КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » meri70, 40 лет (правша)
meri70, 40 лет
DEMONAZДата: Среда, 22.06.2011, 18:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Интересует линия судьбы (где окончание?) и кольцо Венеры (есть ли оно и где именно?)
Я правша,мне 40 лет жен.

Часть правой руки Правая(плохое качество)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (meri70)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ХИРОМАНТЫ ПО РАЗНОМУ ОБОЗНАЧАЮТ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЛИНИЮ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ХИРОМАНТОВ А НАЗЫВАЮТ ОДНУ И ТУЖЕ ЛИНИЮ ПО РАЗНОМУ ОТСЮДА И ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОЙ ЛИНИИ У ВСЕХ РАЗНОЕ КАК ЖЕ ТОГДА ЭТО ПОНИМАТЬ?

meri70, Я перенес Ваш вопрос сюда. Вам же сказали чтобы Вы вопросы задавали либо тут, либо в теме - Ответы на вопросы о чтении рук. Не засоряйте, пожалуйста, те темы, которые предназначены совсем для других целей.
По вопросу - чтобы понять почему так происходит - нужно засесть за хиромантию серезно и надолго. Многие трактуют различные знаки по разному - но в итоге приходят к одному и тому же конечному заключению. С приобретением опыта понимаешь что все дороги ведут в Рим, хватило бы сил дойти и целеустремленность не потеряться.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
meri70Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:55 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
ТАК Я ЖЕ С ВАМ ИМЕННО ВАМ ОТВЕТИТЬ ХОЧУ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ МНЕ ЗАЧЕМ ЖЕ МНЕ В КАКИЕ-ТО - ТЕМЫ- ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ХИРОМАНТЫ ТРАКТУЮТ ЛИНИЮ ПО РАЗНОМУ НУЖНО ЦЕТИРУЮ - нужно засесть за хиромантию серезно и надолго - ВЫХОДИТ ОДИН ХИРОМАНТ СИДЕЛ ДОЛГО И СЕРЬЕЗНО А ДРУГОЙ НЕТ? И ЕЩЁ ВЫ СКАЗАЛИ - но в итоге приходят к одному и тому же конечному заключению - КОНЕЧНО ПРИХОДЯТ ОСОБЕННО КОГДА АВТОБИОГРАФИЯ ВЫЛОЖЕНА И ПОДГОНЯЮТ ПОД НЕЁ ЭТО У ВАС -РИМ -НАЗЫВАЕТСЯ. А Я ВОТ И ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВЫ СКАЗАЛИ -хватило бы сил дойти и целеустремленность не потеряться А ВЫ МНЕ- Не засоряйте, пожалуйста, те темы, которые предназначены совсем для других целей, -ТАК ТУТ ЦЕЛЬ ОДНА- РУКА - КАРТА ЖИЗНИ - И У МЕНЯ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ПО ТЕМЕ.

 
ХлюпикДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:51 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
meri70, не горячитесь! Хиромантия - это не математика или физика, где одна и таже причина соответствует одному и тому же следствию (хотя и там не все так просто). У Вас длинная прямая линия Головы, поэтому Вы хотите, чтобы все было однозначно. Кстати, с такой линией Головы Вы вполне можете сами освоить хирологию и достигнуть в ней успехов. На Ваши внутренние переживания и неудовлетворенность указывает ситуация с поясом Венеры. То раздвоение линии Жизни, на которое я указывал выше, при ближайшем рассмотрении скорее всего являтся линией Судьбы, притянутой к линии Жизни. Одна из трактовок - добровольная самоизоляция. Может быть Вы этого головой и не хотели, но падающее окончание линии Сердца на правой руке указывает на неразборчивость в выборе партнеров, чувства в таком деле могут затмевать разум.
 
meri70Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:42 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответХлюпик(раз сами так назвались) да мне интересна хиромантия, пока в своих линиях разбираюсь вот опять же у меня есть вопрос про мою линию здоровья а может это вовсе не линия здоровья? а где тогда линия аполлона? а л.интуиции? неужели у меня нет интуиции? ( всегда казалось что есть) а линия судьбы у меня кажется из двух веток как дерево с корнями? может гляните? мне бы только расставить точи над i а дальше я сама буду стараться и конечно у вас консультироваться. И ещё всё что вы сказали обо мне имеют и имели место быть. http://i042.radikal.ru/1107/bf/e35609628c3c.jpg
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » meri70, 40 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024