КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
Женщина, 39 лет
ihiroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:43 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, - Интересен сам факт. Трактовка может и быть такой.

Сирень, Диабет лечится и, полагаю, Вам раннее знание понадобится, чтобы не усугублять.
Но реальная, и первая по списку, проблема в голове или с головой. Вы извините, что я уклонюсь от прямой расшифровки - на
это есть несколько причин. Но приведу пример, который позволит Вам сделать полезные заключения:
Как-то попросил показать руки человека с одной ногой. Вид тела его был очень здоровый - комок здоровья и энергии, а
возраст уже к 60. Он говорит - зачем смотреть руку, когда видно, что ноги уже нет. Я ему говорю, что есть какое-то
несовпадение, что из 30 присутствующих голых мужиков ( от 25 до 70 ) , он один дышит здоровьем, а остальные - проблемами.
Он показал. - На руке онкология и по времени должен был уже быть в раю по её результату . Я ему говорю, что некоторые
вещи бывают с виду трагичны, но по результату, являются подарком судьбы. - Стресс, по факту потери ноги сбил программу
развития наследуемого заболевания. - Он подумал и говорит: Вы правы. В моей семье все ближайшие родственники ( мать,
отец, брат, деды и бабки ) умерли от рака до 50. Все, кроме одной бабки, которая умерла в 85. Но удивительно, что у неё,
также была потеря ноги, этой же и отсекли в этом же самом месте.

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 08.05.2011, 12:45
 
СиреньДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:07 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro
Я примерно так вас поняла
Quote
некоторые вещи с виду бывают трагичны, но по результату, бывают подарком судьбы

Что проблемами с головой меня будут избавлять от каких-то других, наследственных проблем. Постараюсь относиться со смирением и принятием ко всему, что принесет мне судьба.
Конечно, лучше не надо прямой расшифровки - тяжело будет жить под дамокловым мечом знания.
Значит, трудности будут в 42, 44 и 49, я правильно Вас поняла? А пентаграмма на правой линии жизни с этим как-то связана ? ( ее очень трудно различать в обычном положении руки, видно только под определенным углом, так что , может, я тут из мухи слона делаю).
И все-таки, каков смысл соединения линий сердца из раздвоенных в одну- не в плане здоровья, а в плане душевного развития?
Честно говоря, при моей эмоциональности, сейчас очень хочется услышать что- то позитивное...Я вот еще про творчество спрашивала - может там позитив какой-то найдется, динамика, развитие?..
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:14 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сирень)
хлюпик Нет, этого не могло быть. Я была в институте патологической отличницей, красный диплом, защита на английском, две специальности в дипломе плюс сертификат переводчика, ничего бросать я не собиралась. Я достаточно целеустремленный человек, как уже заметил выше Varonsk.

А Вы в настоящее время работаете по специальности?

 
ihiroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:11 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Сирень, По срокам не привязывайтесь к этим датам - иногда, таким способом лучше возбуждать воспоминания .
- Думаю Вы повторите 46 летний сценарий.
А из позитивного: организм, как государство. Хочешь управлять - встань во главе политического процесса в договорённостях.
Это значит - стать сценаристом и написать "Апокалипсис", стать художником и ... "Последний день Помпеи" . С Ваши планами совпадает, а эмоциональная насыщенность будет сверхестественной, ибо черпнёте из глубин ощущения смерти.
- Хорошее произведение получится. Готовьтесь. Гений не каждый день посещает.


Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 08.05.2011, 15:12
 
ihiroДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:09 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
По головным болям - у Вас есть признак отравления угарным газом. Возможно, боли - это соматическая реакция.
Проверьте артрит - признаки в наличии.
Вилка на л. Жизни - это не признак диабета, а условия изменения здоровья по одному из множества сценариев.

С уважением.

 
СиреньДата: Вторник, 10.05.2011, 03:50 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик
Quote
А Вы в настоящее время работаете по специальности?

Да, работаю по специальности.
В любой професии ты вынужден выбрать какое-то одно направление, и чем дальше уходишь по выбранному направлению, тем более узким специалистом становишься. Как у Козьмы Пруткова: “Специалист подобен флюсу – полнота его одностороння”.
А мне хочется попробовать себя и в другом направлении своей специальности, но это сложно сделать без соотв. предыдущего опыта.
Не попробовав, я наверняка не узнаю, - может, именно там кроется мое призвание?..

Кстати, если Вам интересно для обучения, могу выложить свои отпечатки пальцев. У меня 5 двойных петель, это в целом хорошо ложится в единую картину с теми качествами, которые привносит в мой характер линия Симиан.

 
СиреньДата: Вторник, 10.05.2011, 03:52 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro

Quote
Сирень, По срокам не привязывайтесь к этим датам - иногда, таким способом лучше возбуждать воспоминания .
- Думаю Вы повторите 46 летний сценарий.
А из позитивного: организм, как государство. Хочешь управлять - встань во главе политического процесса в договорённостях.
Это значит - стать сценаристом и написать "Апокалипсис", стать художником и ... "Последний день Помпеи" . С Ваши планами совпадает, а эмоциональная насыщенность будет сверхестественной, ибо черпнёте из глубин ощущения смерти.
- Хорошее произведение получится. Готовьтесь. Гений не каждый день посещает.

Ладно, поживем- увидим. Надеюсь, без головы не останусь ;-) Без ноги-то можно как-то дальше протянуть, а вот без головы – несколько проблематично...
В отношении эмоций – Вы совершенно правы, для меня выход из кризиса, как добровольное погружение в океан, до самого дна, когда уже нечем дышать и больно легким, и потом резкое всплытие – и счастье от того, что жива и живу полной жизнью, а как результат - внутренний покой, гармония, баланс, любовь к миру, к людям. Так было в 37.

Quote
По головным болям - у Вас есть признак отравления угарным газом. Возможно, боли - это соматическая реакция.

Вы имеете в виду, что мой организм помнит ту головную боль от печки, несколько лет назад, и теперь предупреждает о недостатке кислорода при каждом подходящем случае? Какой предусмотрительный, однако!

Quote
Проверьте артрит - признаки в наличии.

Ладно, проверю. Я совсем мало знаю об этой болезни.

Quote
Вилка на л. Жизни - это не признак диабета, а условия изменения здоровья по одному из множества сценариев.

Реализация темы “Хочешь управлять - встань во главе политического процесса в договорённостях”, так?

Спасибо.

 
ihiroДата: Вторник, 10.05.2011, 08:00 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Сирень,
1. Вы не правильно поняли Бориса Акимова. - Сама вилка может быть симптомом будущего изменения здоровья, при определённых условиях. Для реализации по упомянутому сценарию, необходима предрасположенность и условия. О предрасположенности - он не упомянул.
2. А вот "Хочешь управлять " - Это способ получить вторичную выгоду. Например, привезти из глубин ещё и фотографии, которые впоследствии станут хорошим терапевтическим и мотивирующим средством.
3. Один вопрос - у Вас сильно искривлён позвоночник ?

С уважением.

Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 10.05.2011, 09:06
 
СиреньДата: Вторник, 10.05.2011, 11:02 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro
Есть поясничный лордоз, сильный прогиб в пояснице, с детства
 
ihiroДата: Вторник, 10.05.2011, 11:31 | Сообщение # 25
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Большинство названных проблем - взаимосвязаны и ,соответственно, имеют буферный фактор при терапии. Такое можно стронуть и изменить комплексным одновременным воздействием. Вы это учтите. Тем более, это так хорошо передали Жемчужниковы.

Спасибо, Вам. С уважением.

 
СиреньДата: Вторник, 10.05.2011, 12:02 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro
Мне остается только глубоко недоумевать, какого рода Комплексное воздействие Вы имеете в виду...
Про гильотину у них ничего нет...
Вы мне поможете, или надо ждать , пока по голове стукнут?..
Не в первый раз замечаю, что люди меня считают умнее, чем я есть на самом деле.


Сообщение отредактировал Сирень - Вторник, 10.05.2011, 12:49
 
ihiroДата: Среда, 11.05.2011, 00:16 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ну голова едет и не только от ударов чем-то, а "комплексное" - это либо интегративная медицина, либо позитивная психотерапия , либо мыслетерапия ... . Если Вы в Англии, то с мыслетерапии и начинайте.
Я Вам не помогу - объективные условия не позволят. Разберитесь со сроками и событиями до 46, тогда с терапевтом будет над чем работать.
 
СиреньДата: Среда, 11.05.2011, 03:28 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro
Quote
либо интегративная медицина, либо позитивная психотерапия , либо мыслетерапия ... . Если Вы в Англии, то с мыслетерапии и начинайте.

А Вы случайно не знаете, как эти методики называются по-английски? Я живу в Калифорнии.
 
ihiroДата: Среда, 11.05.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Сирень, Посмотрите личное сообщение. Вопросы вышли за рамки форума.

С уважением.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024