КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » CurlySue, 24 года
CurlySue, 24 года
DEMONAZДата: Вторник, 17.05.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Оля, мне 24 года. Вышла замуж в 22 года, тогда же и родила. Интересует личная жизнь и дети (думаю о втором ребенке), карьера, здоровье. Так же хотелось бы узнать про крест на холме юпитера, линия яда (есть ли) и ситуация с линией жизни(много параллельных линий).

Тыл левой и правой ребро левой ребро правой
Правая Левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 17.05.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ручка у вас ближе к водному типу ,у нас на сайте можете ознакомиться в общих чертах. островочек в районе 30 -будьте внимательней к здоровью.
 
selena85Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хочется сказать, что у вас водный тип руки (вытянутая ладонь и длинные пальцы). Но немного смущает относительно небольшое кол-во линий. Так что думаю тип руки -смешанный: вода с огнем). У Вас нет свойственной "водным" сильной эмоциональности. Вы умеете держать себя в руках. Вытянутая прямоугольная ладонь предполагает "сниженную практичность и духовное начало". Но хорошо очерченная длинная линия головы говорит об аналитическом складе мышления, также о практичности, даже в некоторой степени расчетливости.
Длинные пальцы: дают их обладателю спосбность более тонко чувствовать окружающий мир. Угол практичности показывает, что человеку хорошо дается ручная работа. Как мне кажется, просматривается линия фотографа - визуальное видение мира. Все вместе дает хорошие предпосылки к занятию прикладным творчеством, искусством. Но присутствует искривление среднего пальца (как на правой руке так и на левой) к безымянному - ваши творческие стремления встречают на своем пути какие-то препятствия.
Фаланги большого пальца неплохо сбалансированы: ваши слова не расходяться с делом. Вы стараетесь доводить начатое до конца. Вот что интересно: такое ощущение , что на левой руке верхняя фаланга длиннее чем на правой. Подскажите так ли это? На фото не очень понятно. Пальцы гибкие - это характеризует гибкость вашего характера. При большом желании Вас можно уговорить, хотя в принципиальных вопросах Вы будете стоять до конца (хорошие фаланги воли).
Еще сразу бросается в глаза "оттопыренный" мизинец. Вместе с продольной исчерченностью пальцев, говорит о том, что Вы длительное время находитесь в эмоциональном напряжении, возможно стресс. Посадка мизинца низкая: скрытые комплексы, неуверенность в себе. Сам мизинец хорош. Длинная верхняя фаланга говорит о ваших высоких коммуникативных способностях.
Линия сердца имеет хороший изгиб: Вы не цепляетесь за прошлые неудачи и оставляете плохое позади. Но вот окончание данной линии говорит, что Вы не так-то легко подпускаете к себе других. Но хочу заметить на правой руке ЛС длиннее - это говорит, что Вы на правильном пути.
На данном этапе, или в ближайшем будущем, мне кажется, некоторое истощение жизненных сил. Это носит временный характер, но Вам бы не мешало как следует расслабиться, отдохнуть.
Что увидела - написала. Если что не так - извините: я только учусь.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
CurlySueДата: Вторник, 17.05.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, спасибо. Посмотрела про тип ладони - такая эмоциональность мне не свойственна.

selena85, спасибо за развернутый ответ. Много интересного. Есть куда развиваться, моя работа пока с творчеством никак не связана. На счет фаланг больших пальцев: измерила, может не совсем точно, но если разница есть, то около миллиметра.

 
selena85Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
CurlySue, думаю, что у Вас есть склонность все переживать в себе. Сеточка из линий стресса, как и другие признаки, описанные мной выше, выдают ваше сильное внутреннее напряжение. Там же где описан тип водных рук, есть замечательная статья Матрагоны о способах выхода из стресса. Обязательно прочтите, хотя бы для интереса. А про творчество задумайтесь, у Вас хорошие предпосылки - возможно это был бы ваш личный путь к эмоциональной стабильности и релаксации). Успехов!

Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
CurlySueДата: Вторник, 17.05.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
selena85, Да, есть такое, чаще всего переживаю в себе. Сейчас напряженная обстановка вокруг, отчасти из-за того, что засиделась уже дома. О творчестве думаю, на это есть пока время и все лето впереди для осуществления задуманного, посмотрим какие выпадут препятствия и как это можно будет исправить. Отсюда возникает все тот же вопрос о карьере: как она идет и есть ли кардинальные перемены? Или слияние творческого направления с уже имеющимся?
Спасибо, что направили к статье, прочитала, очень интересно, буду пробовать.
 
CurlySueДата: Среда, 18.05.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, а где вы островочек увидели? на какой линии?
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 12:03 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
На л.жизни. рука правая.
 
CurlySueДата: Среда, 18.05.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, наверное фото не удачное. Смотрю на руку, линия не доходит до конца, т.е. острова не образует. Но это видимо можно расценивать как тенденцию к образованию острова? В какой области здоровья могут быть проблемы?

Сообщение отредактировал CurlySue - Среда, 18.05.2011, 16:10
 
CurlySueДата: Среда, 18.05.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы все таки услышать мнение знающих людей по остальным вопросам. Например, карьера, задумываюсь о смене работы после декрета, но стоит ли? Стоит ли менять что-то радикально (в одной сфере, но другое направление) или идти по той же дорожке?
И как расценивать крест на холме юпитера? Нашла еще сегодня треугольник на холме меркурия...
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 16:13 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Рука действительно смешанного типа. вода+огонь,хаотичные линии на ладони указывают на восприимчивого,чувствительного,эмлцибнального человека,который воспринимает все близко к сердцу.а вот,то,что ладонь не такая изящная как у чистых водных,и более широка это уже качества огня. на левой руке у вас четкая линия судьбы,прада имеет быть место остравное образование,а на правой она еле видна-это говорит о том,что вы не насвоем месте и тем чем вы занимались до родов вам неустраивало.вам стоит подумать о работе так или иначе связанной с творчеством.
 
CurlySueДата: Среда, 18.05.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
Меня действительно уже не устраивала моя работа. По вашим словам понимаю, что изменения не кардинальны, добавить творчества и найти свою стезю)
Линия, которая выходит из линии головы это линия судьбы? Я думала это линия жизни
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
CurlySue,про какую линию вы пишите? если не трудно обведите ее. вот ваша л.судьбы http://s59.radikal.ru/i164/1105/78/f5c837eb9267.jpg
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 18:16 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
CurlySue, и вам нужно работать преимущественно в мужском коллективе.
 
CurlySueДата: Среда, 18.05.2011, 23:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, я писала про левую руку http://i052.radikal.ru/1105/31/8b22f948d486.jpg Я пока еще с линиями не очень дружу, мне почему-то сложно определить какая чем является)
Мужской коллектив это хорошо, мне там лучше работается и спокойней.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » CurlySue, 24 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024