КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » CurlySue, 24 года
CurlySue, 24 года
DEMONAZДата: Вторник, 17.05.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Оля, мне 24 года. Вышла замуж в 22 года, тогда же и родила. Интересует личная жизнь и дети (думаю о втором ребенке), карьера, здоровье. Так же хотелось бы узнать про крест на холме юпитера, линия яда (есть ли) и ситуация с линией жизни(много параллельных линий).

Тыл левой и правой ребро левой ребро правой
Правая Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Четверг, 19.05.2011, 01:18 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
CurlySue, то что Вы обвели это линия судьбы которая становится как бы второй линией жизни. Она повторяет контур линии жизни и защищает ее. Это защита по судьбе. Понять кто есть кто можно по линиям влияния которые идут к внутренней линии жизни. На правой картина аналогичная. Венгр тоже обвел линию судьбы. Это вторая и более свободная линия судьбы так как первая призвана для защиты. Такую защиту Вы получили за какие-то хорошие дела в предыдущих жизнях так как сама линия жизни не выглядит самодостаточной.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
selena85Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:24 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, а как тогда просматривается линия головы? Получается линия жизни находится как бы внутри пространства очерченного линией судьбы? Но как тогда быть с линией головы и свойством ее истока? ведь совсем разные характеры получаются?
ПС: я вот по неопытности посчитала это линиями жизни и была сбита с толку, когда венгр на левой руке определил ее как линию судьбы. как же определять подобные "охранные" линии?


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Четверг, 19.05.2011, 01:31
 
VaronskДата: Четверг, 19.05.2011, 10:11 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
selena85, один из признаков я уже написал - нужно смотреть к какой линии идут линии влияния на холме венеры. А в этом случаи линия выражающая мужа идет к внутренней. Линии влияния на самой линии сатурна. Их не всегда бывает просто различить и порой я сам сомневаюсь. Но здесь все достаточно понятно. Это как линия марса и сообщает практически такие-же свойства своему владельцу, только идущая по судьбе.
Характер, я думаю, в таких случаях может и варироваться, так как такая линия сатурна так же приобретает часть свойств линии жизни.
CurlySue, скажите вам более свойственно очень осторожное и взвешенное отношение к жизни, некоторая мнительность и просчет наперед прежде чем принять решение или вы иногда склонны быть достаточно рисковой, можете проявить упертость и непрдуманность в очередном решении? Как рано Вы стали чувствовать себс самостоятельной, готовой к решениям независимой от семейного круга?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 19.05.2011, 10:20
 
selena85Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:20 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо! ну очень интересно! выходит девушка бывает иногда очень упряма и независима? а линия судьбы ей и характер поправляет). интересно...

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
CurlySueДата: Четверг, 19.05.2011, 16:20 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо. Как интересно все получается. Я даже запуталась, надо будет сесть и глубоко все изучить.
Отвечая на ваши вопросы, в основном я принимаю взвешаные решения, по логике пытаясь разложить возможные пути развития проблемы. да, как-то просчитать наперед. Иногда могу и спонтанно что-то сделать или решить, скорее интуитивно, может решение и кажется рискованны, но пока я не разочаровывалась в таких. Упертость и так проявляю. По поводу самостоятельности, я с 17 лет пошла работать, училась на вечернем, старалась сама себя обеспечивать, но жила с родителями. Я старалась быть независимой, но родители конечно пытаются "влезть".
 
CurlySueДата: Четверг, 19.05.2011, 16:32 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Еще появился вопросик: не видно ли каких-либо переездов в ближайшие годы? И можно ли увидеть незначительные переезды на руке или не важно какой они дальности?
 
CurlySueДата: Четверг, 26.05.2011, 10:32 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как трактовать крест на холме юпитера и треугольник на холме меркурия?
 
мартагонаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:23 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
CurlySue, На руках отражаются только значимые переезды,кардинально меняющие жизнь.Шансы на такой переезд у Вас есть,но во времени датировка переездов по нашему опыту абсолютно не надёжна.крест на Юпитере - шанс очень успешного брака.только у Вас там по-моему не крест.а квадрат учителя - способность дать хороший совет.хорошо объяснять(с речевыми способностями вообще должно быть хорошо при такой длинной верхней фланге мизинца),кроме того этот знак даёт хорошую социальную защиту - голодать не будете и без жилья не будете.Треугольник на Меркурии - выраженные способности меркурианского типа - способности к наукам,речи,языкам,торговле.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CurlySueДата: Четверг, 26.05.2011, 23:24 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо вам за ответ. Только что посмотрела и и увидела очертания квадрата, а крест прямо под ним, но на фото, кажется, не очень видно. У моего мужа такой же крест на холме юпитера, возможно это взаимно)
 
Polina29Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
selena85, скажите пожалуйста где находится линия фотографа - визуальное видение мира?Спасибо!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Пятница, 27.05.2011, 18:06 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Л. фотографа начинается у наружного края ладони и,дугообразно изогнувшись,стремится в сторону безымянного пальца,на бугор Аполлона

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:10 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Polina29, именно эту линию, как написала матрагона, я и интерпретировала как линию фотографа. Надеюсь не ошиблась.

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
Polina29Дата: Среда, 01.06.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо!!! Линия действительно явная тут

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Эта линия даёт зрительное восприятие мира,вкус,стиль,очень важны красивые образы.В сочетании с некоторыми другими знаками - способности к разным видам изобразительного или прикладного творчества,в т.ч.и к фотографированию

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
CurlySueДата: Пятница, 03.06.2011, 22:52 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Фотография - это то, что меня увлекает, но пока никак не решусь заняться этим посерьезнее.

Уважаемые хироманты, посмотрите, пожалуйста, и скажите будут ли еще дети? Видно ли это на руке?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » CurlySue, 24 года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024