КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 22 года
Марина, 22 года
DEMONAZДата: Среда, 29.06.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Выкладываю фото девушки,она уехала пол года назад с мужем в США по контракту на год. Скажите пожалуйста останется ли она там? А так же интересует вид деятельности,чем лучше заняться, в чем себя реализовать. Сейчас там без работы,но хотелось бы чем-то творческим заниматься. Хобби:танцы,рисование на ногтях и просто рисование. Марина 22 года.Спасибо!

Правая Правая 2 Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
stepnjakДата: Среда, 29.06.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Рискну написать свой первый комментарий.Девушка очень змоциональная и чувственная ,что в обшем то соответствует водному типу руки.Однако при творческом складе мышления очень упряма и независима в своих решениях.Явных признаков эмиграции я не вижу ( хотя и качество фото не очень). Но радость от нынешней поездки она явно испытала.Что касается реализации себя то для нее лучше найти занятие связанное с ее творческими способностями (отличное чувство ритма ,умение рисовать,дизайн и т.д.)Стремление к лидерству может сильно помочь в продвижении по карьерной лестнице,однако ей надо научиться контролировать свое упрямство,учиться слышать чужое мнение .Тогда она сможет избежать частые смены работы в период до 28 лет.Если что-то не так прошу не судить строго я только учусь!
 
мартагонаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Толковый комент,так держать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
stepnjak, получается ей стоит продолжать рисовать?Что еще можете сказать по-поводу ручек?

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Четверг, 30.06.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, чтоб уехать ей пришлось пойти на большие жертвы, ей не легко с мужем? Лет в 28 новые отношения, возможно, очередные. Очень активная, пробивная, но много хандры, говорит о неудачах в жизни, периодах сомнений, тревог. По молодости жизнь будет наполнена даже опасными приключениями. Встав на ноги, не будет долго терпеть, или мириться с вынужденными жизненными обстоятельствами - есть стержень, будет все менять. За границей скорей всего останется, но при этом пожертвует своими амбициями. ???

Сообщение отредактировал zimano - Четверг, 30.06.2011, 14:55
 
Polina29Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, начну по-порядку. Мужчина за которым она замужем является самым первым мужчиной в ее жизни и так вышло, что они долго встречались, жили вместе потом поженились. Некоторые проблемки начались недавно, я предпологаю из-за того,что он всегда на работе,а она сама дома,т.е. возможно из-за отсутвия внимания. Но точно не могу сказать, т.к. не знаю. Вот недавно, правда, она приезжала на месяц домой, потом вернулась туда, а он как-будто ее не замечает, вот это действительно настораживает...
Так же хочу подтвердить, что девушка действительно пробивная,но не наглая, а именно смышленная, упёртая, настойчивая, трудолюбивая и многого сама добивается!
Вот возникли вопросы. Скажите пожалуйста, что вы имели ввиду в фразе :"По молодости жизнь будет наполнена даже опасными приключениями." Еще вопрос о ее будущих отношениях, если она туда приехала только и-за мужа, то останется там же, но с другим мужчиной? И еще насчет "Встав на ноги",когда это произойдет и чем она будет всетаки заниматься? Спасибо большое за ответ!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
венгрДата: Четверг, 30.06.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
немного поправлю, скорее всего девушка все таки не совсем эмоциональна т. к. тип руки не чисто водный, с примесью воздуха, муж имеет сильное влияние на нее, а с ее характером это скорее всего может получаться противоборство их характеров, интересно было бы посмотреть его руки, да и эти фото перефотографировать. проблемы во взаимотношениях видны- на рати остров.
 
венгрДата: Четверг, 30.06.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а вообще stepnjak, комент очень хороший, браво!
 
stepnjakДата: Четверг, 30.06.2011, 20:14 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Polina29, Мне кажется ,что рисовать ей по любому надо. Даже если она и будет работать не в сфере творчества, рисование будет давать ей заряд энергии и снимать энергетическую нагрузку от общения с социумом.Что касается профессии то я думаю ,что лучшее для нее дизайнерская работа (интерьер,одежда,и т.д.) но вообще он вполне может работать помощником руководителя какой- нибудь компании.Единственное как я думаю коммерция и журналистика не ее. Что касается отношений ,очень сложно не видя на фото (по причине слабого качества) линий влияний что-то предполагать
 
stepnjakДата: Четверг, 30.06.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, венгр, Спасибо что поддерживаете .Честно говоря очень сложно писать коментарии желающим их прочитать.Ведь не имея большого практического опыта можно ошибиться,а человек то видит в тебе специалиста и верит твоим комментам программируя себя.

венгр, Элементы воздуха? в чем ? форма руки (ладонь явно прямоугольная ук.палец превосходит ширину ладони) ? или линии?
 
венгрДата: Четверг, 30.06.2011, 20:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
stepnjak, да, ладонь прямоугольная, но склонна к квадратированию, а пальчики имеют наклон к б.пальцу, палец юпитера выше по расположению чем остальные. и потом мериют не указательный палец, а средний. в наше время чистый тип встречается редко, в основном смешанные типы рук.
 
stepnjakДата: Четверг, 30.06.2011, 22:12 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Я ошибся не указательный а средний мерил . А в остальном очень интересно.Редко где встретиш параметры смешанного типа руки.Хотя левая явно вытянутая ладонь (или ракурс съемки ?) Спасибо!
 
zimanoДата: Пятница, 01.07.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, что девушка знает о здоровье мужа?
 
une_hirondelleДата: Пятница, 01.07.2011, 23:59 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У девушки хороший собственный потенциал, есть, несомненно, творческие способности - но мешает разбросанность. Во многом, это вообще из-за типа организации нервной системы: я тут аккуратно поспорю с венгр, касательно эмоциональности. Да, она не демонстративна, а - "конструктивна", т.е. Марина и правда пытается ее канализировать в действия, не склонна сидеть, сложа руки. Но отсюда и опасность внутренне надорваться: я вижу некоторые угрозы со стороны здоровья, как раз на этой почве.. возможно нервное истощение, не сейчас - эти проблемы могут вылезать к 30-35ти. Касательно нынешних взаимоотношений - есть шанс, что они продлятся и далее, но, скорее, в другой форме: они могут стать приятельскими, а вот насчет остального.. сомневаюсь. Девушка сейчас в таком периоде, когда сама может значительно менять дальнейшие векторы, у нее высокая степень свободы и маневра. Только не учинять над собой внутреннее насилие, не "завязываться" искусственно на одного человека, один сценарий - это попросту опасно для здоровья. Слушать и слышать, в первую очередь, себя, не жертвовать слишком щедро.
 
Polina29Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:37 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
stepnjak, мартагона, венгр, zimano, une_hirondelle спасибо большое за коментарии!!!

zimano, мужа мучают переодические головные боли. Она всё списывает на работу. Также Вы спрашивали насчет жертв,на которые она пошла ради того что бы уехать.На жертвы конкретные и серьезные она не шла,единсвенное это то,что пришлось оставить своих близких и родных тут,хотя они были только ЗА то ,что бы они уехали,ведь у всех есть надежда,что там лучше ,чем тут. К тому же поженились они только из-за того,что бы он смог ее с собой туда взять,возможно ли такое,что если бы не этот контракт,они бы так и не поженились?Вот прикладываю новые фоточки,надеюсь они помогут разобраться чуть лучше,спасибо!!!

Левая
http://s014.radikal.ru/i329/1107/26/43440fd74560.jpg
Правая
http://i040.radikal.ru/1107/98/e5aa9fc138c6.jpg
http://i023.radikal.ru/1107/70/258deac0b2c1.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1107/a5/9e6f69185662.jpg


"Господь помогает нам помочь самим себе"

Сообщение отредактировал Polina29 - Среда, 13.07.2011, 11:03
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Марина, 22 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024