КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 20 лет (правша)
Мария, 20 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 20 лет, я - правша. Очень интересуют характеристики ладоней. Подробнее хотела бы узнать о карьере.

Левая правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MDДата: Четверг, 02.06.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мои ручки так никто и не посмотрел?
 
мартагонаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
MD, Довольно сильно выражены характеристики воздушной руки - любопытна.голова всегда чем-то занята,общительна,несколько переменчива.Упряма и независима(поаккуратнее с этим,может мешать по жизни в работе и личных отношениях).идеальные профессии для Вас должны быть связаны с общением,работой с людьми,а также с умственным трудом.На фото не очень хорошо видны детали,а жаль.резкость низковата - потому и не было ответов - трудновато точно рассмотреть и не наделать ошибок.там к линии судьбы подходят линии влияния конкретных людей,обычно это касается личных отношений,но - плохо видно.Во всяком случае в районе 30 Вам лучше не менять работу - может пойти похуже на какое-то время.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MDДата: Пятница, 03.06.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!
Quote
голова всегда чем-то занята

-да, действительно;
Quote
общительна

– стараюсь быть такой, последнее время общение напрягает, и все больше хочется побыть одной;
Quote
переменчива

– очень сильно, это качество мешает по жизни;
Quote
Упряма и независима

– раз на раз не приходиться, бывают ситуации когда я не могу решиться на какое-то действие без определенного совета со стороны (в основном это значимые события)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024