КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sapfira, 27 лет (правша)
sapfira, 27 лет
DEMONAZДата: Пятница, 13.05.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу посмотреть мои руки, правша

Интересует здоровье, дети , брак.
мне 27 лет, за мужем, в 25 лет перенесла тяжёлую болезнь, в 20 и 26 лет меняла город проживания.

Левая левая(приближенная) Правая Правая ладонь ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
В теме "самостоятельное обучение" фото правой более четче,чем здесь. упрямый независимый ,и немного агрессивный характер, при чем все эти качества вами приобретенные.островок на л.судьбы,и л.сердца показывает на проблемы во взаимопонимании с мужем( так ли это?)но в ближайшее время вами будет предпринята попытка выхода из создавшейся ситуации. болезнь чем была вызвана? есть ли проблемы по гинекологии?а вот что интересно-у вас двойная л.жизни,и она имеет перекрытый разрыв, и в это же время стоит знак эмиграции. и еще- это вопрос к коллегам-ваша болень в 25 обозначена в конце л.жизни пересечением л.здоровья? ведь здоровье смотрим как раз в обратном направлении.
 
sapfiraДата: Суббота, 14.05.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, добрый день.
спасибо ,что начали мою темку.
По поводу мужа и сложившихся ситуаций вышло "прямо в точку". сформированые агрессивные черты приобретённые со временем-тоже верно. По поводу болезни-были проблемы с лёгкими в течении пару лет. слабое здоровье с подросткового возраста-лет с 13, также проблемы по гинекологии-от сюда есть проблемы с детьми-поэтому интересовалась. хотела бы уточнить по поводу двойной линии жизни с перекрытым разрывом и знаком имиграции-как можно это трактовать-в том году я только перехала жить в другой город...точнее поставлю вопрос-что означает именно перекрытый разрыв на л.жизни?
написала вам ещё парочку вопросов в разделе -о чтении рук.
 
sapfiraДата: Суббота, 14.05.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
хотела бы поинтересоваться-кто сможет ответить на вопрос-если можно по руке определить долгосрочный будет брак или нет-единственный или нет?
заранее благодарю
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, на руке нет приговоров, и знаки и линии меняются как только мы меняем свое отношение к жизни, поэтому если вам дорог человек значит сохраните отношения,а если нет,тогда зачем себя мучить? будьте щедрее и мягче и все будет хорошо.
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, забыл спросить -муж ваш из другого города? как вы познакомились?
 
sapfiraДата: Суббота, 14.05.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
в этом я полностью согласна!!!! смущает то,что у мужа-две линии брака-очень глубокие и чёткие-раньше он женат не был и гражданским браком ни с кем не жил-может ли глубокая и чёткая линия показывать обычные ни чем не обязывающие отношения в молодости?
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, вообще линии под меркурием показывают не просто обычные отношения, а как бы отношения к которым человек готов и душой,и телом,можно сказать как бы по карме, вообще надо смотреть руки его, вы можете ошибаться в датировках т.к руки у всех разные ,и время на разных руках идет по разному.ипотом еще зависит от того на какой руке активной,или пассивной?
 
sapfiraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:07 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
смотрела конечно же на активной руке....и тип рук у нас разный, поэтому-может и ошибаюсь!!!! можно ли будет вывесить фото наших рук и посмотреть совместимость по возможности?этот вопрос меня очень заботит...
 
sapfiraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:22 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
не заметила сразу ваш вопрос-изначально мы с мужем из одного города родом-но на момент знакомства он уже жил в другом городе лет 7...
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:53 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, выставляйте фото ваше и вашего мужа в теме руки мужчин и женщин
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:54 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
т.е. руки парней и девушек.
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:23 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, прошу прощения. про двойную л.жизни вернее про разрыв я скорее всего поторопился. скорее всего это л.влияния вашего мужа,причем она четкая и глубокая,а вот то что она находится на расстоянии от л.жизни и указывает ,что человек из другого города,или страны.(есть еще одна интерпритация такого знака-человек не свободен,либо женат,либо есть кто-то. замуж вышли лет в 20?
 
sapfiraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
знаете-у меня уже не первый человек спрашивает про замужество в 20 лет! и гадание на картах всегда указывало мужчину не свободного,либо женатого либо у него есть кто-то.это всё сопровождает меня уже лет 10 не меняясь
-замуж я вышла в 26! в 20 лет у меня была попытка переехать жить в другой город-но не сложилось и спустя 2 года я вернулась в родной город.
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
sapfira, так л.влияния вашего мужа все-таки нашел wink ,теперь осталось узнать,что же это все-таки за линия на х.венеры! если не возражаете я вас еще попытаю! скажите кто-нибудь из родственников имеет сильное влияние на вас?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » sapfira, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024