КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » svetlana, 33 года (правша)
svetlana, 33 года
svetlanaДата: Среда, 27.04.2011, 19:39 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте SELENA 85!Большое спасибо за комментарий,благодаря вам я поняла какой тип моих рук,я всегда думала что у меня земной тип руки,но прочитав о огненном типе всё сошлось,.Раньше я работала на фабрике по изготовлению печенья,нудная работа,каждый день одно и тоже,пошла учится на воспитателя,но закончить не получилось,так как с языком у меня проблемы,получила только корочку что могу быть помощницей воспитателя,искала работу но трудно найти,решила пойти немного в другом направлении,что бы улучшить мой язык работать с пожилыми людьми,надеюсь что после окончания учёбы всё наладится,найду работу,подучу язык.Если сравнивать левую и правую руку то мне кажется что на левой жизнь лучше,чем на правой. На правой руке много линий которые обрываются или смотрят вниз,я читала что это не совсем хорошо,безымянный палец "тяготеет" к среднему,мне так тоже кажется,на руке много линий и я не совсем понимаю где какая линия,хорошо разбираюсь только в 3 главных линиях,а остальные какие то кривые.А так большое спасибо!!! С уважением Светлана!!!
 
svetlanaДата: Среда, 27.04.2011, 19:46 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Кто может мне объяснить линию на правой руке?Начинается с Нептуна и идёт к Сатурну,на бугре луны ёлочка и много соединяющих линий,поднимаясь в верх она кривая,потом обрывистая,по-моему понятно объяснила,будет не понятно,спрашивайте,попробую по-другому объяснить.Что эта линия означает?Буду рада вашему комментарию.Спасибо!!!
 
венгрДата: Среда, 27.04.2011, 20:13 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
svetlana, линия про которую вы спрашиваете-это линия судьбы, а вид у нее такой,потому что возможно в начале вашей карьеры вы не находили себе места, возможно много смен работы поиск себя в различных видах деятельности.
 
svetlanaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:51 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!Теперь на одну линию больше знаю.А ПО линии судьбы можно дату вычеслить,если да то как?С уважением Светлана!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » svetlana, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024