КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
Женщина, 39 лет
DEMONAZДата: Четверг, 05.05.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина, 39 лет, правша

Дорогие хироманты, подскажите, пожалуйста, датировки важных событий в моей жизни, и с какой областью жизни они будут связаны (например, изменения в отношениях, в работе, в творчестве, переезды, покупка недвижимости и т.п.)

Еще меня очень интересуют Ваши трактовки линий сердца, сильно различающихся на моих руках.

Левая скан (хорошо переданы пропорции, но местами смазаны линии)
http://s60.radikal.ru/i170/1105/53/626ada605896.jpg

Левая http://i040.radikal.ru/1105/f9/e3ae2d57db7e.jpg

Ребро левой http://s013.radikal.ru/i324/1105/12/d70fb37942f6.jpg

Тыльная сторона левой http://i018.radikal.ru/1105/04/d1af6881bb27.jpg

Правая скан http://s006.radikal.ru/i215/1105/2a/b6fffdd704c8.jpg

Правая http://s002.radikal.ru/i200/1105/9c/e5d142c65a48.jpg

Ребро правой http://s49.radikal.ru/i125/1105/e6/5e87e813a153.jpg

Пентаграмма на правой на холме Венеры, вписалась между линией жизни и линией влияния, ближе к концу жизни –что это значит? http://s013.radikal.ru/i324/1105/fa/69b4594af7d0.jpg

10 лет – недалекий переезд, 17-22 года - получение высшего образования, 22- работа, 23 – замужество, 25 – рождение ребенка, 27- переезд, 37- была на грани развода, но отношения выправились и перешли на новый уровень.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Суббота, 07.05.2011, 01:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я ситуацию по линии сердца вижу так: на левой у Вас идет срастание линии сердца и ума - линия симиан (обезянья линия). Но есть и самостоятельные участки линии головы и сердца. На правой такого соедиения нет, но от линии сердца отходит отросток к линии ума и сама линия ума выглядит несколько подтянутой к линии сердца. Людям со сросшимися таким образом линиями трудно бывает разделить чувства и желания, эмоции и голос разума. У них идет как-бы наслоение одного на другое. Им свойственны внутреннее напряжение и беспокойство, упрямство, колебания настроения, но может дать и целеустремленность. Такие люди могут работать и достигать своего с большим колличеством энергии, если они чотко видят перед собою цель. Иногда их близким тяжело понять мотивы поступков этих людей. Срастание этих линий всегда дает эмоциональные проблемы, но мне кажеться лет после 20, 21 Вам стало легче отделять мыслительный процесс от чувств. У вас именно линия сердца срастается с линией ума, что позволяет предположить что эмоции в вашей жизни часто брали верх над разумом и это иногда приводило к проблемам. Далее на левой линия сердца соединяется с поясом венеры а так-же от нее отходит длинная ветка на юпитер что говорит о повышенной чувствительности и ревности в эмоциональном плане а так-же о требовательности к противоположному полу, желании найти так сказать идеал. Правая рука говорит о том что в течении жизни Вы научились не только брать, но и отдавать чувства.
Срастание линии ума и линии сердца часто дает проблемы с сердцем. Как у Вас со здоровьем в этом плане?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 07.05.2011, 01:36
 
СиреньДата: Суббота, 07.05.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
Quote
Людям со сросшимися таким образом линиями трудно бывает разделить чувства и желания, эмоции и голос разума. У них идет как-бы наслоение одного на другое. Им свойственны внутреннее напряжение и беспокойство, упрямство, колебания настроения, но может дать и целеустремленность.

Да, безусловно, все это есть =) Хотя все-таки эмоции и разум я вполне отчетливо ощущаю в себе как отдельные категории.

Quote
Такие люди могут работать и достигать своего с большим количеством энергии, если они четко видят перед собою цель.

Да, такое тоже есть. Когда есть цель, есть и очень сильная концентрация энергии в направлении цели, целеустремленность. Если цель сама собой не формируется, делаю попытки ее искусственно “поставить” и начать двигаться в этом направлении. Но как правило, целеустремленность при этом не появляется, нет “тяги”, нет горения. Так у меня с работой – до сих пор не нашла “свое”, такое, чтобы не оторваться было...Энергия рассеивается, удовлетворения нет.

Quote
Иногда их близким тяжело понять мотивы поступков этих людей.

Близкие вроде бы не жалуются (привыкли, наверное smile ), а вот не очень близкие, в ситуациях коллективного общения, бывает, удивляются, когда у меня происходит “смена намерения”. Как если бы поезд ехал в одном направлении, вдруг быстренько перекинули стрелку и поезд умчался в другом направлении, а люди ждут его на первом пути и удивляются, почему же он не едет, или почему же он уехал не туда?.. Вот эта стрелка и есть переключение намерения, смена цели. Происходит у меня быстро и практически неосознанно. Могу только осознать, мысленно прокрутив прошлую ситуацию – вот тут была “cтрелка”, и тут...

Quote
Срастание этих линий всегда дает эмоциональные проблемы, но мне кажеться лет после 20, 21 Вам стало легче отделять мыслительный процесс от чувств.

Не могу сказать наверняка...По крайней мере, такого “качественного” изменения не могу припомнить. В плане внешней ситуации, в 20-21 я начала встречаться со своим будущим мужем. Но “cимианские” проблемы тогда цвели махровым цветом :-)

Quote
У вас именно линия сердца срастается с линией ума, что позволяет предположить что эмоции в вашей жизни часто брали верх над разумом и это иногда приводило к проблемам.

Да, такие ситуации бывают – разумом понимаю, что нужно сдержать негативные эмоции, но не могу. Либо наоборот, не выражаю их достаточно явно там, где нужно бы. Учусь и тому и другому всю жизнь. Любопытно, что Вы пишете об этих проблемах, как об уже разрешенных. Если бы...

Quote
Далее на левой линия сердца соединяется с поясом венеры а так-же от нее отходит длинная ветка на юпитер что говорит о повышенной чувствительности и ревности в эмоциональном плане а так-же о требовательности к противоположному полу, желании найти так сказать идеал.

Да, все это есть, идеализм очень сильный был, этакая черно-белость жизненных позиций. Сейчас баланса в этом побольше стало. Ревность есть только теоретически, т.к. поводов нет. Но если бы дали повод, наверное, ревность проявилась бы.

Quote
Правая рука говорит о том что в течении жизни Вы научились не только брать, но и отдавать чувства.

Может быть... Я вижу это немного в другом ключе – я научилась (еще учусь, наверное) больше ЦЕНИТЬ близких, принимать такими, какие они есть, со всеми + и -.
 
СиреньДата: Суббота, 07.05.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
Quote
Срастание линии ума и линии сердца часто дает проблемы с сердцем. Как у Вас со здоровьем в этом плане?

Пока не жалуюсь. ЭКГ совершенно нормальная. Ничего не болит, не трепещет и т.п. Раньше проблем тоже никогда не было. Но на самом деле, я знаю, что сердечко у меня не особо выносливое. Монотонные нагрузки вроде бега, длительного плавания по дорожке – не люблю. Лучше на горных лыжах покатаюсь (и сердце пока не подводит). Но ведь всем суждено умереть от чего-нибудь. Вариант умереть от проблем с сердцем мне представляется более позитивным, чем, скажем, смерть от рака.
А вообще я про здоровье по руке и не спрашиваю, потому что и так знаю, где у меня чего болит =) и достаточно спокойно к этому отношусь.

Спасибо Вам, Varonsk, помогли разобраться. Я почему-то свою левую никогда как симиан не рассматривала (потому что вроде как есть уже линия сердца – выше. А это, оказывается, пояс Венеры). Симиан многое объясняет в моих эмоциональных труднорегулируемостях ;-) И вообще не могу промолчать - у вас все в десятку, очень метко! smile

 
СиреньДата: Суббота, 07.05.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!
Я, с Вашего позволения, хотела бы вернуться к своей линии сердца. По поводу датировок.
Я вижу линии на руках как отражение 1) жизненных событий 2) жизненных процессов.
Когда я прикладываю свои ладони друг к другу, совпадают две точки на линиях сердца: на левой – точка, где линия сердца отделяется от линии ума, cовпадает с точкой на правой, где отвилка от линии сердца пересекается линией судьбы, идущей с холма Луны.
То есть одно и то же событие по разному показано на правой и на левой.

Непонятно мне, к какому возрасту относится это событие – то ли оно уже было в 37, то ли оно еще будет в 42 (по разным источникам есть разные трактовки возраста на линии сердца). Я потому и написала даты прошлых событий, чтобы на основании этого можно было как-то откалибровать линии (сама не могу, мало знаю, нет опыта, поэтому обращаюсь за помощью к вам).
Понятно, что это некая качественная перестройка в восприятии эмоций, отношений с людьми и т.п., причем, как результат некоего события.
Непонятно, при чем тут линия судьбы (в детстве ее не было, потом она росла, пока не закрыла короткую сторону треугольника линия сердца-отвилка-линия судьбы).

Есть еще одно событие на линии сердца, совпадающее на обеих руках.
На правой – это точка, где короткая развилка вливается в основную линию сердца, под пальцами Аполлона/Меркурия. На левой – дуга с холма Аполлона, пересекающая пояс Венеры, вливается в линию сердца тоже под пальцами Аполлона/Меркурия.

Безусловно, характер этих линий (например, то, что на левой линия идет с Аполлона; то, что отвилка на правой *сближается* c линией сердца, если ее считать направленной от Юпитера к Меркурию) должен давать какую-то информацию и о самом событии, и о предшествующих этому процессах. Но я ее извлечь не могу =) Прошу помощи =)

 
VaronskДата: Суббота, 07.05.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сирень, выше и есть вторая часть линии сердца, в вот между указательным и средним, где идет развилка, она соединяется с поясом Венеры.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Суббота, 07.05.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Сирень, Добрый день.
1. Хорошие Ваши комментарии в качестве обратной связи. Спасибо. Читать приятно.
2. Вы так хорошо сказали о знании своего здоровья, что вопрос сразу возник и удержаться не могу - расскажите, пожалуйста.
3. Эффект переключения был всегда или появился с какого-то времени ? - С какого ?
4. В семь лет какое событие могло отразиться на руке как негативное, или влияние ?
5. В 21 у Вас на левой, на Юпитер л.Жизни бросает ветку, которая пересечена жирной короткой линией. Как бы Вы это откомментировали и что это было ?

С уважением.

Сообщение отредактировал ihiro - Суббота, 07.05.2011, 13:41
 
ХлюпикДата: Суббота, 07.05.2011, 18:36 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
от линии сердца отходит отросток к линии ума и сама линия ума выглядит несколько подтянутой к линии сердца. Людям со сросшимися таким образом линиями трудно бывает разделить чувства и желания, эмоции и голос разума. У них идет как-бы наслоение одного на другое. Им свойственны внутреннее напряжение и беспокойство, упрямство, колебания настроения, но может дать и целеустремленность. Такие люди могут работать и достигать своего с большим колличеством энергии, если они чотко видят перед собою цель. Иногда их близким тяжело понять мотивы поступков этих людей.

Varonsk, полностью подтверждаю Ваши слова! У меня на обеих руках в середине ладони линии Головы и Сердца соединяются плавной диагональной линией по направлению движения линий Головы и Сердца. Причем эта диагональная линия является отростком от линии Сердца и упирается в линию Головы, не пересекая и не прерывая ее. На правой ладони линия Головы подтянута этой линией к линии Сердца, на левой ладони линия Головы не изменяет своего направления.

Сообщение отредактировал Хлюпик - Суббота, 07.05.2011, 18:39
 
СиреньДата: Суббота, 07.05.2011, 22:34 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk
Quote
Сирень, выше и есть вторая часть линии сердца, в вот между указательным и средним, где идет развилка, она соединяется с поясом Венеры.

Ах вот оно как?... wacko
Ну тогда этот пояс Венеры сформировался относительно недавно. Раньше у меня этой верхней косой линии не было, и количество линий на Аполлоне было поменьше. И что бы это значило?..Насколько я понимаю, то, что появляется тонкими линиями на пассивной руке, это процессы, ждущие своего воплощения в реальность, на правой?..
 
СиреньДата: Суббота, 07.05.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro

Quote
1. Хорошие Ваши комментарии в качестве обратной связи. Спасибо. Читать приятно.

Пожалуйста =). И вам спасибо – за внимание.
Quote
2. Вы так хорошо сказали о знании своего здоровья, что вопрос сразу возник и удержаться не могу - расскажите, пожалуйста.

Мда =) молодые говорят о любви, средний возраст – о детях и карьере, а старички – о болезнях =))

Аллергия сезонная (поллиноз), ухудшается с каждым годом. В сезон пользуюсь гомеопатическими спреями в нос и антигистаминными таблетками, когда совсем припрет.

ЖКТ – много мелких функциональных перекосов, но до органических изменений пока вроде не дошло.
Дискинезия желчевыводящих путей, поджелудочная иногда нехорошо себя ведет в ответ на определенные продукты (лечение – голод), иногда бывают скачки повышенной кислотности (лечение – диета). Бывает непонятная чувствительность к определенным продуктам – например, один сорт салата желудок переносит прекрасно, а другой не переносит совсем. Если приехать в другую страну, сразу меняются реакции ЖКТ на питание и воду. В-общем, чувствительный ЖКТ. У отца тоже была высокая чувствительность ЖКТ, но умер он от остановки сердца. Дед по отцовской линии умер от рака желудка.
Я периодически пытаюсь пить гомеопатию(она хороша при хронике), но забываю и забрасываю. Хорошо бы внимательнее отрегулировать диету, и у меня это происходит естественным образом, но все-таки недостаточно четко и последовательно.

Эндокринная система. Повышенный уровень эстрогена, проявляется в плане гинекологии (мастопатия, фиброиды). Сейчас (2 месяца) пью таблетки для нормализации гормонального фона – на втором месяце уже заметны улучшения, судя по симптоматике.

Сосуды. Хрупкость капиллярной стенки сосудов (венозные “звездочки на ногах”, легко образуются синяки и долго потом проходят, в жару к вечеру болят ноги). Варикоза вен пока нет, но потенциал к этому есть.

В последнее время иногда бывают головные боли, как я предполагаю, сосудистого происхождения. Случаются в горах, на большой высоте (там где меньше концентрация кислорода) или на даче после протопки печки - утром могу проснуться со страшной головной болью, тогда как все остальные - совершенно нормально. То есть даже минимальный недостаток кислорода или присутствие углекислого газа моя башка так резко чувствует. Что делать с этим - пока не знаю.

Quote
3. Эффект переключения был всегда или появился с какого-то времени ? - С какого ?

Вы имеете в виду про “поезда и стрелки”? =) Думаю, что был всегда, как неотъемлемая часть личности, просто осознавать начала сравнительно недавно (года 4 назад), да и то – от удивления, почему люди так реагируют?..что-то со мной не так?..

Quote
4. В семь лет какое событие могло отразиться на руке как негативное, или влияние ?

Трудно вспомнить наверняка, что это могло быть. При слове “негативное” вспомнилось, как какой-то пьяный мужик увязался за мной в парадную с целью изнасиловать, и я пулей от него взлетела на 7-й этаж =) Но это, кажется, было чуть позже, в 8 лет.
“Влияние” – когда я готовилась идти в школу (в 6,5-7), мой отец учил английский для аспирантуры, и мне тогда этот язык казался волшебной музыкой, я хотела именно его учить в школе. В школе учить никак не получалось до 9 класса, когда я самостоятельно его выучила за лето. И потом был уже только английский. И в школе, и в институте, и по работе, и по жизни.
А так ведь что угодно могло быть “негативным влиянием”, тем более в 7, когда ребенок идет в школу – первая двойка, например =) или вторая двойка, стертая и переправленная на четверку =) родители отругали, я поплакала, линия на ладони прорезалась.
Или новое социальное взаимодействие - друзья-одноклассники.

5. В 21 у Вас на левой, на Юпитер л.Жизни бросает ветку, которая пересечена жирной короткой линией. Как бы Вы это откомментировали и что это было ?
Не знаю, честно говоря =)
Я заметила такую интересную штуку – у меня на правой основная, глубокая линия сердца идет в межпальцевый промежуток Юпитер/Cатурн, а тонкая отвилка – на Юпитер. А у моего мужа наоборот - у него хорошие, классические обе линии сердца, и обе – на Юпитер, а на правой – тонкая отвилка туда же, где у меня идет основная линия (в межпальцевый промежуток Юпитер/Cатурн). То есть мы как будто со временем продублировали линии сердца друг друга.
В событийном плане – в 20-23 я встречалась со своим будущим мужем. В 22-22,5 сильно поссорилась с ним и думала, что все, отношения окончены. Тут же случился у меня роман с другим парнем, который начался физически-страстно. Но я очень быстро, почти мгновенно поняла, что это совершенно не мой человек. Некоторое время (2 месяца) еще продолжала отношения, чтобы как-то более плавно выйти, не обидеть человека отказом. Но он, по-моему, все равно еще долго был обижен. А я почти сразу вернулась к моему будущему мужу – родной душе.
Собственно в 21 – ездила к бабушке-дедушке-тете-двоюродному брату в другой город, в гости. Но там было скучно и совершенно бессобытийно.

 
ihiroДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:43 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.
1. Какие у Вас отношения с диабетом ? Совсем ничего не сказали по позвоночнику и переломы ?.
2. В 35 на двух руках начинается двойная линия сердца, и только в это время Вы начали замечать "переключение". А раньше этого не могло быть.
3. В 42, в 44, и в 49 что-то можете предположить из истории своих родственников, что может произойти ? - сердце и голова.
В каком возрасте смерть отца и деда ?

С уважением .

 
СиреньДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:36 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro
1. С диабетом пока никаких - последний раз ,когда проверяли сахар в крови, все было в норме.
Есть защемление нерва в шейном отделе позвоночника справа, иногда болит от сидячей работы.
Переломов никогда не было, был только ушиб надкостницы левой ноги в 20-21, с тех пор хрустит,
Если покрутить ступней.
2. Понятно
3. Сложновато... У мамы был ушиб мозга и переломы в 46 в результате ДТП. У бабушки по линии
Отца, кстати, была стенокардия и диабет, но она с ними жила еще лет 30-40 до самой смерти.
Точный возраст начала ее болезней узнать не у кого. Больше ничего не припомню. Точно знаю,
Что ранних инфарктов , инсультов в семье не было.
4. Напишу уж всех, чтобы два раза не ходить
Отец 2009 год мне 37 ему 65 стенокардия сердце
Дед по отцовской линии 1997 год мне 25 (5 мес беременности) ему 85 рак желудка
Бабушка по отцовской линии 2003 мне 29 ей было 86 диабет сердце альцгеймер
Дед по материнской линии 1997 мне 25 (2 месяца сыну) ему было 85 сердце
Бабушка по материнской линии 1980 мне 8 лет ей было 63 самоубийство в результате
Маниакально-депрессивного психоза, мне мама рассказала истинную причину только в мои 30 лет.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:38 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ihiro)
5. В 21 у Вас на левой, на Юпитер л.Жизни бросает ветку, которая пересечена жирной короткой линией. Как бы Вы это откомментировали и что это было ?

Скорее всего - это получение высшего образования, а пересечение линией - это какие-то проблемы, связанные с этим, вплоть до желания бросить вуз. Однако ветка от линии Жизни не прерывается, поэтому образование было завершено.

 
СиреньДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
хлюпик
Нет, этого не могло быть. Я была в институте патологической отличницей, красный диплом, защита на английском, две специальности в дипломе плюс сертификат переводчика, ничего бросать я не собиралась. Я достаточно целеустремленный человек, как уже заметил выше Varonsk.
 
СиреньДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ihiro
Вы меня испугали с диабетом :-) серьезно...
Нашла статью
http://www.hiromantia.ru/krmx.html
Седьмой абзац сверху ( извините , не могу скопировать, пишу с ipad) про диабет и эмиграцию - что
Развилка на линии жизни означает и то и другое.

Не хотела сразу писать, чтобы не повлиять на ваше объективное впечатление, ждала дополнительных
вопросов про 27 лет, и на руках это, по- моему, не отражено, как ни странно...
Тот переезд, который я упомянула в своем первом сообщении, в 27 - в западное полушарие, где и живу
Последние 11,5 лет. Если смотреть по правой, он почему-то показан в более позднем возрасте, насколько
Я могу судить. Так что может как- то без диабета обойдемся?..

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 39 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024