КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, 36 лет (правша)
Валерия, 36 лет
DEMONAZДата: Пятница, 03.06.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Валерия.Мне 36,правша.Что можете сказать по моим ладоням.Интересует карьера ,брак,дети.Заранее благодарю за ответы.

Левая Правая Ребра правой и левой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
leraДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:19 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста мои руки
 
VaronskДата: Вторник, 07.06.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lera, Ваши ладони это смесь нескольких стихий, как мне видится воздушная в смеси с огненной. Это значит что Вы сочетаете логику и интуицию, движение и активную жизненную позицию с вдумчивостью и желанием проанализировать ситуацию, а затем уже поступать как решили.
Очень общительны, идеалистичны в своем отношении к людям и миру в целом. Умеете встраиваться в коллектив так как имеете довольно гибкий характер и нету слишком больших амбиций к управлению и желания настаивать только на своем правильном. Плюс Вы довольно отзывчивый и сострадательный человек. Хотя в определенных ситуациях может проявиться агрессия. Привыкли не стоять на месте. Думаю Вас можно назвать трудоголиком.
Но вот в личной жизни пришлось пережить несколько разочарований. По большому счету из за большой чувствительности, идеалистичности и ревности. Опишу тенденции Вашего характера так как сейчас возможно уже научились лучше им управлять. Вам сложно выразить то что происходит внутри и иногда можете затаить обиду надолго и она не будет давать Вам покоя. Долго перестраиваетесь на новые отношения, так как тяжело отходите от старых. Вам нужно время присмотреться, оценить, поверить. К тому же довольно требовательны к своему избраннику, но влюбившись можете возвести его на пьедестал и сами потом будете мучиться от разочарования если он потом окажется недостоин такой высокой планки. Если влюбляетесь, то можете перестать быть хозяином своего разума и возможные доводы со стороны родных и близких о том что это не тот кто Вам нужен воспримете уже после того как с треском разочаруетесь и отношения будут разрушены.
Замужество было у Вас в 25? Вы оба были из одного города? Дети у Вас есть? Двое? Роды как прошли?
С работой у Вас будет все нормально. С 36 идет четкая линия судьбы и думаю она будет довольно успешной.
По здоровью – у Вас есть проблемы со щитовидкой? Сердце – гипертония? Проблемы с позвоночником?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
leraДата: Среда, 08.06.2011, 11:53 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Varonsk)) Спасибо за ответ..ну о характере Вы прямо в точку)) Я была приятно удивлена насколько в точности это обо мне..
О вопросах..я не замужем,детей у меня пока нет(хотелось бы узнать -будут ли?)..в 25лет были отношения с хорошим человеком..в это же время был срыв беременности..отношения длились с 18 по 32 года..со здоровьем я не знаю проблем,может они и есть..но я о них пока не знаю..иногда есть сомнения о позвоночнике..а остальное все в норме..
На данный момент я начинаю свою карьеру,маленький бизнес пок..так как не уверенна в больших успехах..как по Вашему мнению у меня с карьерой,удачей))и мне безумно хочется свой дом,для меня домашний очаг,я бы сказала на первом месте..если это видно,осуществится ли мечта моей жизни))
Еще раз благодарю за ответ,я просто в приятном удивлении.. как Вы описали мой типаж,характер..
Хорошего Вам дня,и всего наилучшего!
 
VaronskДата: Среда, 08.06.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lera, все же сердце и щитовидку при возможности проверте. Хотел попросить сделать Вас фото тыльной стороны руки, чтобы увидеть ногти но смотрю у Ваc они накладные? Фото размыто в некоторых местах, особенно правой, сложно четко видеть, но я думаю, что шанс на поздний брак у Вас есть. Потенциал на рождение ребенка тоже есть, но Вам нужно подходить к этому ответственно и со всей серьезностью. Проверенный роддом, проверенные врачи и благоприятные условия при вынашивании и родах и все будет хорошо.
Скажите пожалуйста, в 21-22 не было ли проблем связанных с беременностью? Тот МЧ, с которым у Вас были отношения в 25, Вы с ним еще общаетесь или просто он и до сих пор для Вас что-то значит?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
leraДата: Четверг, 09.06.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
С радостью читаю Ваш ответ мне)) Это дает мне воодушевление..
С серцем у меня все ок..говорят,что дай бог каждому)) с цитовидкой тоже..
проблем с беременностью не было,только как прерывание в 25-26.. мужчина с которым я провела лучшие годы в сваоей жизни,для меня до сих пор является лучшим..я бы сказала что он значимый человек в моей жизни..в последние годы мы друзья,очень хорошие друззья..
Спасибо за ответ..всего Вам наилучшего..удачи Вам!
 
VaronskДата: Пятница, 10.06.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, хочу проверить один знак. Вы не подвергались физическому насилию со стороны мужчины? Как вариант один из Ваших МЧ возможно распускал руки? Спасибо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
leraДата: Пятница, 10.06.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
У меня был неприятный случай в моей жизни..мужчина который меня домогался,нанес мне сильные побои,угрожал убить..я лежала в больнице с сильным сотрясением мозга..было это где то в 25 лет..
Вам спасибо))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Валерия, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024