КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 24 года (правша)
Женщина, 24 года
DEMONAZДата: Среда, 11.05.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина, 24 (1986 г.), правша.
Интересно, что расскажут руки о личной жизни и о жизненном пути в целом, призвании.

За последние несколько лет очень запуталась... во всем. Может, хиромантия поможет внести некоторую ясность smile
Если нужно более четкое фото - будет сделано, или нужно прояснить некоторые моменты - спрашивайте, отвечу. Для контактов открыта и постараюсь помочь всем, чем смогу)

1. Общий вид рук - http://s008.radikal.ru/i305/1105/cd/5f249751d2e3.jpg
2. Фото правой ладони - http://s61.radikal.ru/i173/1105/e8/9ce4f92dc724.jpg
3. Фото левой ладони - http://s39.radikal.ru/i085/1105/ad/e5db1af967a7.jpg
4. Фото ребра ладони правой руки - http://i017.radikal.ru/1105/61/bfa12790adf8.jpg
5. Фото ребра ладони левой руки - http://s42.radikal.ru/i097/1105/37/4049b4de21b7.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 11.05.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
О как четко виден остров на л.судьбы- действительно сейчас у вас все плохо. дипрессия на лицо. проблемки по гинекологии, как у вас взаимотношения с противоположным полом?для вас больше интересна физическая близость? лет в 18 знакомство и расстование, поэтому у вас депрессивное состояние?
 
ХлюпикДата: Среда, 11.05.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
для вас больше интересна физическая близость?

Какая же приличная девушка в этом признается! smile
Вы имеете в виду расщепленный Пояс Венеры?
 
венгрДата: Среда, 11.05.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
нет,форму и направление л.сердца.
 
венгрДата: Среда, 11.05.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
расщепленный пояс скорее всего говорит о гиперчувствительности, и возможно ревнивости. я так думаю
 
dankaДата: Четверг, 12.05.2011, 04:16 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, остров на линии судьбы, он скоро "закончится"?

с противоположным полом, вернее будет сказать, отношений никаких нет вообще. да, в 18-19 лет было знакомство и расставание (депрессия с того времени). примерно через три года снова встретилась с тем же человеком, и тогда уже были очень недолгие отношения.
проблемы по гинекологии - ничего не могу сказать... возможно, они есть, но из-за своего образа жизни, не сталкивалась с ними..))

и физическая и духовная близость для меня важны примерно в равной степени, но без духовной не может быть физической. без нее даже самые безобидные прикосновения могут вызывать неприязнь (это все из-за гиперчувствительности, котрую вы правильно подметили, и которая проявляется во всем!) а почему возник такой вопрос? линия показывает множество связей с мужчинами?.. sad

Хлюпик, я же обещала быть откровенной, чтобы не путать вас, а наоборот, помогать smile

 
венгрДата: Четверг, 12.05.2011, 06:15 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
danka, да время острова проходит, но вы не воспринимайте мои слова так близко, просто линия у вас имеет немного потрепанный,и островной вид,отсюда сделал вывод о неудачах во взаимотношениях.
 
dankaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо большое!

есть шанс изменить эти неудачи во взаимоотношениях в сторону одной большой удачи? словом, будет ли семья?
хотелось бы еще что-нибудь услышать о карьере / хобби - о том, что полезного могу сделать, в какой сфере.

 
dankaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемые хироманты, спасибо вам за такой форум! последние дни живу на нем - читаю и изучаю руку :)
сегодня "взялась" за тему профессий, которая волнует в последнее время.
но мне сложно определить, есть ли на руке кольцо Апполона? или это такой "многоярусный" сгиб?
посмотрите, пожалуйста
 
VaronskДата: Вторник, 17.05.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
danka, кольца Аполлона у Вас нет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 05:28 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо! :)
 
венгрДата: Среда, 18.05.2011, 06:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
danka, а вот пояс венеры-есть
 
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 06:36 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, да, его я заметила, спасибо :)
в моем случае он скорее выражает гиперчувствительность, которая сбивает с толку, мешает думать и самовыражаться (особенно вербально). но, с другой стороны, помогает очень хорошо чувствовать и полностью погружаться в атмосферу того или иного места, города, чувствовать людей. но в местах, где очень много народу, а также в музеях, торговых центрах становится не по себе, начинает кружиться или болеть голова. это ведь к поясу Венеры относится, я правильно понимаю?

вчера рассмотрела на руке знаки Писателя:
"Пиcaтeль. Линия гoлoвы идeт к Бyгpy Лyны. Ha линии гoлoвы пoд Бyгpoм Aпoллoнa виднa вилкa. Heт кoльцa Aпoллoнa. Cильнaя линия гoлoвы, бoльшe чeм линия cepдцa. Пpиcyтcтвyeт пoяc Beнepы. Линия cepдцa пoднимaeтcя пo Бyгpy Юпитepa и oбpaзyeт мнoгo тoнкиx вeтoчeк. Ecть мнoгo мeлкиx линий. "
- сомневалась только в кольце Апполона. Но сегодня, на свежу голову, вижу, что увидела на руке то, что хотела увидеть :) К тому же пояс Венеры блокирует творческое самовыражение. Буду разбираться дальше... :)

Спасибо вам всем! :)

 
dankaДата: Среда, 18.05.2011, 11:56 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
поправочка: расщепленный пояс Венеры мешает
 
ihiroДата: Четверг, 19.05.2011, 00:15 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
danka, скажите, каким образом гиперчувствительность мешает самовыражаться, думать ... . Что она и как это делает или как это происходит у Вас ?

С уважением.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024