КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
Девушка, 24 года
DEMONAZДата: Четверг, 12.05.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Очень прошу помочь мне с чтением моих ладоней, т.к. сама я увлеклась хиромантией относительно недавно и собственные руки остались загадкой на 80%.
Ниже я приведу список основных вопросов, но если что-то еще бросается в глаза, о чем я не спросила, буду рада услышать любой комментарий.
Девушка, 24 года, не замужем, 18.09.86 г.р., правша.
1)есть ли кольцо Сатурна?
2)линия Сатурна на левой и правой руках сильно отличаются. На правой это такой большой остров? Неужели столь длинный период неудач?
3) на правой нижний участок линии жизни вроде идет к луне, но его пересекает линия Марса (насколько мне кажется, это именно она), образуя остров. Что это может означать?
4) непонятная линия Аполлона на правой.
5)много странный линий вверху ладони, якобы отсекающие холмы от руки, идущие из начала соединения линии ума и жизни, а также параллельная линия сердца, начинающаяся из линии привязанностей.
Уважаемые хироманты, огромная просьба в помощи растолковать все это. Спасибо за любое ваше внимание!

Правая и Левая правая ладонь Правая(боком) Левая правая ладонь(часть)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SandyДата: Четверг, 12.05.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за работу с моим сообщением, только самая последняя фотография - это левая ладонь. С нетерпением жду комментариев хиромантов.
 
венгрДата: Четверг, 12.05.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Sandy, по пробую по-порядку.
1.кольцо сатурна по моему есть плюс есть и пояс венеры.
2.да остров и скорее всего неудачи связаны с взаимотношениями с противоположным полом,плюс ко всему склонность с неправильному выбору партнера.
3.да в 45 ветвь от л.жизни , а вот та линия про которую вы спрашиваете это не л.марса и режет она вторую ветвь л.судьбы.
4.х.апполона исчерчен многообразием линий,возможно это указывает на распыление сил.
5. это я ваше указал -пояс венеры и соеденен он с л.брака- склонность к ревности.
и постарайтесь не принимать все так близко к сердцу, сдерживайте немного эмоции,и воспитывайте в себе силу воли.
 
SandyДата: Четверг, 12.05.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за комментарииб венгр, . Так выходит я полная неудачница? surprised
Не подскажите ли, что может означать 3-ий пункт? И что с карьерой? (нужно же себя хоть где-то реализовывать smile )
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024