КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 18 лет (правша)
Яна, 18 лет
DEMONAZДата: Среда, 20.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Яна правша 18 лет. Что можно сказать о моей будущей профессии и об отношениях с мужчинами?
http://s013.radikal.ru/i325/1104/90/182a99dcb0e8.jpg Правая рука (активная)
http://i062.radikal.ru/1104/0e/6983de8925e5.jpg правое ребро
http://i058.radikal.ru/1104/e1/76b36d994d9d.jpg левая
http://s009.radikal.ru/i307/1104/15/c0a4a1fb32b3.jpg левое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 21.04.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Идеальные для Вас профессии должны быть связаны с творчеством.можно - с общением,а также умственным трудом.Профессии физического труда противопоказаны.Но творчество в Вашей жизни обязательно,как минимум Вам обязательно надо иметь хотя бы творческое хобби.Карьера должна хорошо развиваться до 35.В районе примерно 35 совсем не советую менять род деятельности - можете таким образом ухудшить карьеру.У вас долгая связь с семьёй родителей,так не спешите пока резко выпадать в самостоятельную личную жизнь - у Вас пока резко выражена склонность к неправильному выбору парней.к этому Вам нужно относиться с осторожностью,больше прислушиваться к мнению старших(а не подружек).Не спешите влюбляться,пока четко не разберётесь,что за человек.В случае неудач - не расстраивайтесь,у Вас впереди очень интересные и очень сильные отношения,просто пока в силу неправильного выбора Вы можете мимо них проходить...
В ближайшие годы во избежание болезней,травм,неприятностей и стрессов не допускайте ненужного риска,здоровье держите под спокойным разумным контролем.Внимание - в течение жизни - гинекологии и сердечно-сосудистой системам.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
selena85Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, если будет время, поясните пожалуйста:
у девушки на левой руке 2 линии головы (что говорит о незаурядных умственных способностях и способности смотреть на вещи с разных сторон).
Возможно ли, что на правой руке не ЛС спустилась к ЛЖ, а просто аналогичная (как на левой руке) вторая веточка ЛГ поднялась к ЛС? Можно ли так "подтягивать" линии или же к толкованию нужно подходить непредвзято и брать во внимание то, что "четко написано".
Еще очень любопытно: ЛГ в конце как бы прогибается и направляется вверх. Этот ли знак носит название "черпачка денег" (стремление человека заработать побольше денег, жить в комфорте, которое становится основным жизненным приоритетом), или же направление подъема д.б. четко на Меркурий?
По ручке мне прочиталось следующее: девушка - натура целеустремленная, независимая во взглядах. Четко знает чего хочет и идет к цели напролом. Отличная фаланга воли на большом пальце поможет доводить все начатое до конца. Как мне кажется, большой палец негибкий - упрямство (как в хорошем проявлении так, наверно и в не очень хорошем))). Насколько видно по фото - есть "петля здравого смысла" (петля Сатурна) - дает трезвый взгляд на вещи. Мизинец (Меркурий), на мой взгляд хорош. Ровный и вмеру длинный. По длине достигает конца верхней фаланги (могу ошибиться, как ракурс передан). Это дает отличные комуникативные способности. Эгоизм расширен до предела очень близкого круга людей (в первую очередь должно быть хорошо мне, моей семье и моим близким, а остальные....ну это их проблемы) - что-то вроде этого). Профессии Меркурия: журналистика, юриспруденция, специалисты по связям с общественностью... Везде где надо до кого-то что-то донести, или кого-то с чем-то (кем-то) связать...
ПС: в одном источнике прочитала - более тонкий кончик верхней фаланги большого пальца отогнутый назад - способность женщины рожать сыновей. Мне по фото кажется - это Ваш вариант. Верить или нет не знаю, но у меня первый мальчик).
Если что вдруг не так, не судите строго - я только учусь).


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
мартагонаДата: Вторник, 26.04.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
selena85, Да.вы правы - есть на левой вторая л. головы - отличные данные ума,жаль,что в реальной жизни этот арождённый признак подавлен тем,что девушка слишком сильно зависит от своих эмоций,плохо подчиняет из разуму.всё е это л. сердца спускается к л. жизни - направление линий смотрим просто - от более ясного("толстого") участка,это как у ветки определить - где начало.где конец,да и исток л. сердца характерен.черпачок денег(денежная ложка) по моему опыту выглядит несколько иначе - на самом конце линии более крутая ложкообразная дуга,здесь же плавнная дуга - несколько как бы извилистая линия ума - показатель гибкого ума.особенно в зрелые годы.Вы очень верно и изрядно зрело мыслите..Респект!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Вторник, 26.04.2011, 21:18 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
активная,динамичная,осторожная,чувствительная, одновременно с этим человек свободолюбивый, не терпит любые формы ограничений. натура творческая,духовная, но по моему еще и влюбчивая.в ближайшее время (примерно 1-2гг)появится человек, а вместе с ним какое то увлечение(новая судьба) юность ваша возможно проходит болезненно, возможно это проблемы с сердцем( поправте если не так)в плане карьеры пока вы еще скитаетесь,не нашли свое место. как у вас с гинекологией?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Яна, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024