КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
Наталья, 29 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!! Меня зовут Наталья .родилась -08.11.1981.правша.
Интересует все что увидите на моих руках. не могу определиться в какой среде мне работать.особенно интересует<что означают : звезда на левой руке (я обозначила) и разрыв линии жизни на той же руке.огромное спасибо.

Левая левая ладонь Правая

чуть лучше качество Правая Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
огненная рука,сидячая работа от звонка до звонка - не для вас.Вы очень энергичны и несколько упрямы,очень сильный характер,задатки лидера.Хороши работы,связанные с управлением,возможно - с бизнесом.хорошо - с передвижением,поездками,командировками.разрыв на левой - генетически риск нарушения здоровья в районе 53-57,но живёте пока правильно,вряд ли это произойдёт в серьёзном масштабе(на правой разрыва нет).Звезда на левой - врождённый риск травмы или болезни головы,этот риск также снижен до минимума.раз на правой этого нет.А вот за гинекологией следите.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
наталиДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:21 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо , Мартагона,за внимание.скажите ,пожалуйста, правда ли, что образующиеся треугольники говорят о том ,что я буду жить в достатке? я выложу фотки .эти линии я припудрила (плохое качество фоток и не сильно яркие линии,поэтому извините)
 
наталиДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:25 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо , Мартагона,за внимание.скажите ,пожалуйста, правда ли, что образующиеся треугольники говорят о том ,что я буду жить в достатке? я выложу фотки .эти линии я припудрила (плохое качество фоток и не сильно яркие линии,поэтому извините)
Прикрепления: 5203149.jpg (59.4 Kb) · 3071969.jpg (57.2 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
натали, Отмеченный Вами треугольник не имеет отношения к достатку,это просто результат пересечения линий судьбы,ума,здоровья.Размер денежного треугольника не представляется возможным определить из-за низкой резкости фото(повнимательнее изучите правила фотографирования рук,тогда можно будет извлечь ну гораааздо больше информации с фото,так - просто не видно многого вообще)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024