КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет, правша (+фото рук детей)
Ольга, 27 лет, правша
DEMONAZДата: Суббота, 04.06.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте. я Ольга, мне 27 лет, правша. интересует судьба моих детей, конкретнее - риски несчастных случаев, нападений людей, животных и т.п. (собираемся переезжать в другой город, если не дай Бог что-то ужасное может из-за этого случиться с детьми, я все отменю, пока еще не поздно) дима - 2 года. миша - 7 мес. и еще один маленький вопросик про себя: хочу открыть свое дело, пойдет ли? стоит ли вобще пытаться, или мой удел жить как все и ходить на обычную работу?
мои руки:


дима, 2 года, кажется будет левша:


миша, 7 мес. больше пользуется левой рукой пока что.


буду очень благодарна вам за ответы!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Суббота, 04.06.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ольга, фото Ваших рук не очень четкие и не увеличиваютяс. Видимо Вы забыли убрать галочку с опции уменьшить до 640 пикселей при загрузке их на радикал.
В таком возросте можно смотреть только тенденции развития. А они говорят что Вы можете окружит малышей излишней опекой и заботой, "нависнуть на них". Характер Вы себе развили достаточно самостоятельный и уверенный. Можете немного "передавить" своих парней. У Вас ведь мужчины, а значит растить их нужно как мужчин. Они должны учится ответственности и самостоятельность и желательно на мужском примере. Не нужно их слишком опекать, мужчина должен набить себе шишки и получить ссадины. Это нормально. Они должны видеть в женщине тех кого нужно защищать а не тех с кем нужно соревноваться и от кого зависеть. Учите их быть щедрыми но не расточительными и самостоятельными но не упрямыми и желательно на примере отца или других авторитетных мужчин близких к семейному кругу. Удачи Вам и Вашим малышам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 05:03 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо, я попробую переделать,
вот еще фото. мои руки:






это дима, 2 года:







миша, 7 мес.:




если нужно в другом ракурсе, я сделаю.
меня волнует перекрытый разрыв на моей линии жизни, темные точки на ней, на л. сердца и ума. если я правильно понимаю, это все в одно и то же время получается, и это явно не радостное событие.
а еще на венере линии привязянности (я так понимаю это дети)- одна заметно короче другой, и обрывается еще при моей жизни ( надеюсь, мне показалось...

на руках детей такие хитросплетения линий... наверное это ничего хорошего.
да и есть еще кое что - это знаки. они подаются свыше уже приличное время (и они никогда не врут, но вдруг мне в этот раз показалось просто и это просто совпадения?...) поэтому я и прошу ваших советов по поводу безопасности детей.


Сообщение отредактировал Олька - Воскресенье, 05.06.2011, 20:11
 
VaronskДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Олька, Вы в какой-то мере ипохондрик. Накручиваете себя часто. Переживаете много и беспокоитесь. Постарайтесь справится с этой чертой и меньше волноваться.
Что у Вас с мизинцем на правой? Такой от рождения?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
я стараюсь справиться, но мысли то все равно лезут... а про деток?
а мизинец выбитый. в драке:) в детстве:)
по случайности будет сегодня более мощный фотоаппарат, заменю снимки после обеда.
заменила. посмотрите эти, пожалуйста. ( в предыдущем сообщении).


Сообщение отредактировал Олька - Воскресенье, 05.06.2011, 20:13
 
VaronskДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Олька, пока ничего кричащего я не нашел, но опыта у меня не так и много. Если и будут проблемы то скорее всего носить будут временный характер. Возможно более опытные хиро что-то добавят к моим словам. Для уточнения, не могли бы Вы рассказать о тех знаках которые Вы получаете. В чем они выражаются и о чем по вашему говорят? Какие знаки уже у Вас сбывались и что и во сколько это было? Не очень понятно как вы видите ситуацию с точками и разрывом. Если можете то сделайте в паинте пометки о чем вы говорите. Разрыв в совокупности с новой веткой от линии ума примерно в этом же возросте скорее всего говорит о переосмыслении жизненного пути, изменении уклада или даже смысла жизни.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Вторник, 07.06.2011, 05:06 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам:)
знаки же всегда разные бывают! сейчач, например, учитывая, что мы с мужем собрались переезжать в город и продаем дом,... дом все продать не можем, родители против (хоть и молчат), муж то уехал уже в город работу искать, но все не так - то не берут, то платят копейки... и мне постоянно сейчас попадаются статьи о похищении /насилии /избиении детей... похоже, все к одному - нечего там делать. sad
это я называю это знаками, они сходу незаметны, и большинство людей их просто не замечает.



а на руках детей беспокоят линии судьбы, здоровья, жизни - слишком уж они сложные и неровные...
 
мартагонаДата: Вторник, 07.06.2011, 08:59 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Олька, Переезд не изменит кардинально Вашу жизнь,я не вижу ни на Вашей,ни на руках детей знаков значимого переезда - а только такие,резко меняющие жизнь переезды отражаются на руках.у Вас риск совсем другой,он в Вас самой заложен.Вы тревожны,мнительны,живёте мыслями и чувствами,бытовой практической стороне жизни уделяете недостаточно внимания.Весь этот комплекс может привести к тому,что годам к 37-40 рискуете начать как бы жить не своей жизнью,а вынужденными заботами,свои интересы могут исчезнуть,да ещё и экономить начнёте..Причём я не вижу того,чтобы вы в это время начали жить именно карьерой,как это обычно при таких знаках бывает - скорее именно заботами,ответственностью за семью,проживая жизни детей,а не свою.У обоих детей знаки долгой зависимости от семьи.как минимум эмоциональной,такой же,как у Вас образ жизни - мысли,чувства,быт на третьем плане.в результате - некоторая непрактичность и с годами склонность к экономии.А это мальчики,кормильцы.Постарайтесь сейчас постараться себя изменить в этих планах,не передавайте детям эту бомбу замедленного действия. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями,не быть рабой своих эмоций,больше внимания бытовой,практической стороне жизни.Мальчиков пораньше приучайте к самостоятельности,самообслуживанию,не будьте наседкой.Пока у них очень слабы линии судьбы,попозже сделайте фото их кистей целиком для определения типа руки и выявления наиболее подходящей профессии,сейчас они маловаты просто.Но судя по характеру линий судьбы боюсь,что сами Вы можете направить их в не подходящую их психотипу профессию.поймите,задача воспитания - научить наших детей жить без нас,а не проживать их жизни,а последнее просматривается как чёткая тенденция на всех трёх парах рук.Просто таким образом можете воспитать слабые мужские характеры,проблемы для детей в будущем могут появиться из-за такой опеки - и в карьере,и в личной жизни.Вы умны,думаю,поймёте меня правильно.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, так у вас не просто знаки, а вполне конкретные события. Раз все так не клеится, то есть ли смысл переезжать? Не лучше ли подождать более благоприятных обстоятельств?
Линии детей Вы указали не верно. Вы же их не в 17, 18 родили! И такими длинными они не бывают. Они должны выглядеть как запятые, отходящие от линии жизни, так что не волнуйтесь, ничего там не прерывается. Точки что Вы нарисовали, приходятся на разное время тем более на линии сердца, даже если учитывать обратное течение времени. Перекрытый разрыв всегда выражает плавное и постепенное изменение для того у кого он есть. Иногда даже люди у которых я спрашивал о том, какое событие произошло в это время не могли ничего толком ответить, по крайней мере сразу, так как событие не имело каких-то больших последствий. Постарайтесь справится со своей склонностью к драматизации и мнительностью так как знаков говорящих об этих чертах характера больше чем тех, которые указывают на действительно неприятные моменты в жизни. Старайтесь подходить ко всему не только эмоционально, но и логически. За детей Вы ведь их жизни не проживете, а если и попробуете, то сломаете судьбу и им и себе. Каждый ребенок это цветок. За ним нужен правильный уход, ему нужно тепло, пространство, любовь. Ухаживайте за ними и Вы увидите какой бутон раскроется. А если захотите вырастить только тот сорт что вам кажется лучшим и боле красивым, то не прорастет не то семя что в нем заложено ни то что вы будете прививать. Получится гибрид. Так что позвольте Вашим детям раскрыться, и они принесут Вам много радости! Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:58 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
я не вижу того,чтобы вы в это время начали жить именно карьерой,

карьера не самоцель, я бы хотела начать свое дело для души, а прибыль от него это так - приятная мелочь:))), но вы только не сказали, стоит ли начинать, есть ли у меня такие задатки, или все обречено на провал?

Quote (мартагона)
необходимо научиться управлять своими эмоциями,не быть рабой своих эмоций,

я над этим уже работаю (правда не очень получается, но я стараюсь).

Quote (мартагона)
Мальчиков пораньше приучайте к самостоятельности,самообслуживанию,не будьте наседкой
это с димой я на каждый писк бежала, а сейчас они сами по себе:) сидят, что-то делают. а я в основном приласкать да позаниматься. только говорю им, что надо дружить, любить и защищать друг друга. придерживаюсь принципа "все поровну", чтобы все было справедливо еще с детства. чтобы не было так, что один натворил, а другой за это получил (как было у меня с сестрой).

Quote (Varonsk)
Раз все так не клеится, то есть ли смысл переезжать? Не лучше ли подождать более благоприятных обстоятельств?

мы посчитали, что лучше это сделать сейчас, пока дети еще не понимают, что папа не на работе, а уехал далеко, пока нет слез по этому поводу, пока я еще в декрете, пока у детей не появились друзья, пока мы еще легки на подъем и не приросли совсем...
Quote (Varonsk)
Линии детей Вы указали не верно. Вы же их не в 17, 18 родили! И такими длинными они не бывают. Они должны выглядеть как запятые, отходящие от линии жизни, так что не волнуйтесь, ничего там не прерывается. Точки что Вы нарисовали, приходятся на разное время тем более на линии сердца, даже если учитывать обратное течение времени. Перекрытый разрыв всегда выражает плавное и постепенное изменение для того у кого он есть.

Вы меня очень успокоили, спасибо:) очень нравится хиромантия, но времени мало, изучаю все для дела, и приходится выбирать... но там тоже интересно:)
а почему Вы возраст 17-18 написали? вроде между указ. и сред. пальцем лет 25... или я путаю? а Вы могли бы показать где мои две "запятые"?:)
а с логикой у меня беда...
мартагона, Varonsk, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!!:)
 
VaronskДата: Вторник, 07.06.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Между указательным и средним в большинстве случаев будет 20, хотя иногда время может теч на какой другой руке и по своему. Но как правило это так. И я бы искал сначала на правой как фактически свершонное а на левой как расположенность и возможность.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Вторник, 07.06.2011, 16:11 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, ясно, спасибо:)
а на счет своего дела что скажете?
 
ОлькаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:42 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
все тактично молчат. что, не стоит и начинать?
 
VaronskДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:11 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Олька, Задатки есть, и после 27 линия судьбы начинает смещаться в сторону большей социальной активности, зароботка, статуса. Но ближе к 30 отделяется несколько веток вверх - знак нескольких начинаний. В принципе это говорит о распылении сил, хотя думаю все это будет не безуспешно. Но годам к 36 распыление достигает большого значения. Вам бы принять одну линию и продвигать ее - это приведет к большему успеху при меньшей затрате общих сил.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ОлькаДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:08 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо Вам:)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ольга, 27 лет, правша (+фото рук детей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024