КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 26 лет (правша)
Ирина, 26 лет
DEMONAZДата: Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 26 лет, правша. Замужем, двое детей. Последнее время есть ощущение, что я делаю что-то не так в жизни. Помогите разобраться, правильный ли выбор я сделала - муж, карьера. Насколько нынешнее положение стабильно. Интересует будущее финансовое и семейное положение, а также здоровье.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ирина,у Вас земной тип рук;вы добродушны,доверчивы.идеальная профессия для вас должна быть связана с землёй(сельское хозяйство.геология напр.),растениями,животнами,природой,может быть и работа.связанная с физическим трудом.То.чем Вы сейчас занимаетесь,может в течение нескольких лет стать для Вас более сложным,приносить меньший доход.Кроме того,в карьере Вам могут мешать присущее Вам упрямство,упёртость,Вам сложно идти на компромисс,из-за этого могут нарушаться отношения на работе - да и в личной жизни тоже.старайтесь больше прислушиваться к другим,не упирайтесь по мелочам и не спешите возражать без особой нужды.Как можно больше бывайте на природе,это для вас очень полезно.Худшая для Вас профессия - бизнес.торговля,в этой сфере земным тяжело - их обманывают.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
irratisДата: Четверг, 02.06.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за мнение! К счастью, моя работа не связана с торговлей. Несколько лет назад была косвенно связана, еще тогда я поняла, что это совсем не мое, очень рада, что удалось ее сменить.
Однако меня очень удивили идеальные профессии для меня surprised Я люблю природу, но сельское хозяйство и геология мне совсем неинтересны. Я люблю смотреть на растения, птиц, но только со стороны.
Сейчас работаю тестировщиком ПО, здесь мне мои черты характера вроде бы не мешают, но со временем, конечно, придется ее поменять - это работа для молодых.

Про упрямство в точку biggrin

В последнее время меня очень увлекло рукоделие, даже затянуло. Меня это немного беспокоит, но я никак не могу остановиться. Наверное я подсознательно чувствую, что мне нужно чаще бывать на природе, но оторваться от любимого занятия не могу cry
 
irratisДата: Четверг, 02.06.2011, 21:46 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Видно ли на руках какие-то серьезные опасности для здоровья и жизни(моей и детей)?
 
мартагонаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
irratis, Идеальные профессии - совсем не обязательно с.х. или геология,я перечислила с чем должно быть связно.вам хорошо бы хобби в связи с этим - и занятия рукоделием появились не случайно,это - сфера ручного труда,так же очень подходящая для земных.Занимайтесь на здоровье,оно потому и любимое,что - истинно ваше.Есть риски по сердечно-сосудистой(умеренные0.системе пищеварения,органам грудной клетки,профилактика и периодический контроль,здоровое питание могут значительно их снизить.для детей - надо смотреть их руки.в районе 29-34 осторожнее со сменой рода деятельности.лучше ничего не менять.чтобы не ухудшить карьеру в этом возрасте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
irratisДата: Четверг, 02.06.2011, 23:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, спасибо за такой исчерпывающий ответ. Вы очень меня успокоили!(относительно хобби). За здоровьем постараюсь следить!

Руки детей смотреть я думаю еще рано, а главное они сильно против angry roll

Можно еще узнать про будущее семейное положение? характер-то не очень простой wink А муж кажется золотым...

Еще у меня есть ощущение, что мне очень везет в жизни. Лет с 15. Есть ли этому какие-то подтверждения на руке, или это временно? surprised

Спасибо заранее, если кто ответит flower
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2011, 01:16 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
irratis, скажите, замуж вышли около 23? Знакомство состоялось не в поездке случайно? Двое детей с разрывом около года, последний родился недавно? У Вас еще в 20 должны былы быть отношения.
Лет в 28 работа должна начать приносить Вам больше финансовой стабильности.
Скажите, что Вас не устраивает в нынешнем положении вещей? Вы пишете что муж кажется золотым, но рука говорит о том, что скорее всего у Вас с ним стабильные и хорошие отношения но не выражает сильной влюбленности и страсти. Вам чего-то не хватает в отношениях?
С сердечно сосудистой как у Вас? Также надо следить за желудком.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
irratisДата: Пятница, 03.06.2011, 08:16 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk благодарю за точные и правильные вопросы! Для меня очень удивительно, как вы это видите surprised Супер! smile

Замуж вышла в 22, первый ребенок в 23, второй в 25(считаю полные года). Разница у детей год 11 месяцев, младшему сейчас меньше полутора лет.
Отношения были немного раньше 20, по-моему это было в 18-19. Мне кажется они были несколько односторонними и отпечататься у меня не должны были.
Были и еще раньше в 15-16, вот эти могли бы.

Знакомство с нынешним мужем состоялось можно считать в поездке. Я уезжала на довольно длительный срок из родного города на учебу - на 7 лет, там и познакомились. После учебы и пары лет работы я вернулась обратно, но уже с семьей.

Может быть срок, когда работа стала приносить больше стабильности уже прошел? Я работаю недавно, всего полгода, с неплохой оплатой. То есть это в 26 лет получается. Хотя если в 28 что-то изменится в лучшую сторону, буду очень рада!

Про мужа все в точку! Мне действительно чего-то не хватает в отношениях: романтики, влюбленности или страсти. У нас хорошие стабильные отношения, но они больше дружественные. Мы почти не ссоримся, все так гладко, что аж пугает. Мы почти никогда не разлучаемся.

Про СС систему ничего плохого пока не могу сказать. Бывает несильная аритмия. Давление почти не бывает выше 130, норма 110/70.
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2011, 10:05 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
irratis, смотрел ночью, действительно, улучшения по карьере ближе к 27. В 34 Вас может ожидать некоторый застой или перерыв в работе. Будте в это время осторожнее с принятинм решений о смене деятельности, возможен в это время и декрет. К 35 все настроится.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:06 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте !
Подскажите пожалуйста, в данный момент не доставляет ли вам неудобства лицо женского пола, возможно это мама , которая "лезет " в вашу жизнь и пытается у вас покомандовать ???
Заранее спасибо за ответ
 
irratisДата: Пятница, 03.06.2011, 10:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо большое за уточнения! в 34 буду осторожнее со сменой деятельности, раз уже два мастера говорят мне об этом!

Декрет это тоже здорово, а пол детей виден?
 
irratisДата: Пятница, 03.06.2011, 10:16 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
kostya Вы абсолютно правы!
Я много по этому поводу переживаю, хотя в последнее время именно "лезть" мама почти перестала, но переживаний не убавилось. Так как я считаю, что это лишь временно.
Сейчас пытаюсь ограничить общение с ней, но думаю это не очень хорошая затея(все-таки она - мама), а другого способа оградить себя я не вижу cry
 
VaronskДата: Пятница, 03.06.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
irratis, я у Вас спросил о отношениях с мужем так как видно что Вы по какой-то причине не очень удовлетворены ими. Есть тенденции к тому что будут мысли о расторжении брака. Я бы Вам советовал мысли так и оставить мыслями. У Вас все есть для счастья - а удовлетворение и неудовлетворение это то, что сидит у Вас в голове. Удачи!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Пятница, 03.06.2011, 10:44 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Ира, спасибо за оперативный ответ !
Влияние ее такое сильное скоро закончиться, но не пропадет окончательно, к сожалению.... она все равно будет влиять на Вашу жизнь так или иначе..
Кстати, в 34 года у вас будет третий ребеночек, скорей всего мальчик.
удачи Вам в жизни и семейного счастья !

для Varonsk,
Слава- отвечаю на твой вопрос, как на руке обозначается негативное влияние своего пола


Черная комета идет с верхнего марса и режет ЛГ и отчасти прорезает ЛЖ.
То что она режет ЛГ- говорит о том, что девушка очень сильно переживает по этому поводу, а то что она проходит через Лсуд и отчасти режет ЛЖ- это говорит о том, что она влияет негативно на жизнь молодых. Зеленые линии рядом с началом кометы говорят о том, что это именно близкий родственник того же пола как и обладатель руки ( в нашем случае мама).
Если рядом с кометой нет зеленых линий- то негатив идет для женщин- от подруг, женщин по работе и т.п....
опиание данной комбинаци и есть в Самудрике


Сообщение отредактировал kostya - Пятница, 03.06.2011, 10:45
 
irratisДата: Пятница, 03.06.2011, 10:53 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, огромное вам спасибо от всего сердца. Я очень постараюсь отложить эти мысли навсегда и прислушать к вашему совету!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ирина, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024