КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Julia6539, 27 лет (правша)
Julia6539, 27 лет
DEMONAZДата: Четверг, 02.06.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 27 лет, я правша, девушка
очень хочу переехать жить в другое место, но не знаю как это сделать
какое будущее меня ждёт? финансовое положение?
Благодарю smile
правая рука http://s42.radikal.ru/i095/1106/8a/c5af7fbcb3fe.jpg
левая рука http://i039.radikal.ru/1106/db/814942877f22.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас удвоенная линия ума - очень хорошие свойства разума.мыслите одновременно и абстрактно.и логически.обладаете хорошей интуицией,у вас есть способности к оккультным практикам.Вот только очень неуверенны в себе,комплексы,несколько зависимый характер,склонны к хандре,депреснякам(причём от рождения у вас этого нет ,вы родились с гибким практичным умом- это Вы в течение жизни набрались такого беспокойства) - именно это может мешать воплощению планов.Посмотрите в разделе Типы рук тему Водная рука - там и подробнее о Вашем типе рук,и есть статья о том.Как научиться бороться со стрессом.Вам нужно научиться это делать,обязательно.Не хочется,чтобы такая харизматичная девушка сама себя изводила.У такой,какая вы сейчас - пока финансовое положение может быть средним,переезд выглядит по моему мнению несколько проблематичным.Изменитесь вы - изменится и рука,и будущее.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Julia6539Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас сердечно smile
все верно ) буду как-то меняться в лучшую сторону
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Julia6539, в районе 26 что за событие произошло, в результате которого возможно пришлось пожертвовать работой, карерой. Обстоятельства семейного характера?
Вместе с Вашей неуверенностью в себе Вы еще и немалая идеалистка, и очень требовательны к мужчинам, переборчивы, хотите в первую очередь чтобы полюбили Вас такой как, Ви есть, а потом и вы будете отвечать тем-же. Стоит задуматься над тем, что женщина в первую очередь должна отдавать любовь без всяких условий но конечно с самоуважением. Женщина находит достойного мужчину и потом уже от нее зависит как сильно и долго он ее будет любить, (желание постельных отношений со стороны мужчины это еще не любовь). Сколько сможет она ему дать, столько он и вернет, сколько потребует - столько и потеряет. Удачи!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Julia6539Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мне только в мае исполнилось 27, так что это вот было недавно ... возможно и семейные обстоятельства, возможно и то,что мне абсолютно не нравилась ни одна моя работа (я работала и в банках, и переводчиком, и промоутером ) ... я действительно хочу заниматься чем-то другим (возможно каким-то творчеством, но каким конкретно не знаю)
возможно видно по моей руке чем мне заниматься?

к мужчинам очень требовательна, т.к в прошлом имела горький опыт в отношениях
Я считаю, что лучше буду одна всю жизнь, чем ещё испытывать подобное
Я ещё не нашла достойного мужчину. Обязательно запомню Ваш совет о том, что нужно давать, а не требовать ....
Благодарю Вас за внимание
спасибо )
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Julia6539, Идеальные профессии для водных связаны с творчеством,богемой - но тут многое зависит от того,насколько в детстве развиты врождённые творческие способности.подойдут также многие виды умственного труда.в принципе хороши работы,связанные с общением.но у меня подозрение.что с общением у Вас возможны некоторые сложности,судя по положению пальцев(впрочем,иногда так сдвигают пальцы просто для того,чтобы кисть вошла в кадр).Хороши также любые работы с красивыми,эстетичными объектами.очень рекомендуется хобби творческого плана,особенно если реальная работа далека от цикла водных,любые виды творчества - источник Вашей жизненной энергии.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Julia6539Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, благодарю Вас сердечно за ответы и внимание smile
буду думать чем мне заниматься
Всех Благ Вам
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Запомните, но поймите его правильно. Женщина выбирает и соответственно она должна знать кому отдать свое сердце. Она должна быть требовательной с тем чтобы найти достойного и целеустремленного мужчину до начала отношений. Любовь с первого взгляда конечно красиво звучит но на деле снимает всю ответственность за свой выбор. Любовь это то, что дается в награду за правильное понимание семейного счастья. За исполнение своих обязанностей друг перед другом. За взаимное уважение. Нужно понимать какие качества для мужчины являются главными, остальные он сможет развить в себе если в семье будут на то правильные условия. Но когда вы уже сделали выбор он не может быть неправильным. Он киш выражает степень вашей готовности к нему и соответственно является заслуженым. Дальнейшее будет зависить от Вас. У всех разные стартовые условия.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Julia6539Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я знаю какими качествами для меня конкретно должен обладать мужчина
но на данном этапе жизни меня не так сильно интересуют взаимоотношения с противоположным полом
больше сейчас для меня важно найти свое место в этой жизни, само реализоваться, найти то дело, которым мне будет интересно заниматься и при этом иметь хороший доход
поэтому в своих вопросах о мужчинах я ничего не спрашивала ...
я уважаю, люблю и ценю мужчин ... но и сама хочу что-то сделать в этой жизни на планете Земля
Благодарю Вас за уделенное внимание и время
Всех Благ Вам
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Julia6539, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024