КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » biatrice, 36 лет (правша)
biatrice, 36 лет
DEMONAZДата: Пятница, 27.05.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!Мне 36 лет,я правша.Хотелось бы узнать по поводу здоровья и брака.

Правая Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Суббота, 28.05.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
biatrice, к сожалению фото не очень качественные, многие места размыты, размазаны. Нужны снимки в большем разрешении и более четкие. Характер у Вас конечно не сладкий, бываете упертой и своевольной, можете иногда откалывать чего другие от Вас совсем не ожидают зато в моменты когда надо собрать волю в кулак можете проявить замешательство, нерешительность. Во в этом Ваши проблемы. Да плюс идеалистичность в отношениях, желание найти достойного, лучшего, не такого как все. Из за этого приходилось разочаровываться в избранниках, ведь все не без изьяна. Есть и внутренние комплексы, неуверенность. Около 28 у вас должни были быть отношения но там была какая-то преграда.. он был женат?
У Вас лет с 33, 34 непростой период в карере да и в жизни. Но он закончится, возможно год, полтора и карера станет развиваться более успешно.
Как я вижу Вы знаете цену деньгам, не привыкли ими сорить на право и на лево.
А вообще Ваш конек это работа в творческой среде, там вы будете чувствовать себя на своем месте.
Скажите, можно ли сказать что Ваша семья дала Вам путевку в жизнь или по крайней мере очень опекали и наставляли Вас. Помогли с учебой.
Со щитовидкой у Вас есть проблемы?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 28.05.2011, 22:55
 
мартагонаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Риски по гинекологии,сердечно-сосудистой.Нескольо напряжённое состояние психики,склонность к невротизации.но в целом состояние здоровья не плохое.есть шансы на значимый переезд(в течение жизни).По поволу брака - нужно фото ребра ладони со стороны мизинца,ладонь не сгибать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ХлюпикДата: Суббота, 28.05.2011, 23:11 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Нечасто встречаются ладони с линией Головы так далеко отстоящей от линии Жизни! Всех тех, у кого я такое наблюдал, смело можно было назвать упертыми или безбашенными, хотя сами они не всегда так считали.

Quote (Varonsk)
Около 28 у вас должни были быть отношения но там была какая-то преграда.. он был женат?

Прямо финогеевская картина! smile
 
zimanoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
biatrice, Не было ли падения с высоты - травма головы и шейного отдела позвоночника? Мастопатия - операция?
 
biatriceДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:10 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое за коментарии,по характеру все в точку,да и болезни тоже.Есть мастопатия и с щитовидкой проблемы.В 28 лет плеврит туберкулезный,ставили дренаж в легкое и выкачивали воду.травма головы может быть упала с коляски в 8 месяцев и ударилась головой об асфальт.Еще есть внутреннее напряжение и неуверенность в себе.По поводу опеки,мама взяла меня с собой работать на стройку и так до сих пор живу и работаю с мамой.Скажите если возможно узнать переезд был или будет. правая , левая , левое ребро , правое ребро
Прикрепления: 5594510.jpg (87.0 Kb) · 8679418.jpg (97.7 Kb) · 6850787.jpg (69.6 Kb) · 8539863.jpg (72.8 Kb)
 
VaronskДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
biatrice, если не трудно, расскажите что было около 28 с отношениями, я выше вас спрашивал. И по поводу щитовидки, у Вас гипотериоз (недостаточная функция)? Мастопатия друхсторонняя?
Недавно небыло ли приобретения своего жилья или такие планы на ближайшее будущее (как вариант смена жилья)?
По поводу отношений, есть шанс на поздний брак (линия под мизинцем в самом верху), но то место где это можно проверить совершенно не просматривается. Это место в кружочке:

Если сможете сделать фото где в этом месте будут видны все даже мелкие линии можно будет посмотреть. В принципе это не единственное место где можна найти возможного партнера, может будут и другие комментарии.
http://s57.radikal.ru/i157/1105/66/bb1210a50981.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Понедельник, 30.05.2011, 22:49
 
мартагонаДата: Вторник, 31.05.2011, 08:18 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
biatrice, В настоящее время и ближайшие годы - есть шансы отношений,но эти связи могут быть ненадёжными и не долгими.Позже - да,прочный брак.Просто Вы сами себе мешаете - упёртый характер,тяжело идёте на компромисс,плохо прислушиваетесь к чужим мнениям.переубеждать Вас нелегко - часто люди с таким знаком этого в себе даже не замечают.Вам хорошо бы приучить себя не упираться и не возражать по мелочам,немного смягчить независимость своей натуры - упирайтесь только в серьёзном.К тому же у Вас склонность к неправильному выбору,не тех выбираете,а если Вам об этом говорят,вряд ли прислушиваетесь.А стоит.На руках нет приговоров.Изменитесь Вы - изменятся и знаки.и будущее.Это работает,так вы можете приблизить на много лет надёжный брак.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Вторник, 31.05.2011, 08:52 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
biatrice, если не затруднит не ответите на интимный вопрос (можно в личку) - вы бисексуальны ?
заранее вам благодарен !
в конце февраля , если вспомните , в числах с 22-24 что была у вас за неприятность ?? Случайно не ДТП ?
Очень красивая пертаграмма в виде звездочки у вас на правой, стоит она на нижнем марсе- говорит о мощной энергетике и умении добиваться своего любыми путями, несмотря ни на что и умении ломать обстоятельства в угоду себе и своим желаниям


Сообщение отредактировал kostya - Вторник, 31.05.2011, 09:01
 
biatriceДата: Вторник, 31.05.2011, 14:59 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
благодарю за коментарии,я по другому посмотрела на свой характер,всегда думала что кто-то виноват в моих проблемах,но никак не я.Есть аутоимунный гипотиреодит.Мастопатия двухсторонняя,сказали не страшно,у многих такое бывает.По поводу переезда-живу в другомгороде с 28 лет .переезд вынужденный,в нашем городе нет работы.Жилья своего нет,мечтаю иметь.С 23-26 гражданский брак,расстались из-за того что мужа депортировали из страны.27-31 тоже гражданский брак,вроде преград не было,просто человек раньше находился в местах заключения и я опасалась строить с ним отношения.Он был под опекой своей сестры.она полностью содержала его.По поводу бисексуальности не замечала у себя такой предрасположенности,но негатива к бисексуалам нет ... правая , левая
Прикрепления: 1702532.jpg (103.2 Kb) · 3058797.jpg (134.3 Kb)
 
kostyaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
спасибо, но ответили не на все вопросы :

в конце февраля , если вспомните , в числах с 22-24 что была у вас за неприятность ?? Случайно не ДТП ?
 
biatriceДата: Вторник, 31.05.2011, 16:42 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
вДТП не попадала точно,может упала и был сильный ушиб позвоночника,но точно не помню
 
ХлюпикДата: Вторник, 31.05.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kostya)
biatrice, если не затруднит не ответите на интимный вопрос (можно в личку) - вы бисексуальны ?


Quote (biatrice)
По поводу бисексуальности не замечала у себя такой


Честно сказать, у меня тоже возник такой вопрос. Но теперь понимаю, что, судя по Поясу Венеры, линии Сердца и т.п., имеется некоторая неразборчивость в связях.
 
kostyaДата: Вторник, 31.05.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Хлюпик, там по мимо этих линий есть еще и знаки- они то и говорят о бисексуальности...
Единственный нюанс- это то, что женщины, а сейчас мы говорим о них, с такими знаками могут и не вступать в реалиях в би отношения. Но ! им может нравиться женское тело других женщин, нравится смотреть би сцены в эротике например, и в мыслях возможно представляют нетрадиционные отношения. Здесь очень тонкая грань, которую человек может как переступать, так и нет...
 
VaronskДата: Вторник, 31.05.2011, 23:53 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
biatrice, да, согласен с мартагоной, отношения возможны ближе к 40. Там и изменения в карере, судьбе будут более успешные чем сейчас. Вам надо заняться своим характером чтобы иметь возможность сохранить их. Ведь этот груз лежит на женских плечах, хотя и некоторым девушкам это режет слух. Мужчина он направлен наружу, на цель во вне а женщина внутрь. Мужчина находит и показывает путь а женщина использует и своей верой в мужчину делает его сильным. Подумайте над этим. Так же в 40, 41 у Вас возможен переезд и судя по всему вполне удачный. Как я понял детей у Вас нет? Думаю у Вас должна быть девочка.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » biatrice, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024