в Свердловской области, правша.
1991 г. знакомство с будущим мужем. 25.09.1993. вышла замуж. 23.01.1994 рождение сына, 15.08.2001 - рождение дочери.

В целом, я счастлива, все хорошо в семье, муж не пьет, не курит, не гуляет. Но именно в семье и поверхностно. С мужем не все так, как мне хотелось бы, в плане отношений, например, хотя во многом знаю, что он прав. Я запуталась, не знаю, испытываю ли я что-то к нему, так как раньше? Привычка есть, уважение..не знаю, его тиранство добивает, удерживают дети, а еще страх. Я его боюсь.С мужем веду себя так, как будто все у нас отлично, приходится под него подстраиваться.
По работе, все очень хорошо, это и мое хобби и удовольствие, это моя жизнь! Я дышу работой.

Я очень прошу посмотреть мои руки и ответить на некоторые вопросы:
1. Хотелось бы узнать о дальнейших отношениях с мужем? стоит ли за них бороться?
2. На счет работы, все ли будет у меня так гладко, как сейчас?
3. Через несколько дней состоится моя поездка за рубеж (25 июля), еду на учебу и отдых. Как все пройдет?

буду очень благодарна на ответ. Спасибо!!!!



Если плохо видно, попробую сфоткать еще раз.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 12.07.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
1. Хотелось бы узнать о дальнейших отношениях с мужем? стоит ли за них бороться?

да, сохранять стоит. Года 2-3 назад у вас был шанс иметь кого-то, не обязательно отношения но хотя бы доверительные дружеские отношениях. Так же на 42,5 - 43 есть вариант реализации взаимоотношений, но надежными такие возможные отношения назвать сложно, в них возможен быстрый разлад.

2. На счет работы, все ли будет у меня так гладко, как сейчас?

тут более желательно сделать более четкие фотки, без складок на руках и повернутые пальцами вверх для просмотра

3. Через несколько дней состоится моя поездка за рубеж (25 июля), еду на учебу и отдых. Как все пройдет? тоже что и ко второму вопросу.

Раскажи кем вы работаете, это что творческое или..?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 12.07.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
на лицо ваша усталость, внутренне очень переживаете ваши отношения с мужем,но напоказ это не выставляете. вы очень общительный человек, а сердечко уж больно открыто,возможно вы показываете свои чувства не стесняясь а ,ему может этого не надо ,и чувства у вас превалируют над разумом а может быть дело в том что вы непоседа, и всегда куда то стремитесь?(тут бы ручки мужа посмотреть на предмет совместимости)
.возможно после 32-35 начали заниматься другим делом
 
une_hirondelleДата: Среда, 13.07.2011, 01:36 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Инесса, я попробую ответить Вам по пунктам:
1. Это не последние Ваши серьезные отношения. Ничего не бойтесь. Вы не должны продолжать испытывать дискомфорт. Цвет отдельных областей Ваших ладоней указывает на то, что Вы не просто его ощущаете, а это уже определенным образом сказывается на здоровье. Пожалуйста, контролируйте камни в желчном - это не так безобидно, как кажется.
2. У Вас хорошие перспективы. Но Вам нужна свобода маневра, еще большая, нежели сейчас имеющаяся. Я лишь к тому, что Вам нужно осознавать: здесь все реально зависит, в первую и главную очередь, от Вас, и любое ограничение, любой компромисс, в данной ситуации, ослабляют Ваши позиции. Опять тот же совет: будьте уверены именно в себе, а не в чем-то/ком-то другом. И, в то же время, не надрывайтесь.
3. Ваша поездка подразумевает путешествие по воде или над водой? Вы едете одна или с кем-то? Ответьте, пож-та, на эти уточняющие вопросы - и я смогу сказать нечто более внятное по существу Вашего вопроса.
Если что-то смущает или хочется что-то приватно сообщить/уточнить, не стесняйтесь написать в личку. Я сейчас на другом континенте, но постараюсь оперативно ответить.
Всего наилучшего!
 
ИннесаДата: Четверг, 14.07.2011, 08:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
une_hirondelle, венгр, DEMONAZ, всем огромное спасибо за ответ!!! очень вам благодарна за помощь!
Quote (DEMONAZ)
42,5 - 43 есть вариант реализации взаимоотношений

Можно ли пояснить, что это значит? Не совсем поняла ответ.
Quote (DEMONAZ)
Раскажи кем вы работаете, это что творческое или..?

Работаю иглорефлексотерапевтом, то есть лечение происходит методом восточной медицины, помогаю людям по здоровью, слава богу отличные результаты. Для меня это важно, помогать людям. Финансы - не главное в моей жизни. А то, чем я занимаюсь, приносит мне огромное удовольствие.
Quote (венгр)
на лицо ваша усталость, внутренне очень переживаете ваши отношения с мужем,но напоказ это не выставляете. вы очень общительный человек, а сердечко уж больно открыто,возможно вы показываете свои чувства не стесняясь а ,ему может этого не надо

Усталость от непонимания друг друга есть, он очень тяжелый человек по характеру, ему нужно подчиняться, если этого не делать, то в семье все плохо. Во многом он бывает прав, но мирно эти вопросы решать не хочет. А мое мнение он слушать не желает.
Так оно и есть, ему никакие чувства не нужны. Но знаю, что семьей он дорожит!
Quote (венгр)
возможно после 32-35 начали заниматься другим делом

Да, в точку!!!! переквалифицировалась из врача западной медицины в восточную!
Quote (венгр)
вы непоседа, и всегда куда то стремитесь?

Правильно, стремлюсь, но муж от себя никуда не отпускает. Это поездка для меня что-то новое!
Quote (une_hirondelle)
Цвет отдельных областей Ваших ладоней указывает на то, что Вы не просто его ощущаете, а это уже определенным образом сказывается на здоровье. Пожалуйста, контролируйте камни в желчном - это не так безобидно, как кажется.

На счет здоровья, камней нет и желчный в порядке, к тому же недавно обследовалась. Но то, что откладывается на здоровье, вы правы, головные боли на нервной почве (тут присутствует другое заболевание).
Quote (une_hirondelle)
Ваша поездка подразумевает путешествие по воде или над водой? Вы едете одна или с кем-то?

Путешествие будет по воздуху, то есть 3 перелета туда и 3 обратно. Даты 25 июля один перелет в Новосибирск, в ночь с 25 на 26 - другой (Пекин) , 26-го - третий (Харбин). Обратно прилечу 13 августа. Цель поездки-учеба.
Лечу с группой, но из своего города практически одна.
Заочно знакома с одной женщиной из пригорода, которая будет учиться в нашей группе. Летим в одном самолете до Новосибирска.
Quote (une_hirondelle)
Если что-то смущает или хочется что-то приватно сообщить/уточнить, не стесняйтесь написать в личку

Спасибо!
 
DEMONAZДата: Четверг, 14.07.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Иннеса, это значит у Вас есть шанс выбора.

Классная у Вас работа, тоже хочу кого нибудь иголками поколоть))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ИннесаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, в чем же дело biggrin , учиться никогда не поздно smile . А цифры-это годы? wink
 
DEMONAZДата: Четверг, 14.07.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Иннеса, да.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ИннесаДата: Пятница, 15.07.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль, что о моем путешествии так никто ничего и не написал.. Но все равно всем спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Иннеса, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024