КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » lulu21, 30 лет (правша)
lulu21, 30 лет
DEMONAZДата: Вторник, 28.06.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,мне 30 лет,я правша,что можете сказать по моим рукам?

Правая Правая ладонь Левая Левая ладонь Рёбро обеих рук


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 29.06.2011, 02:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сильная независимая натура,довольно энергичная,ранняя как минимум эмоциональная независимость от семьи родителей.упряма.и сильно упряма - это может мешать в личной жизни и карьере.Кстати.нет ли последние годы сложностей в карьере?очень неплохое воображение.умна.присутствует умение приврать.есть смысл больше прислушиваться к чужим мнениям.не следовать только своим - меньше ошибок будет в жизни.осторожно - есть склонность к неверному выбору партнёров.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lulu21Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да, вы правы,последние несколько лет пытаюсь устроиться на работу но безуспешно,как вы думаете удасться ли мне всё таки работать или нет,на данный момент живу за границей и нахожусь в постоянных переездах,нет постоянного жилья,хотела бы знать будет ли? Заранее благодарю за ответ.
 
VaronskДата: Пятница, 01.07.2011, 00:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lulu21, качество фото не позволяет ответить на ваши вопросы. Переделайте если есть возможность. Кроме первой ссылки, остальные не увеличиваются. При загрузке на радикал убирайте галочку возле пункта уменьшить до 640 пикселей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
lulu21Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:41 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
правая ладонь
правая
левая ладонь
левая
рёбра рук
 
VaronskДата: Пятница, 01.07.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lulu21, тот образ жизни что у вас сейчас пока никак Вас к успеху не ведет. Нестабильность продолжится и в ближайшие несколько лет. Что привело Вас к таким изменениям? Переезд? Были неверно принятые, необдуманные решения в вашей жизни. Это вам свойственно. Много причин кроется в характере. Постарайтесь его хоть немного приструнить, или полоса неудачь может продолжится. мартагона, написала Вам в каком направлении нужно над собой работать.
Что у Вас с желудком? С печенью проблем нету? 27, 28 был у Вас молодой человек?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 01.07.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
lulu21, не смотря на ваш непокорный характер, вы все таки человек который любит дом,и семейные ценности. скажите какие у вас взаимотношения с вашим отцом? кто то из близких повлиял на вашу карьеру?
 
lulu21Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы,но к сожалению очень мало совпадений...Я вышла замуж в 18 лет за иностранца и уехала к нему на родину,приняла мусульманство,родила двоих детей,устроилась на работу у него на родине ,но нам пришлось переехать в другую страну и мне пришлось бросить работу,и с тех пор пыталась устроиться на работу но безуспешно...с желудком проблем не замечала,с печенью может быть,болела в детстве желтухой...ещё хотела бы спросить по поводу разрыва на линии ума на левой руке,что может он означать...
 
une_hirondelleДата: Пятница, 01.07.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
..уважаемое сообщество, прошу простить за возможное невольное нарушение установившихся здесь обычаев: я новичок на форуме (может быть, здесь не принято так сразу "врываться"), но не в теме (так распорядилась судьба)..

lulu21, добрый вечер!
Достаточно жесткая ситуация, на к-рую указывают линии Вашей левой руки, несколько смягчается на правой: сценарий, в определенной степени предопределенный Вашим браком, предшествующим переездом и, вероятным еще одним грядущим перемещением (пусть и менее существенным) будет развиваться менее экстремально, чем мог бы. Да, сценарий этот связан с определенными жертвами - в частности, самостоятельной карьерой и реализацией своего потенциала вне семьи в ближайший период. Но, до определенной степени, это кармический долг, к-рый приходится вот таким образом отдавать.
Сейчас Вы как раз вступаете в период, сложный для Вашей личности - сложный, но и решающий: примерно до 35 лет. К сожалению, во внешних обстоятельствах он не будет сопряжен с желаемой Вами определенностью, но главное - Вам самой предстоит пройти ощутимую внутреннюю трансформацию: она будет непроста, но во благо - если Вам достанет сил пройти ее без непродуктивного внутреннего бунта, склонность к которому у Вас, вне сомнения, есть. Вместе с тем, у Вас достаточно сильная защита и, главное, реальная перспектива найти "новую себя" - но это не произойдет мгновенно и так, как Вы сейчас это себе представляете. Вам предстоят, в том числе, и не самые приятные события, и ощутимые переживания по этому поводу - но все это, в конечном итоге, будет способствовать обретению вот этого нового в себе и, главное, благополучной и счастливой жизни в дальнейшем. Кризисный период неизбежен, но у Вас очень неплохая перспектива выйти из него с преимуществом.
Если возникли уточняющие вопросы (не хочу излишне лезть без спроса), задавайте.
 
VaronskДата: Суббота, 02.07.2011, 00:27 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lulu21, совпадений достаточно. Если хотите разобраться в чем они заключаются - пишите мне в личку.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Суббота, 02.07.2011, 00:37 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
une_hirondelle, вы как раз очень правильно врываетесь в работу с фото рук.грамотные коменты,интересная подача,очень своеобразная.Респект!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 01:28 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Благодарю.. руки интересные весьма - и мне показалось важным сказать то, что сказано. Но я стараюсь быть максимально деликатной в отношении границ чужой свободы и судьбы - поэтому осторожно формулирую :)
 
lulu21Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
une_hirondelle ,спасибо большое за коментарии,приму к сведенью ваши советы,если видите ещё какие то события в моей жизни буду вам очень благодарна...
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
lulu21, мне будет легче ответить Вам на конкретные вопросы, если они возникают: просто "вещать" я считаю неправильным - это слишком грубое внедрение в чужую судьбу, на которое я не имею никакого права, да и Вам не будет от этого пользы, поверьте. По поводу уже сказанного, могу еще немножко уточнить: тот период, в к-рый Вы сейчас еще только вступаете, непосредственно проистекает из выбора, решительно произведенного Вами ранее (да, он связан с браком и переездом). Грубо говоря, этим самым Вы выбрали для себя определенную "программу обучения" в жизни - но этот "курс" еще не пройден и "диплом" пока не получен. Предстоящий период как раз и связан с этой своеобразной кармической "школой" - и я могу только сказать, что процесс этот будет непростым, как всякая школа. Но. Я точно знаю, что у Вас есть все шансы, в итоге, "сдать все экзамены", главное - искать ответы на возникающие, иногда болезненные вопросы и решения не всегда простых задач в себе, а не во вне.
Удачи Вам!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » lulu21, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024