КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет, правша (+фото рук детей)
Ольга, 27 лет, правша
DEMONAZДата: Суббота, 04.06.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте. я Ольга, мне 27 лет, правша. интересует судьба моих детей, конкретнее - риски несчастных случаев, нападений людей, животных и т.п. (собираемся переезжать в другой город, если не дай Бог что-то ужасное может из-за этого случиться с детьми, я все отменю, пока еще не поздно) дима - 2 года. миша - 7 мес. и еще один маленький вопросик про себя: хочу открыть свое дело, пойдет ли? стоит ли вобще пытаться, или мой удел жить как все и ходить на обычную работу?
мои руки:


дима, 2 года, кажется будет левша:


миша, 7 мес. больше пользуется левой рукой пока что.


буду очень благодарна вам за ответы!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ОлькаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:25 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
может еще кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу
Quote (Олька)
на руках детей беспокоят линии судьбы, здоровья, жизни - слишком уж они сложные и неровные...
и
Quote (DEMONAZ)
интересует судьба моих детей, конкретнее - риски несчастных случаев, нападений людей, животных и т.п. (собираемся переезжать в другой город, если не дай Бог что-то ужасное может из-за этого случиться с детьми, я все отменю, пока еще не поздно) дима - 2 года. миша - 7 мес.


все-таки мне это не дает покоя... sad

уж простите, если некорректно, хотелось бы услышать мнение еще некоторых людей, если не затруднит, конечно: DEMONAZ, Strannik, zimano, hiro-hiro. спасибо.
 
ОлькаДата: Суббота, 25.06.2011, 18:32 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, может кто-нибудь откликнется, буду очень-очень признательна! Судьба детей меня очень беспокоит.
 
венгрДата: Суббота, 25.06.2011, 23:30 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Олька, по поводу ваших детишек, в данный момент сказать что их конкретно ожидает в будущем сказать практически нельзя, не тот возраст. можно определить черты характера в какую сторону вам стоит их направить вам уже написали. и потом самый ранний возраст при котором можно уже смотреть на события в жизни ребенка это примерно с 5 лет, раньше не имеет смысла.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:35 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, спасибо, ясно. думала опасности сразу можно увидеть и обойти. Буду надеяться на авось тогда:-( очень жаль, что сейчас ничего нелья предвидеть, ведь до 5 летнего возраста мало ли что случиться может.... Так хочется деток уберечь... А подскажите, в какой сфере мне стоит развиваться? Ато решила дело начать, вот готовлюсь, но вдруг иду не в ту сторону? Хочу заняться украшением авто и попутно наружнои рекламой (тоже своего рода украшательство:) ) а вобще я логопед, на 2 работах, а щас в декрете.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:36 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, спасибо, ясно. думала опасности сразу можно увидеть и обойти. Буду надеяться на авось тогда:-( очень жаль, что сейчас ничего нелья предвидеть, ведь до 5 летнего возраста мало ли что случиться может.... Так хочется деток уберечь... А подскажите, в какой сфере мне стоит развиваться? Ато решила дело начать, вот готовлюсь, но вдруг иду не в ту сторону? Хочу заняться украшением авто и попутно наружнои рекламой (тоже своего рода украшательство:) ) а вобще я логопед, на 2 работах, а щас в декрете.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:36 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, спасибо, ясно. думала опасности сразу можно увидеть и обойти. Буду надеяться на авось тогда:-( очень жаль, что сейчас ничего нелья предвидеть, ведь до 5 летнего возраста мало ли что случиться может.... Так хочется деток уберечь... А подскажите, в какой сфере мне стоит развиваться? Ато решила дело начать, вот готовлюсь, но вдруг иду не в ту сторону? Хочу заняться украшением авто и попутно наружнои рекламой (тоже своего рода украшательство:) ) а вобще я логопед, на 2 работах, а щас в декрете.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:36 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, спасибо, ясно. думала опасности сразу можно увидеть и обойти. Буду надеяться на авось тогда:-( очень жаль, что сейчас ничего нелья предвидеть, ведь до 5 летнего возраста мало ли что случиться может.... Так хочется деток уберечь... А подскажите, в какой сфере мне стоит развиваться? Ато решила дело начать, вот готовлюсь, но вдруг иду не в ту сторону? Хочу заняться украшением авто и попутно наружнои рекламой (тоже своего рода украшательство:) ) а вобще я логопед, на 2 работах, а щас в декрете.
 
ОлькаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:37 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
ВЕНГР, спасибо, ясно. думала опасности сразу можно увидеть и обойти. Буду надеяться на авось тогда:-( очень жаль, что сейчас ничего нелья предвидеть, ведь до 5 летнего возраста мало ли что случиться может.... Так хочется деток уберечь... А подскажите, в какой сфере мне стоит развиваться? Ато решила дело начать, вот готовлюсь, но вдруг иду не в ту сторону? Хочу заняться украшением авто и попутно наружнои рекламой (тоже своего рода украшательство:) ) а вобще я логопед, на 2 работах, а щас в декрете.
 
ОлькаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:01 | Сообщение # 24
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
кратко о себе: детство обычное (есть сестра на 2 года младше), родители развелись, мне было примерно лет 10-11, на делили, мы без конца жили то с отцом, то с матерью... в 16 лет - пиелонефрит, остый приступ, больше не было пока. в 17 лет поступила в вуз, стала жить с парнем. любили друг друга, полтора года прожили, потом отношения угасли. примерно в 21 полюбила (взаимно) встречались 1.5 года, затем я уехала (он доучивался) в 22 года примерно расстались, т.к. встретила другого (нынешнего мужа) я решила, что это более подходящий муж будет. честно замуж вышла по расчету, пока не жалею. но на сердце шрам. спустя почти год, в 23 почти года - за пару недель до свадьбы попали с мужем а аварию, если бы была пристегнута - переломало бы. свадьба. в 24 выкидыш (должно же это быть видно на руке), в 25 хотели разводиться, мир не брал, аборт. в 26 первый ребенок. в 27 второй.
хочу сказать вот что: с момента встречи с будущим мужем я нахожусь "в заточении" - сначала он всячески контролировал и ограничивал мои перемещения, что негоже без мужа шарахаться. затем во мне произошел переворот ценностей, и я поняла, что это и правильно, и он престал ограничивать, а теперь я связана детьми, и все равно не могу отлучиться из дома.

вся жизнь уместилась в 1 абзац:))
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 21:22 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Олька, Вам очень мудрый комментарий уже дали (мартагона). Вам действительно крайне важно не концентрироваться избыточно на детях. Понятно, это очень важно и значимо - но нельзя допускать, чтобы Ваша вовлеченность в их судьбу, тревога и озабоченность становились "удушающими" - как для них, так и, в очень значительной степени, для Вас самой. Не зацикливайтесь на этом и не выращивайте в себе фобии - это верный путь стать очень плохим "творцом своей судьбы".
В связи с этим, Ваше намерение заняться не лишенным творческой составляющей делом - это прямо то, что нужно. Дерзайте - это поможет Вам преодолеть те негативные тенденции в судьбе, к-рые Вы генерируете сами. Будьте целеустремленны и уверены, не бросайте свою затею при первых трудностях, постарайтесь развиваться в этом направлении последовательно: если последуете этому совету, вот увидите - Ваше ощущение жизни станет намного лучше, уйдет избыточная тревожность и чувство скованности.. у Вас и линии на правой могут начать меняться соответственно ;)
За переезд не тревожьтесь - все наладится.
И еще раз по поводу детей. Потому что ну очень важно. Помните сказку про бедную Эльзу, к-рая нафантазировала про ковшик в подвале - что он непременно упадет на голову ее (еще неродившемуся) ребенку - и горько рыдала над этим? Не будьте такой. Наши сильные страхи в состоянии создавать неблагоприятные сценарии - особенно "хорошо" это удается людям чувствительным, эмоциональным - и у Вас, в этом смысле, имеются способности. Отвлекитесь от этого. Действуйте, созидайте. Удачи Вам!
 
ОлькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
une_hirondelle, большое спасибо) буду думать о хорошем, чтобы оно притянулось))

просто не могу ни с кем поделиться тревогами, т.к. стоит только озвучить, произнести вслух ...... не раз проверено, поэтому пишу сюда. еще пишу на бумаге и выбрасываю... еще раз спасибо.
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:51 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Олька, да, главное - не накапливать в себе, не просто выбрасывать - забывать. Такой метод Мидасова раба: выкопать ямку, высказать в нее все, что мучает, закопать - и забыть само место и действие это. Когда мы вцепляемся в страх ли, в желание ли - неважно, нам кажется, невозможно "разжать пальцы", а ведь, на самом деле, это самое естественное действие - просто ослабить эту судорожную хватку и.. отпустить, не думая, рефлекторно. Вы это уже сделали, вербализовав свою тревогу здесь, теперь - время работы над Вашей затеей. И еще раз - удачи, пусть все складывается удачно и радует ;)
 
ОлькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:47 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
une_hirondelle, спсаибо:)
еще раз огромное спасибо всем, кто высказал свое мнение, вы все мне очень помогли, развеяли страхи и вдохновили меня. теперь я буду копить знания (и деньги тоже :)), чтобы открыть дело. думаю года мне на это хватит. там и малыши подрастут - пристрою в садик и можно будет начать. я теперь не отступлю.
низкий вам всем поклон!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет, правша (+фото рук детей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024